Перейти к содержанию
Son1c

футбол

Рекомендуемые сообщения

За Шахтер играют шахтеры из Южной Америки .

А Динамо красавчики , с Семиным подтянулись , скоро есче этот уродец Саша Алиев заиграет , премьер лига будет интересной .

Но я болею за МЕТАЛЛ !!!! :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и фан Динамо, но нравится игра Шахтера, поддерживаю Днепр, симпатизирую Металлу и Карпатам.

Кирр у нас же не Англия и не Италия, если болеешь за кого-то одного не объязательно остальных говном поливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что у нас не форум фанов, чтобы поливать дерьмом других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что у нас не форум малолетнего быдла, неспособного на конструктивную критику.

Поэтому, Кирр, если есть что сказать по существу - говори по существу. Если нет, то гадь на стенах своего подъезда, а не на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказал, что у нас не форум малолетнего быдла, неспособного на конструктивную критику.
насмешил. :gg:

Если нет, то гадь на стенах своего подъезда, а не на форуме.
с какого это куя ему нельзя тут писать своё ИМХО? или тебе не жалко стены своего подъезда? напишут на стене подъезда думаю сразу поменяешь мнение на обратное :gg:

PS больше нравится шахтер. динамо, скажем так, удивило. хотя еще не конец - динамовцы обычно любят "крайние" матчи сливать :popcorn:

За Шахтер играют шахтеры из Южной Америки .
да пусть лучше "шахтеры" но которые бегают, чем хохлы которым лень пробежаться лишний раз :bm:

не вижу ничего плохого в наполнении команды иностранцами - вся эвропа так делает а нам типа нельзя :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездил на днях в Харьков, на матч Металист-Динамо. Что из это вышло смотрите тут: Гостеприимстро по-Харьковски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
съездил на днях в Харьков, на матч Металист-Динамо. Что из это вышло смотрите тут: Гостеприимстро по-Харьковски

Смотрел этот матч по телику, видел пустой сектор фанов ДК весь первый тайм. А если честно, то хз как за такое Динамо люди еще и болеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое...

могло быть хуже

Изменено пользователем basist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда, при просмотре матчей с Динамо, чувствую себя мазохистом. ну кааак так можно играть??77

кто смотрел матч с Металлургом, думаю, меня поймет)

в свете последних матчей Семин не выглядит лучшим выбором для Динамо.

Изменено пользователем fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж у Динамо пока одни faceplmы и epic failы. Сезон провальный, игры нету, тренер плохой, президент безтоловый. Причем пздец везде - от трансферной политики до работы с болелалами.

Хочется надеется на лучшее, но что-то уже не верится ни в Семина, ни в Суркиса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот.

скажите-ка мне, какого лешего Ади делает в Динамо??7 денег некуда девать, чтоль?

обидно, но я верю что все исправиться в лучшую сторону.

как мне кажется, для этого нужно, чтобы Динамо заняло третью позицию в чемпионате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, группа у нас на евро непроходная, это точно, хотя ничего другого ожидать и не следовало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу очень мягко, не люблю динамо, обидно что даже на европейской арене оно вызывает отвращение. Болею за черноморец, иногда на лебедской играю в футбол.

Группа нам на Евро попалась отличная, как показывает статистика, наша кома. лучше играет с более серьезными сопами, французы никакущие многие лидеры ушли, а англичане как и обычно будут страдать из-за своего календаря и будут как всегда очень уставшими к лету. Шведы стопроцентов займут первое место и выйдут в плей оф вот так вот... А лигу чемпионов в этом году выиграет Бавария))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://football.sport.ua/news/146146

Взялись за последних сознательных и свободных...

(спасибо ж...д...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ты хотел. объективно и по отыту знаю что в Киеве самые ебнутые ультрас во всей стране. это давно признаный факт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ты хотел. объективно и по отыту знаю что в Киеве самые ебнутые ультрас во всей стране. это давно признаный факт :(

Очень инетесно.. а главное странно слышать такие слова от тебя.. Вроде как в теме.. 

Изменено пользователем nichegozebe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю не про болельщиков, а про людей которым на футбол пофиг, которые идут на стадион драться, дебоширить и самореализовываться а не поддерживать комманду, про тех кто избили шотланских туристов-пенсионеров на Майдане(Украина-Шотландия).Пару раз ездил на выезды и понял что у меня с ними мало общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю не про болельщиков, а про людей которым на футбол пофиг, которые идут на стадион драться, дебоширить и самореализовываться а не поддерживать комманду, про тех кто избили шотланских туристов-пенсионеров на Майдане(Украина-Шотландия).Пару раз ездил на выезды и понял что у меня с ними мало общего.

Туристов пенсионеров трониули 100% люди далекие от футбола.. Гопники.

Таких к сожалению хватает в любом секторе.

Но их причислять к ультрасам точно не стоит. И уж тем более по их поступкам не стоит судить о всём движе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×