Перейти к содержанию
Burton BOY

Харьковские РАЙдерЫ Объединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

А ваще-то у меня давно появилась идея как-нить устроить слет владельцев ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ спортивных снарядов Сноубордов в ХАРЬКОВЕ

Где, когда, как, пока не Знаю, просто хочется определиться есть ли последователи ЭТОЙ идеи...

Как мне видится это мероприятие, в теплой дружеской атмосфере собираться где-нить в центре, чтоб удобнее было добираться и разъезжаться тоже, и беседовать, о предстоящих покатушках, обсуждать вопросы, собираться на массовые тусы, он как брат наш с ХарькоФФа предлагал устроить гонки на картах, или еще че-нить: там прыгнуть с моста в Запорожье, просто набрать сосисок и затусить к кому-нибудь на дачу или на склон... А можно просто есть пиццу или еще какую-нибудь гадость, запивать все это колой, пивом, кофе, ну и т.д. так как список напитков бесконечен...

Пока собираю инфу по трем основным вопросам, и прошу отписывать только РАйдерам с Харькова... (кого сам знаю, скину данный пост в личку) КИЕВ Вы супер, в этом деле рулите и есть райдеры из столицы которых я Оч уважаю, но у вас своя тема есть по этому же поводу :)

и так вопросы

1. Как Вы смотрите на предложение организовать, клуб любителей СНОУБОРДинга в Харькове ( СЕКТА поклонников деревянным доскам и всего что к ним прилагается, вероисповедании ЛЮБОЕ :) )

2. Какие Ваши предложения по месту и времени слета РАЙДЕРОВ, (предлагайте кафешки, фастфуды, которые всем по карману, НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ФИДЕЛЬ, МИНДАЛЬ, ПУШКА, Метрополь, все эти рестораны и кафе оч клевые заведения, но там токо ЛЫЖЕРЫ, и с**ка ДОРОГО :) )

3. Этот вопрос - полет фантазии, (только в разработке )

ТАк что милости прошу в тему, пишите предлагайте свое виденье данного вопроса, рад буду любому сообщению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольна таки интересная тема! Если что готов присоединится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так идея в поряде :ay: (правда я до сих пор в силу обстоятельств не являюсь обладателем сего прекрасного спортивного снаряда)

Клуб любителей это круто! Всегда приятно пообщаться с людьми у которых такие же интересы. Поделиться опытом, знаниями, мнением или если таковые отсутсвуют то просто послушать чьи-то.

Не очень часто посещаю подобные заведения :), но на сумской там ведь есть несколько подобных заведений типа гоголь моголь и ещё какое-то на этаж выше, я думаю можно затусить в одном из них. Или выбрать что-нибудь другое это ж не проблема совсем сейчас есть из чего выбирать :) на научке в призме есть апельсин (если ещё есть) я когда учился мы там частенько пиво пили.

Время - выходные вечером или днем, но полюбому на выходные потому что врядли получится нормально собраться в будний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант можно рассмотреть Здоровеньки були!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала надо с кол-вом участвующих определится, чем меньше людей тем легче найти место :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен здоровеньки булы тож можно, предалагайте когда??? И как вы смотрите на предмет пересектись!!!

вопросы никто неотменял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят задумка кайфовая, если что присоединяюсь к вам, вот только времени не сильно много, работа , а свобода только с 7 вечера(

Изменено пользователем malyar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте тож Тусы по Средам как у нас в Киеве) День выбран очень удобно, обычно в Среду выходит вечерком такой приятный междусобойчик, и неделя разбивается приятной встречей, поболтать за бокалом пива) Если надо создадите тему а мы ее закрепим на форуме чтобы на виду была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт поступило предложение от КиевА, Спай Сенкс, можно в среду... Как раз договориться про пятничный вечер на склоне можно, на швейцарке ночная горка с пятн на суб и с субб на воскр... да и ващще клево по практике с работы на склон в пять на горе и до 23 катосишь на швейцарке... потом кабанчиком ДОМОЙ :)

Пока нас не много, НО и ПОСТ висит всего День...

Мне оч понравилось предложение про апельсин на научке, кабак большой, пиво вседа есть а народу никада нет, и метро рядом, можно укатить када и куда вздумается!!!..

Нас уже пять, и я точно знаю еще за двух Бордеро-фанатов Шо не пропустят... Так что уже дет восем РАЙДЕРОВ есть, для вызова снежной бури маловато, но начало положено!!!

ПИШИМ СВОИ предложения.... ответы на выше поставленные вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо...приятно видеть такую темку))))))

давайте замутим, покатуху на Швейцарке..... снег возьмём в Дафи, Караване или Шато Ледо.... мне кажется, что там без проблем его дадут))))))

нужен микроавтобус для перевозки снега на швейцарку, может кто-то сможет пробить....????

и устроим небольшой джиб на "бордклабовской" перилке..... ))))))

как Вам такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Харьков только в январе, та и джибить я только буду учиться :*(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараемся руководство прибазарить чтоб пару фигур и кикер нормальный был, типа как в том году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак, ты в этом деле Шаришь (профи - 7 лет стажа), мож нужна будет помощь, говори что делать, думаю сможем помочь по мере :)

Ап... сборы нужны... мож в Субботу??? На нацчке тема, там кафешки есть, можно там дет и устроить Штаб Квартиру... а БордКлаб через дорогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мак, ты в этом деле Шаришь (профи - 7 лет стажа), мож нужна будет помощь, говори что делать, думаю сможем помочь по мере :)

Ап... сборы нужны... мож в Субботу??? На нацчке тема, там кафешки есть, можно там дет и устроить Штаб Квартиру... а БордКлаб через дорогу :)

тема :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чуваки научка отличное место :ay:

теперь осталось только определить когда мы соберемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой поможете лопатами)), а мы просто ратраком снег в нужном месте сгребём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок...Вроде с местом определились это НАУЧКА, ориентировочно кафешека АПЕЛЬСИН...

теперь когда?? и как часто ???

Есть два предложения - Среда и суббота...

как мне лучше все что угодно кроме среды, хоть и день хороший, Давайте может на субботу на семь вечера... возле входа в тц. ПРИЗМА.

По вопросу как часто Главное хоть РАЗ состыковаться... а вообще или каждую неделю или раз в две недели...

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАТЬ ПРОБНЫЙ СЛЕТ 25.09.10 в 19.00 На НАУЧКЕ...

МАК вопрос к те БРо... Ты представитель харьковской Швейцарки ??? Приходи оч интересно что там как будет, может подумать про нормальный трамплинчик, а не те убогие подобия кикеров... Я не знаю как оно должно быть, сам профан в этом, но читая как Киевские РАйдеры бомбят Кикеры понимаю что у нас его просто нет, а хотелось бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть мне и идти до научку понт, но в субботу не пойду, мне рыбалка важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея супер,если будет получаться полюбому буду присутствовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея вообще класс!...

я за!....

Мак, вы с "бригадой" будете????

Хз... По обстоятельствам. Бригадир уехал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Я в теме, думаю будет очень весело :dance: всей толпой собраться, а там поглядим до чего договоримся и какие идей и пойдут, вобщем я точно за и по возможности нагряну на слет ;)  :buhlo: на счет места на научке будет вполне удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Присоединяюсь к идее, организовать что-то наподобие движения мобберов.

Или по крайней мере попробовать создать что-то организованное)

Только вот Мандарин не очень хорошее место, пиво там бадяжат откровенно, и не очень уютное оно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагайте свое виденье... я ТОлько ЗА... требования к точке сбора, чтоб не далеко от места разъезда, метро или чет в этом роде... местоположение - ЦЕНТР, по моему оптимал, и чтоб по ценам не кусалось...

ващще оч нравится пузата Хата, не дорого вкусно, но там людишек вечно куча, можем просто не вместиться...

Хотя кто знает... предлагайте... ВСЕ обговаривается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×