Перейти к содержанию
Burton BOY

Харьковские РАЙдерЫ Объединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

. Ребзя !!! Новые видосики в душевном заведении Пинтагон !

а можно поподробнее про видосики потому что вполне можно было бы посмотреть если что-то интерестное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте ктото номер, я после 8 позвоню и подойду куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заебатая мысля! я приду!

кст. можно было бы в перспективе в старгород заруливать, ну там стол забить что б большой был, как то так (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ага, старгород отличное местечко, да, но думаю часто там висеть будет не всем по карману\

там рядом есть Фрау... вот там нормас будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ТАК можно с уверенностью заявить, что первый X-family DAY состоялся...

На форуме о своем приходе сообщило человек 10, в риале пришло порядка 30 райдеров... За это БОЛЬШОЕ человеческое спасибо ребятам, которые сообщили своим знакомым о предстоящей встрече...

Получилось немного скомкано, кто куда зачем... у всех куча предложений, одним словом по организация требует четкого структурирования, где во сколько, что по чем на баре и т.д. ФОКА - мы в тебя верим и надеемся :)

Вообще здорово, что получилось встретиться, познакомиться с райдерами, которые уже давно катают, но при этом не поймали Звезду и открыты к общению... Очень порадовало, что в Харькове создаются новые организации, для продвижения Экстрим спорта в массы.. И то количество мероприятий, выездов, тусовок... говорит о серьезности ПЛАНОВ и намерений.

К минусам можно отнести отношение персонала к в Той же терке... с КРИКАМИ мы вызовем БАРС и т.д.

но это не самое смешное за вечер... Минус вечера, был уже под самый конец, когда попросив рассчитать нас в ШАТО славутич, официант принес счет, в котором была вписана сырная тарелка, которой не было... Спасибо Жеке, который доглядел эту ГАДОСТЬ и поправил...

ПО организации дальнейших слетов. Полностью согласен с большинством, что пятница не лучший день, среда больше подходит. И надо точно договариваться за место... чтоб не было блуждания, а четко ШАТО или КУБ, брать сразу место с проектором и вперед...

НАДЕЮСЬ ВСЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫМИ ВСТРЕЧЕЙ..

О ДАЛЬНЕЙШИХ КОРРЕКТИРОВКАХ В РЕГЛАМЕНТЕ, БУДЕТ СООБЩЕНО ПОЗЖЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, было неплохо, хоть и первый блин комом (:

а кому там не нравится пятница? по моему пятница - это лучший вариант! можно и погулять до поздна, можно нажраться, а потом можно ещё на ночь куда то запереться, на какой нить канц или вечерину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, было неплохо, хоть и первый блин комом (:

а кому там не нравится пятница? по моему пятница - это лучший вариант! можно и погулять до поздна, можно нажраться, а потом можно ещё на ночь куда то запереться, на какой нить канц или вечерину!

кул идея =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кст. народ. кто там снимал видео и фотки, будьте так добры позаливайте да поделитесь! (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кст. народ. кто там снимал видео и фотки, будьте так добры позаливайте да поделитесь! (:

Андрюха на видео снимал Мишаня фоткал так что заливате   всё сюда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ пишите мне на мыло Mishok2005@rambler.ru в ответе отправлю все фотки что есть .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Среда, а не Пятница:

Среда это посреди трудоВыебудней, что б не так грузится на работе. Собирались реньше регулярно, пока работка общая не появилась. как появилась видились каждый день.)

Пятница удобна для поездок, отдыха с ночевкой, или еще чего нить в кругу друзей.

Дальнейшие встречи наши, дадут понять что мы будем делать и когда, пока мы толька обзнакомились.

Спасибо инициатору за инициативу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фока, бухать посреди рабочей недели какая то хуйня! Надо ж рано лечь, рано встать, а пятница как то больше располагает к тому что бы повисеть без левого кала в голове.

имхо голосование необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну крепко побухать можно и на выхах. А в среду все равно можно по немногу что нить замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Наконец-то))) Я в теме +1

ЧЕТВЕРГ отлично подходит мне лично, на выходные планы постоянно какие-то.

Давайте в этот четверг!!!  :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так, я вернулся!)

я тож думаю вторник/среда- самое ОНО)

а по пятницам многие катают на швейцарке, как раз перед выхами, когда там вечно куча народу:\

а так- и развеяться посреди недели, и людей в пабах меньше, соответственно втулиться проще ну и т.д.

2 burton boy:кулстори с шато. должок отдам при встрече)

Изменено пользователем Lokamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее в четверг или пятницу, а по поводу каталок в пятницу зимой, так просто будут выездные заседания :) Лично сам каждую пятницу катосил с 17 и до 23...24 на швейцарки, просто ни кого не знал... А теперь я со многими перезнакомился... так что жду СНЕГА и новых побратимов на склоне...

в среду или четверг можно устраивать просмотры видоса... И легкого фуршетика. гамбургер Кола, конина кому колы мало :) заодно договариваться где когда и куда приезжает :)

А пока снега нет можно и по пятницам, чтоб легче было просыпаться в субботу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно мясо на решетке с красным вином вместо гамбургера и колы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D :-D

по средам можно собиратся для всего выше перечисленного и для постановки целей на выхи. Просто убивать время на склоне не очень охота.

Правда для кого как. Эт для тех кто Прогресить хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека +1

собирайтесь лучше не на склоне пацаны, и так места мало :poh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×