Перейти к содержанию
Burton BOY

Харьковские РАЙдерЫ Объединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

Господа, Сноубордисты !))

Ведется много разговоров по поводу сноупарка...

И вот спеу вам доложить, что Парку Быть !!!

Новая LLlвейцария готова видеть парк на протяжении всего склона, и Snow Factory, конечно не без ващей помощи будет воплощать это в действительность !

Жду всех на субботник, хочу услыщать ващи мнения и пожелания, уже есть материал и можно приступать к постройке ! Есть маленькое НО - чтоб привести материал и оборудование, нужна газелька, стоимость вопроса 150 грн, поэтому если в Харькове есть хотя бы 15 сноубордистов, думаю по 10 грн мы найдем (было бы неплохо до ПТ)))

20 ноября суббота за парковкой Новой горки !

:10x: пс: если что вот мой номер - ОбЗ-О2-Об-52б

------

With love, Snow Factory

Изменено пользователем tark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО очень радостная новость... :bp: Если представители новой Швейцарии оказались более отзывчивы к пожеланиям бордеров, то это несомненно принесет им дивиденды ...

27 числа постараюсь быть САМ и по возможности обзвоню своих знакомых бордеров, попрошу чтоб тоже пришли помогли, кто чем может... лишь бы погода не подкачала :)

Что нужно иметь при себе, кроме желания помочь? Какие работы надо будет делать ? и как долго это все планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик как тебе передать деньги, я и Анька готовы вложить в газельку 50 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нужно иметь при себе, кроме желания помочь? Какие работы надо будет делать ? и как долго это все планируется?

У нас все с собой будет, так что только желание берите. И я надеюсь увидеть максимум людей, для того что бы понять, чего хотят харьковские доскеры, чтоб потом не было такого, что вот хуйню построили, Я БЫ ....... ! )))))))

Тарк, позвони мне ! сегодня завтра можем встретиться где то в центре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы,ребята! :buhlo: Готов внести свой вклад.

есть газелька.

пишите на асю 466нульнольнуль816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вы но по работе 27 буду до обеда занят, потом с удовольствием прикачу на субботник, шурик отпиши свой моб где тебя можно выципить, хоть денеЖку сдам... или давай в эту субботу денить по вечеру возле памятника шевченкУ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож в эту суботу могу поднести денежек к памятнику шеве только время надо уточнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шура немного ошибся с числом, только что он мне сказал что мероприятие состоится ЗАВТРА, в субботу 20 числа

в его посте дату исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал будут с утра и до темноты, я думаю лучше его набрать, номер он указал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел Субботник посвященный Супер СОБЫТИю... ДЕНЬ Парку Быть !!!

И так, огромное спасибо ШУрику, за то что собрал весь стафф, который только можно было собрать, это и райлы и боксы и еще что то очень не понятное.... Пирамидальной формы из дерева :)

Одним словом все, кто присуствовали, вложили свою лепту в это...

Вот краткий фотоотчет, кто был с другими фотиками выкладывайте сюда свои работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ (ATTENTION, Achtung) X-meet films 4

В ЧЕТВЕРГ 9 декабря, В CL ОПЯТЬ СТАНЕТ ХОЛОДНО от количества снега на ЭКРАНЕ, и ЖАРКО от теплой КОМПАНИИ... ПРИХОДИТЕ ВСЕ... Начало в 20.00

Вас Ждут Три незабываемых фильма от ЛУЧШИХ ПРО-райдеров команд DC, Nitro, Burton, Libtech и не только Аэрро Эталла, Хейки КОРСА и другие, Вы увидите лучшие зимние курорты мира....

Изменено пользователем Burton BOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Когда? Купил доску наконец то)) Снег подкачал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ. новый год прошел. давайте проявляйте активность. вы на швейцарке катаете? интересно как туда добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе надо на маршрутку до пятихаток они с разных сторон города едут, была 297 с советской ща вроде какая то с универа едет со стекляшки... есть ребята едут на 33 до конечной до круга на жуковского, и оттуда уже пешим через поле и ты на старой швейцарке...

кароч если будешь ехать на маршрутке, до пятихаток, попроси водилу чтоб остановил на въезде на швейцарку... там еще арка железная над въездом, а дальше метров 600 пешим и ты попадешь на швейцарки, слева новая справа чуть дальше старая... а там уже выбирай.... на новой сколн ухоженный но не прикольный ровное плато резкий спуск плато и привет подъемники, и вроде парк делают, но на старой мне роднее там веселее, склон вроде и проще и все равно получше,по состоянию склон со льдом местами, не без этого, но все равно больше старую швейцарку люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра в районе обеда я и Анька будем на Швейцарке, новой и старой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе надо на маршрутку до пятихаток они с разных сторон города едут, была 297 с советской ща вроде какая то с универа едет со стекляшки... есть ребята едут на 33 до конечной до круга на жуковского, и оттуда уже пешим через поле и ты на старой швейцарке...

кароч если будешь ехать на маршрутке, до пятихаток, попроси водилу чтоб остановил на въезде на швейцарку... там еще арка железная над въездом, а дальше метров 600 пешим и ты попадешь на швейцарки, слева новая справа чуть дальше старая... а там уже выбирай.... на новой сколн ухоженный но не прикольный ровное плато резкий спуск плато и привет подъемники, и вроде парк делают, но на старой мне роднее там веселее, склон вроде и проще и все равно получше,по состоянию склон со льдом местами, не без этого, но все равно больше старую швейцарку люблю...

а вы собираетесь на покатухи время от времени? ато самому чето стремно впервой. на днях еду в харьков на месяцок, беру стаф с собой, может компания какая будет м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алё Бартон, вы вообще живы? праздники кончились, просыпайтесь) :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может сегодня на Швейцарке собиремся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×