Перейти к содержанию
Dollar

Бордшопы в онлайне

Рекомендуемые сообщения

Вроде и солидный магазин Бумеранг, центр, приятно удивлен атмосферой магазинчика - кожа, рожа все дела :ay: , НО НАЛИЧИЕ товара на сайте и на прилавке не соответсвует. Поехал туды за защитой попы и коленок, продавец с ухмылкой сказал что будет в конце октября, в принцепи не катастрофично,  но другая сторона вопроса....скидка 30% то испарится, а добавится только накидка :bh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реалии таковы, что у нас никогда нету этого соответствия :-) Это как жалется на плохие дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняшка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сама наивность. ничего. со временем придет осознание того что нашим сайтам доверять можно только для черпания инфы, а наличие ВСЕГДА проверять как минимум по телефону.

но не надо думать что они плохие :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ни кто и не говорит что они плохие или хорошие :poh: , наличие товара написано на сайте с ценой и указаной скидкой на товар, логично подумать что он продается и есть в наличии, смысл звонить если уже едешь покупать-! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично с маской на днях было. Но мозг мой подсказал уточнить инф.по телефону перед тем как ехать. так бы зря приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
логично подумать что он продается и есть в наличии, смысл звонить если уже едешь покупать-! 

не та страна не те порядки :popcorn:

та у нас дофига чисто online магазинов даже не контролирует наличие своего товара (товар находится обычно с 3-5 попытки с поиском цены от меньшего к большему). что уже говорить про offline магазин. :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сцо! Приехал с девушкой, тоже за защитой опы, предварительно созвонились, (наличие, размер, цвет) по приезду тупо завили, что продали. Уверен ему трудно было оторвать жопу от дивана и свернуть фильм, что бы посмотреть хотя бы по базе, и тупо заявил приезжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгы))) та тут уже целый кружок злых покупателей организовался :)))

ждем офф. комент. от представителей бумеранга ! :)

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гыгы))) та тут уже целый кружок злых покупателей организовался :) ))

ждем офф. комент. от представителей бумеранга ! :)

это надо на форуме соседей писать или их звать сюда. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем куда то писать, кому то жаловатся, они стабильно теряют своих потенциальных клиентоф :bp:

-но есть у меня такая чуйка, что возможно свыше подали приказ о том что снб стаф который пользуется спросом положить подальше на складе, и в конце октября выложить на прилавки его уже не с 30% скидкой а 50% накидкой, клиенты все равно будут, так как сезон ближе и ближе и надо быть готовому-!

вопщем магазином сурьезно не доволен, врят ли вернусь туда, да еще и моя чуйка что я не первый такой подтвердилась, респект ребятам, так держать, успех не загорами :az:

Изменено пользователем Dollar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, зачем эти громкие слова? :)) Вам не повезло и все, сразу в этом кто-то должен быть виноват? Я когда пришёл туда покупать защиту на запястье, так мне продали её когда ещё товар был не принят по складу и только попросили "если можно без здачи" и "можно бирку со штрихкодом сорвать". Я наоборот доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха я тут девушке ботинки покупал... Пришел в бумеранг, хорошо что хоть рядом с работой и переться далеко не надо. Насмотрел там фиолетовенькие боты. Потом приехал с девушкой намерять, и цвет подходит и размер как раз все довольны, говорю администратору, что мол тащи теперь левый бот, оба померяем. ТОТ начал рыться, долго так уверенно, а потом говорит мол, нету левого, есть только правый. говорит, тчо на складе и обязательно посмотрит, звонить на след день. Ну взял телефончик, звонил я так дня 4 они все не смотрели, а потом сказали, что нет.

Вот я и думаю: либо лень было на складе глянуть, либо продали кому-то тупо только левый)))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда наличие товара в инет магазинах соответствует действителньости. а ведь там инфо обновляется чуть ли не каждый день. бумеранг как я понимаю не инет магазин, поэтмоу требовать сиюсекундных обновление -увы.

сам не раз попадался на масках, хоть и не в бумеранге. поэтому всегнда перезваниваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты б еще в ЭкстримСтайде наличие проверил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не всегда наличие товара в инет магазинах соответствует действителньости. а ведь там инфо обновляется чуть ли не каждый день.

В украине есть онлайн магазины которые точно отображают что есть, с точностью до единицы товара. Значит могут люди, если захотят. Даже для офлайн магазина, который имеет только инфо страничку нет ничего сложного делать репликацию базы на сайт.... Просто всем влоооммм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В украине есть онлайн магазины которые точно отображают что есть, с точностью до единицы товара. Значит могут люди, если захотят. Даже для офлайн магазина, который имеет только инфо страничку нет ничего сложного делать репликацию базы на сайт.... Просто всем влоооммм. :)

Я б и драйв спорту посоветовал делать репликацию базы на сайт :((( просто всем и все впадло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б и драйв спорту посоветовал делать репликацию базы на сайт

Ну я не про бумеранг говорил, я практически про все магазины, и не только сноубордские. Нет у нас в стране еще культуры интернет-торговли. Подавляющее большинство того, что у нас называют гордо "интернет магазин" можно спокойно заменять на одну страничку, где будет указан телефон, и слово "Звоните!" и магазин при этом ничего не потеряет :)

Смысл делать интернет магазин, если он не отражает вообще никакой информации о том что есть в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл делать интернет магазин, если он не отражает вообще никакой информации о том что есть в магазине.

дык сайт за 500 грн

зы меня одного не пускает гугл на сайт бумеранга? говорит малварь сидит там. Хотел проверит весят ли шорты, которые хотели купить месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно позвонить и проблема будет решена)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел проверит весят ли шорты, которые хотели купить месяц назад. 

да я туды за шортами и наколенниками фчера ездил, а не месяц назад, да еще и на вирусню google жалуется-) Магазин ТОП-левела :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ладно уже жаловаться ну не под фартило тебе, все это уже поняли!!

а о том что прежде чем ехать в магаз и покупать надо узнать есть товар или нет, это и ежу понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом сезоне приехал в Бумеранг за полтора часа до закрытия (согласно сайту и табличке на дверях) и никого не застал дома. А вы говорите "звоните-узнавайте". Организация торгового процесса на высшем уровне, чо! :)

Изменено пользователем Bemepok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×