Перейти к содержанию
Dollar

Бордшопы в онлайне

Рекомендуемые сообщения

к "непонравилось" - мне сегодня не понравилось 5 остановок в маршрутке ехать стоя... Давайте что-то будем решать... Писать куда-то, звонить, устраивать балаган на форумах......

По поводу страны - как выбирали - так и будем жить....

По поводу прайса - неочень то и накрутки большие после растаможки, доставки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне чем клеить отмазки "да где вы видели ..." "а у остальных еще хуже..... " "куда смотрят профсоюзы...." проще 1 раз заплатить программисту и линкануть базу товара с базой на сайте и назначить ответственного за наполнение сайта.

Пока не будет ответственного с соответствующими поощрениями и наказаниями никакого движняка не будет. У нас в стране отношение ко всему из разряда "пипл все схавает" - зачем мучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте где-нить есть поле "наличие товара", или че-то типа того?

Так мы и обсуждаем необходимость такого поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та причем здесь кого выбрали.. та будь хоть сердючка президентом ничего не поменялось.. не "страна у нас такая" а "люди у нас такие".чувак пожаловался на то что ему не понравилось его место того что б поддержать или обратить внимание владельцев беднягу згноили..))))типа жизни учись))у каждого свой выбор..кто то позволяет плевать на себя кто то нет...никто не говорит что это просто пошел написал писюльку и все уже хорошо...каждому из нас было бы приятно если б было все так как должно быть, но большинство здесь отписавшихся за то что б терпеть отсутствие сервиса и правильной работы чего либо(не имею в виду данный магазин)...в европе он один пошел бы пожаловался куда надо и владельцы б обратили на это в внимание,а вы место того что б подсказать у кого об этом поинтересоваться толкаете фразы в стиле "строишь из себя маленького мальчика")))

2Kim_Tech пример ,товар-толстовка: цена по которой фирма продает оптовикам $26.80 цена в их собственном и-нет магазине $62.99 цена в нашем магазине $102 а вот в случае растаможки то тут уже подходит фраза про маленького мальчика)))я не думаю что я один знаю как оно сюда завозится

проще 1 раз заплатить программисту и линкануть базу товара с базой на сайте

тут есть много нюансов не только с тем как это закодить а ещо с много чем, я щас над похожим мучаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак пожаловался на то что ему не понравилось его место того что б поддержать или обратить внимание владельцев беднягу згноили.

в европе он один пошел бы пожаловался куда надо и владельцы б обратили на это в внимание

в чем проблема?

вместо того чтобы пойти и пожаловаться куда надо и обратить внимание владельцев написали "писюльку" на форуме в стиле "магаз гавно, сервиса нет и ваще..."

Жаловаться надо не сюда.. как-бы выглядит просто как высер какой-то. что толку от того что я буду жаловаться на работу своего налогового испектора на сайте налоги.ком.уа? проще пойти к начальству и нажаловать непосредственно ему т.к. есть шансы на хоть какой-то эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ руководства:

«Топикстартер не понял, что сайт boomerang.kiev.ua - это каталог товара, а не интернет магазин. Внизу добавлена надпись: "Каталог товара представлен для ознакомления, о наличии и цене узнавайте по телефону (044)2780064.".

Понимаю, что реальное наличие товара на сайте и в магазе упростит покупателям жизнь, но мы пока не готовы это сделать - ни финансово, ни технически. (выд. авт.)

Последние защитные шорты у нас купили пару недель назад (до этого они висели долгое время и спроса на них не было). Кроме того, большинство защиты Demon (в частности шорты и защита спины) вообще закончилась еще зимой. Никто ничего и никуда не прятал, чтобы продавать вдвое дорого в следующем сезоне.

Если кто-нибудь увидит в сезон в Киевском Boomerang boardsop-e товар прошлого сезона по полной стоимости, получит его бесплатно.

Ветерок действительно заезжал в магаз, который был закрыт раньше, чем указано в расписании - вот его сообщение по этому поводу. Перед ним извинились, объяснили, что магаз был закрыт по техническим причинам, но видимо этого было недостаточно, раз через пол года он это снова вспомнил. Нам жаль, что забрали столько времени у человека.

Эпопея с фиолетовыми ботинками пока не раскрыта. На данный момент они проданы - оба и одному человеку.

Сайтом сейчас занимаются - там завелся вирусняк, бывает... Пока не заходите.

Если у кого есть замечания, предложения, пишите об этом в нашу группу вконтакте, на мыло или звоните сразу мне О67 691 85 75 Женя.

Мы всегда рады принять их во внимание и улучшить наш сервис.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще 1 раз заплатить программисту и линкануть базу товара с базой на сайте и назначить ответственного за наполнение сайта

как мне нравятся такие упрощенные модели жизни :gg:

"сделайте мне сайт за 1 день. и не надо мне цену ломить в 1000 баксов. там же ничего сложного нету. у меня вон даже собачка умеет сайты писать" :bm:

имхо даже то что у них есть такой сайт уже не плохо. например, протест который открылся раньше, до сих пор сайт не запустил.

интересно, по чему до сих пор не было таких высер-тем про сайт райдера и др магазов. :popcorn:

Ответ руководства:

«Топикстартер не понял, что сайт boomerang.kiev.ua - это каталог товара, а не интернет магазин. Внизу добавлена надпись: "Каталог товара представлен для ознакомления, о наличии и цене узнавайте по телефону (044)2780064.".

Понимаю, что реальное наличие товара на сайте и в магазе упростит покупателям жизнь, но мы пока не готовы это сделать - ни финансово, ни технически. (выд. авт.)

Последние защитные шорты у нас купили пару недель назад (до этого они висели долгое время и спроса на них не было). Кроме того, большинство защиты Demon (в частности шорты и защита спины) вообще закончилась еще зимой. Никто ничего и никуда не прятал, чтобы продавать вдвое дорого в следующем сезоне.

Если кто-нибудь увидит в сезон в Киевском Boomerang boardsop-e товар прошлого сезона по полной стоимости, получит его бесплатно.

Ветерок действительно заезжал в магаз, который был закрыт раньше, чем указано в расписании - вот его сообщение по этому поводу. Перед ним извинились, объяснили, что магаз был закрыт по техническим причинам, но видимо этого было недостаточно, раз через пол года он это снова вспомнил. Нам жаль, что забрали столько времени у человека.

Эпопея с фиолетовыми ботинками пока не раскрыта. На данный момент они проданы - оба и одному человеку.

Сайтом сейчас занимаются - там завелся вирусняк, бывает... Пока не заходите.

Если у кого есть замечания, предложения, пишите об этом в нашу группу вконтакте, на мыло или звоните сразу мне О67 691 85 75 Женя.

Мы всегда рады принять их во внимание и улучшить наш сервис.»

ну ваще красавцы :ay:

ЗЫ Эпопея с фиолетовыми ботинками пока не раскрыта. :rofl: да чего там раскрывать. зелень их купила . вот и все дела :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, по чему до сих пор не было таких высер-тем про сайт райдера и др магазов. :popcorn:

Потому что другие магазины отстой, а бумеранг — нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мне нравятся такие упрощенные модели жизни :gg:

"сделайте мне сайт за 1 день. и не надо мне цену ломить в 1000 баксов. там же ничего сложного нету. у меня вон даже собачка умеет сайты писать" :bm:

имхо даже то что у них есть такой сайт уже не плохо. например, протест который открылся раньше, до сих пор сайт не запустил.

интересно, по чему до сих пор не было таких высер-тем про сайт райдера и др магазов. :popcorn:

Я блин в ах..е с таких коментов..... Ты как мои студенты , если "везде делают из под палки,то какого мы будем это нормально делать" .

Я повторяю - проще и дешевле 1 раз спланировать и сделать чем потом чесать репу и переделывать это по 100 раз.

И так называемый высер идет не про конкретный магазин уже , а про подход к делу .... Касательно бумеранга - могу расказать историю про покупку моего борда когда мне пришлось !!!!!!! обьяснять продавцу что у них скидки(было такое впечатление что мне его впарили бы по полной цене), начались выяснения сколько на что, звонки согласования, короче разброд и шатание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я блин в ах..е с таких коментов..... Ты как мои студенты , если "везде делают из под палки,то какого мы будем это нормально делать" .

Я повторяю - проще и дешевле 1 раз спланировать и сделать чем потом чесать репу и переделывать это по 100 раз.

чтобы что то заработало на полную с первого раза? цэ фантастыка :popcorn:

я даже не буду обсуждать то почему они сразу не сделали именно online-магазин это ИХ право. ты ответ их читал? тут или на соседнем форуме.  

вот вполне адекватнаямысль

Когда мы решим сделать интернет-магазин, тогда наш каталог будет работать как интернет-магазин с точным наличием товара.

На данный момент наш сайт нужно рассматривать как каталог товара, куда с приходом новой коллекции выкладывается товар. Это как бумажный каталог - из него ведь не вырывают страницы, когда какой-то из товаров закончился на складе.

если с данной мыслью у кого то не совместимость ну даже не знаю что сказать.

внизу сайта мелким шрифтом написано

Каталог товара представлен для ознакомления, о наличии и цене узнавайте по телефону (044)2780064.

или надо как на пачках сигарет писать на пол экрана? :popcorn:

PS каждый год магазин драйв-спорт делает каталоги своей продукции нового сезона. и зачем? сезон заканчивается а товар так может никогда и не приехать. ну такие вот у нас реалии :cray:

PPS у соседей тоже веселые ребята

Наличие цены предполагает возможность покупки.(с) julfy (имеется в виду через сайт я так понимаю) :gg:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчасти поэтому на сайте не всегда отображается актуальная информация.

Пришел за фиолетовыми, но их не было и пришлось купить другие.

да не... в другом магазе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, не стоит лепить тут из мухи слона, я не ною, так как купил товар у другого продавца чем сильно доволен-!!!

просто выразил свое не довольство данным магазином, если розсуждать теоретически то при наличии цены на сайте на товар можно смело росчитывать что он есть на прилавке-! но это оказалось не так, чем собсвенно и розачерован был :negative:

А сайтик надо лечить, а то вирусня там живет и процветает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто выразил свое не довольство данным магазином, если розсуждать теоретически то при наличии цены на сайте на товар можно смело росчитывать что он есть на прилавке-! но это оказалось не так, чем собсвенно и розачерован был  :negative:

:gg:

я ради интереса на прошлой неделе облазил с десяток автомобильных сайтов: opel ford skoda toyota и тд и тп

везде есть цены на все модели. ;)

а теперь объяснить ситуацию с наличием товара? :gg:

люди на форумах целые темы создают про то сколько месяцев они ждут своё авто или в каком городе его вообще можно найти.

PS не надо желаемое выдавать за явное ;) пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сцо! Приехал с девушкой, тоже за защитой опы, предварительно созвонились, (наличие, размер, цвет) по приезду тупо завили, что продали. Уверен ему трудно было оторвать жопу от дивана и свернуть фильм, что бы посмотреть хотя бы по базе, и тупо заявил приезжайте!

Мля был такой же прикол звоню уточняю наличее порошка для куртки Никвакс:

далее таким миловидным голосом заявляют вам отложить, я обрадовался конечно говорю отложите, через пол часика уже на месте, а мне говорят нету вашего средства мы не посмотрели ... зато у нас есть в 100 раз лучше и круче и впарили мне всетаки другую фигню!!!

P.S. Доверяй после этого нашим магазинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

екстремстайл, ремнабор.

-Есть?

-Да. Магазин на глибочицкой

-Что туда входит?

-перечислили

Приезжаю через 3 часа.

Нету, и никогда не было, а если и было то очень давно.

Злой еду назад так как туда в пробках проторчал...и назад тажа ситуация...

приехал, заказал через сайт. И самое что интересно...привезли то!!!

И от куда...

после того опыта в екстремстайл ни ногой. Разве что за воском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же фигня и с продвижением! 2 недели назад купил Агент, а она сейчас еще "в наличии"))))))

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та же фигня и с продвижением! 2 недели назад купил Агент, а она сейчас еще "в наличии"))))))

а может их было 2 ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил про нашу страну, мол все такое, но есть же магазины где все гуд и куда приятно приходить!

Например Бизон, то что у них есть на сайте - есть в магазине. Еще помню знакомый брал горелку в Эксперт-центре, посмотрел на сайте все устроило, приехал, а она чуток дороже, так продавцы извинились, сказали что ихняя вина и продали по цене как в интернете!

Так что надо делать выводы и стремится к лучшему :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может их было 2 ?)

такой как у меня точно один был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бумеранге на рубашки 686 на сайте скидка -30% http://boomerang.kiev.ua/0/rubashki.html

и это уже прилично по времени, а ценники не переклеены, думаю что так со многим товаром! и хрен знает по какой цене тебе его продадут :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в бумеранге на рубашки 686 на сайте скидка -30% http://boomerang.kiev.ua/0/rubashki.html

и это уже прилично по времени, а ценники не переклеены, думаю что так со многим товаром! и хрен знает по какой цене тебе его продадут :bu:

тебе сюда http://www.snowboard.com.ua/forum/index.ph...amp;#entry60600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что? не открывается

у меня открылось. там ветка дружественного форума в которой живет представитель бордшопа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×