Перейти к содержанию
scatty

Подскажите цену отдыха в капатах на 4-5 дней!

Рекомендуемые сообщения

собственно хочу поехать на 4 дня где то в ети числа:1.02.11-14.02.11

интересует стоклько нужно с собой брать денег хочу на Драговбрат

денег не много так что подскажите что то доступное)

инетересует подьемник на 4 дня ?

отель на 4 дня?

доставка от поезда до места, или как лучше ехать чтоб с экономить?

реально ли вписатся в 1500 грн?

Изменено пользователем scatty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально ли вписатся в 1200 грн?

нет

разве что на выхи съездить

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на драге только жилье тебе обойдется в єту цену, те на буковель дешевле ехать и в татарове жить за фигню денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бука однозначно дешевше! Особливо якщо є ще скіпаси по 2.5 за підйом :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме озвучивались цифры в 2500 за неделю на буковели.

Средне взвешенная цена около 5000 на неделю за все про все.

Видел уникумов - которые жили на драгобрате в палатке и ходили на близницу беккантри - но хочу предупредить такой подвиг только не для всех.

По ценнику думаю сама поездка им впишется в 1200 с едой и дорогой. Но на снарагу чтоб выжить нужно потратится сумой немного большей чем 1200 евро на человека. (палатка, спальник, одежка, примус, Газ, специальный хавчик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме озвучивались цифры в 2500 за неделю на буковели.

Средне взвешенная цена около 5000 на неделю за все про все.

Видел уникумов - которые жили на драгобрате в палатке и ходили на близницу беккантри - но хочу предупредить такой подвиг только не для всех.

По ценнику думаю сама поездка им впишется в 1200 с едой и дорогой. Но на снарагу чтоб выжить нужно потратится сумой немного большей чем 1200 евро на человека. (палатка, спальник, одежка, примус, Газ, специальный хавчик).

Ну пять тищ за тиждень то вже дууууууже круто :)))

Якщо жити в наметі на драгу то:

1. Такі поїздки просто так, без підготовки планують хіба ідіоти :)

2. Ті хто вже має досвід зимових ночівель в наметі, має і снарягу!

3. Трансфер 100 грн поїзд зі Львова, 100 грн трансфер наверх. (200 грн)

4. Газ при температурі -10 горить фігово, ті що сплять зимою в наметах, переважно юзають бенз, треба приблизно літрів 3 на двох. 40 грн.

5. Продукти ))) Ну скільки вони? Сало, крупи... Супчик можна і в кафешці. (то вже залежить від смаку)

Ну але факт, після каталки хочеться розслабитися, банька, по 50... :) В наметі то напряг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного отредактировал мой пост.

на драге только жилье тебе обойдется в єту цену, те на буковель дешевле ехать и в татарове жить за фигню денег

за фигню это сколько(с пиатанием) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще заинтересовался Красией кто то был, там норм?

Изменено пользователем scatty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. в красии норм. 1500-нет. будних 3 экономно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 на драге должно хватить! но нужно собрать компанию чтоб дишевле было!ну мне с жыной в прошлом году 3000-3500 вполне хватило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знімали в ямній будиночок 2-х поверховий, 350 грн, коли його не було то жили в сестри власника в котеджі, кімната, по 35 грн з носа :) Ліжко там було бомба :)) Казали, що для себе робили, але обставини помінялися :) Карочі як шукаєш то знайдеш

А на драгу минулого року казали буде по 250 грн двохмісний номер :)) з носа

Изменено пользователем XFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу оч. поехать в Драгобрат тоже так примерно с 3.01.2011, на дней 5)

думаем с парнем вдвоем, а там у кого с друзей получится.

Ехать будем первый раз)))) ничего не знаем) я думала что на буковели дороже чем на драгобрате...? %)

Смотрю на сайтах, такие цены везде......что мы только на жилье вложим их....

а как же расслабиться по вечерам.....

в каком отеле кто отдыхал?

кстати, а там дискотеки есть? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Stervochka не ехайте на драгобрат за дискотеками. Вечером на драге раслабится можно привезенным с собой алкоголем. прогулками на свежем воздухе и сауной.

ЗЫ Кегельбана, картинга, аквацентра, ночного клуба ресторана приличного там пока не построили...

На буковеле жилье так чтоб пешком до подъемника будет дороже чем на драгобрате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что в Драг ты с такой суммой не впишешся((( Вот Славское ка вариант, очень может быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Драге очень даже реально вписаться за 2000 с приличным отдыхом! мы в прошлом году вложились в эту сумму за 5 суток новогоднего отдыха! причем это с обедами в колыбах, глинтом, шашлычком по вечерам и сауной...

особенно если снаряга своя, а не прокатная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я уже начинаю планы на зиму строить :gamer: , и Драг там на 1-м месте(не разу не был). Смортю топикастеру так никто толково и не ответил. Интересует тот же вопрос - сколько 5 дней по деньгам, так чтоб и хорошо, и подешевле :

1. Проживание. 5 дней, я совсем не привередливый, но горячая вода и тепло обязательно. $ ?

Смотрю на эти цены и афигеваю http://karpaty.nezabarom.ua/dragobrat/residence/, этос носа или 2-х носый номер ?? если с человека то реально дорого.

2. Подъемники. 5 будних дней. $ ?

На Буке в среднем 25 спусков в день делал.

3. Трансфер от Франковска до Ясыней и подъем вверх. $ ?

Остальное понятно :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики ! Тоже интересует трансфер Ивано Франковск-Ясиня и Ясиня-Драгобрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Son1k

1) Вчера звонила по нескольким этим гостиницам... Даже эти цены, указанные по ссылке, не совсем реальные... Там где написано, 150 грн., называют сразу 200.... Не говоря уж о других ценах...

Пять дней по деньгам (если не в праздники, то заезд 6 дней) там, где собираемся отдыхать мы в нг и рождество, обойдется в 1300 грн. с питанием, трансфером из ясыни и обратно, инструкторами (если конечно кому-то надо); горячая вода есть, но удобства на этаже... вобщем отдых не "для двоих", а скорее тусовочный... В принципе, можно договориться и за 5 дней...

2) подъемники на драге - единого скипаса нет, подъем обойдется в 6-10 грн. в зависимости от количества покупаемых подъемов; это бугели; по цене креселок кто-то называет 10, кто-то 20 грн., сама не пользовалась, потому сказать точно не могу...

3) трансфер из Франковска - знаю, как на поезде... он уходит из Львова в полтретьего дня, во Франковске около восьми вечера и где-то в полдвеннадцатого он в Ясинях; оттуда на сам Драг ездим куча транспорта, который выльется в немалую копеечку... от 150 до 500 грн. Потому лучше заранее договариваться с гостиницей - у многих свой транспорт и хотя бы будете знать точно стоимость; что касается базы, где мы отдыхаем, трансфер, как уже писала, включен в стоимость...

если атобусом из Франковска, то стоимость будет примерно как до Буковели... в принципе они не сильно по расстоянию отличаются, может грн. в 20-30 обойдется...

кстати, на поезде есть общие вагоны, в которых проезд вообще в копейки обходится... Ну это для бюджета))

Еще по доп. затратам: обеды - в районе 20-40 грн. можно плотненько покушать; если к нам на базу - то еще около 80 грн. надо добавить на все дни за трансфер к подъемникам и обратно базовским транспортом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил только что на Драг, сказали что могут организовать за 150 грн.с 4-х человек трансфер Ясиня-Драгобрат. Не знаю на сколько это норм цена. Если по 40 грн.с чела дек это вроде не дорого.

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонил только что на Драг, сказали что могут организовать за 150 грн.с 4-х человек трансфер Ясиня-Драгобрат. Не знаю на сколько это норм цена. Если по 40 грн.с чела дек это вроде не дорого.

это вполне нормальная цена! дешевле вряд ли найдете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансфер Івано-Франківськ-Ясеня-Драг: бусік приблизно 25 грн., ходять з самого ранку...або інший варіант поїздом: електричка їде коло 3 ночі, коштує 5 грн. приїжає в Ясеня коло 7-ї ранку. А на Драг приблизно 25 грн., в залежності від кількості народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трансфер Івано-Франківськ-Ясеня-Драг: бусік приблизно 25 грн., ходять з самого ранку...або інший варіант поїздом: електричка їде коло 3 ночі, коштує 5 грн. приїжає в Ясеня коло 7-ї ранку. А на Драг приблизно 25 грн., в залежності від кількості народу
тоесть есть бусы которые сразу с иваныка на драг едут и в ясинях не надо выпадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D та ні...бусік тільки до Ясеня, а там вже пересідаєш на потужніший засіб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

їздили два роки назад з Дніпропетровська на Драг, 5 днів . жтили в якійсь общазі для дітей з олімпійського резерву. барак канєш, але жити можна)

вклались в 1500 грн. /чол., або менше навіть. пам"ятаю що дуже багато на алкоголь витратили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем

в 1500 вложишься на 4 дня стопроцентов

4 дня - это 3 ночи - итого ( по 200 с рыла с хавлом) - 600 грн

трансфер можно рейсовым автобусом котор идет на Мукач это будет стоимолсть де то 35грн

или падаешь кому то на хвост (ищешь тут попутчкиов или на других форуммах) это де то 40 грн и 40 грн обратно - 80 грн

подъем с ясиней на гору и обратно - то же 80грн (на газ-66)

подъемы 50 штук - 400 грн. учитывая твой уровень каталки тебе с головой хватит их на твои 4 дня

итого - 600+ 400 +200 = 1200 еще те хватит и сникерс схавать на склоне на 300 грн

вопросы?

veter

если атобусом из Франковска, то стоимость будет примерно как до Буковели... в принципе они не сильно по расстоянию отличаются, может грн. в 20-30 обойдется...

что значит не сильНО?) карту гляньте)

и тут не расстояние важно

а то что ясыня находятся за перевалом - а конкретно яблунецким

а любой перевал это сразу же цена прыгает трансфера. ибо они знают что такое перевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×