Перейти к содержанию
BerLon

Драг цены...

Рекомендуемые сообщения

говорят он ваще хотел 500 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал цены, шо бобик стоит 100-120 грн(4 4еловека)

а Газ - 180-200.....

может цены немного коне4но поднялись, но я не думаю шо настолько...

может вы просто говорили с акцентом, когда заказывали, иль претварились ваапс4е америкосами мажорными, шо с вас стока денег затребовали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вчера вернулся с Драга. По моему единственное место где можно сейчас кататься. Сначало о плохом.

Да, людей много, очереди бывают по 45-60 мин. Дороговато и жилье, и снаряга. С бордами проблемы. Но самый большой минус - ИНФРАСТРУКТУРА! Напрочь отсутствует! Ладно. Я понимаю что люди едут кататься туда а не бухать в основном. Но постоянные перебои с подьемниками и магнитными карточками просто бесят. этож надо было запустить карт. систему которая глючит каждый день! Ну и конечно дорога Ясень-Драг это отдельный разговор...надеюсь что ситуация будет меняться...

Теперь о хорошем. Конечно много снега. По сравнению с блеском и шиком Буковеля -снежный рай! Ретраки катаються по Драгу каждую ночь. Склоны хороши. И хороши настолько что лично мне перекрывают практически весь вышеперечисленный негатив. Если б еще не так метелило на вершине...Ну это уже было б слишком все гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин пишите конкретный цены на всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дорога!

Ив-Фр-Ясень: такси от 120гр за машину. Есть маршрутка 15-20 гр/чел

Ясень_драг: Уазик-100гр за 4 чела, 120-5 чел, ГАЗ66-150-200 /машина. есть УРАЛы-смотреть страшно.

Жилье!

я спал в маленькой комнатушке в доме на горе. Там был душ (1 на дом), 2-х разовое питание . За это 25 уе в сутки. Но это ГАРЛЕМ!

Подьемники!

3 штуки: по 4гр -2 шт(один из них на суперсовременной магнитной системе), и по 3гр -тарелочный (40 гр. абонемент на день)

Прокат!

Карвинги-от 40до 65гр. Бордов или нет или совсем мало-состояние на 3

Шашлык!

25 гр-ждать долго, могут принести не на Ваш стол. Будьте бдительны! Борщик 20 гр.мало, но смачный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче за такие деньги в словакию Ехать нужно .... в Татрах снега немерянно и склоны ратрачаться каждое утро перед выездом туристов .... ребята там просто масло, вот приедит Вика расскажет вам где отдыхать нужно :D и за такое же бабло ... если не дешевли и сервисом в 10 раз выше...

У меня подружка 2-рой раз уже туда уехала и я смотрел пленку там склоны, сервис, отдых, и все остальное ... все что вы слышали про настоящие горы превращаеться из мифа в реальность... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы блин да я давно говорил про словакию...склоны- могу фотки принести- как никак 4 года там катался! и по деньгам немного полу4ается, особенно если раасматривать вариант- ехать самим- не 4ерез тур-фирму- просто оформляется виза, билеты на поезд- потом на автобус- а там снимается жилье- поверьте даже дешевле 4ем на драге полу4ается!

Мона снимать квартиру(он-лайн бронирование- в те4ение суток- подтверждение), котедж, иль просто селится в гостинице- с эти там проблем нет, и кататся о4ень удобно- несколько зон катания между которыми ходит трамвай4ик-цена около гривны(по нашему)....о4ень удобно...

я бы туда с удовольствием поехал..ну такие поездки надло планировать зарание...можем организоватся на следующий год иль подумать коллективно о феврале.....

Слухаю предложения...

Ну если не словакия- то сам я на Драг хо4у...как ни крути- единтсвенное место где есть снег, но дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, понту на драг сейчас ехать? Туда ехать нужно в начале сезона, пока ещё негде снега нету. А сейчас уже куда угодно можна (славско рулит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного уточню, названные цены на житье держатся только до 11.01 потом падают в полтора - два раза. Людей много только на новогодние приздник и в мае. На катании можно сэкономить, заловить жителья пансионата Драгобрат и попросить чтобы он купил билеты на бугель по 2 грн. вместо 4 грн. Но как помне лучше купить абон и кататься на тарелочном подемнике, потомучто там вопервых мало народу и вовторых там спуски преимущественно для бордеров, куча не отратраченых склонов (цилена), прекрасный спуск в ущелье где нету не одного лЫжника, две доступных дороги для катания в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Знаю про Драг только из уст знакомых....решили в этом году съездить посмотреть! Заказали места в доме рядом с базой Драгобрат. Сутки 85грн с 2х разовым питанием. Там же сказали что прокат у них в районе 40-60грн.

Был в Словакии - Низкие Татры - Ясная - www.jasna.sk - сказка для лыжника! (для бордеров в том году построили парк)...а по ценам Драг очень быстро доганяет Словакию :| поедем, посмотрим...а Словакия дороже $ на 150...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А вы не подскажете где именно отправляетса маршрутка в Ясиню из Ивано-Франковска или автобус или штонибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amstaff, да везде! :D ты приехал в И-Ф. выходишь из поезда, а на тебя накидывается 1276567653512 водителя ивсе предлагают смотаться на край света практически бесплатно! :shock: :mrgreen: выбираешь любого - такси, маршрутка и рулишь! по крайней мере так было в прошлом году. Может в этом конечно сделали организованный рейс, но я сомневаюсь... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы чего! Я слышал, там провели тролейбусную линию! Тролейбус ?12, маршрут Ивано Франковск-Драгобрат-Ясеня. Отправляются из тролейбусного депо каждые 40 мин. Так что всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Tarik

А ты случайно не в хате Степана жил? Та, которая возле колыбы? Что-то уж больно знакомое описание :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поделитесь информацией как может група 10-12 человек добратся из Тернополя на Драг. Если у кого найдется тел БУСО что ездят из Тернополя в Ясеня сбросте плиз. Информация нужна срочно. :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мееня друщья по нету шарились...нашли на драге проживание за 6 баксов без питания.....Давай туда звонить.... а им сказали, Что это летом..ГЫгЫГГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

я за 30 грн на драге проживал, очень даже не плохой домик :D а было это месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за 30 грн на драге проживал, очень даже не плохой домик  :D а было это месяц назад

? що за хата? зв'язок якийсь ма?ш з ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть там хаты по 6 баксов за сутки- плюс 5 баксов хавка- тока топать до подьебника около 600 метров в гору- минут 20-25 занимает...мне так рассказывал знакомый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd
"]да есть там хаты по 6 баксов за сутки- плюс 5 баксов хавка- тока топать до подьебника около 600 метров в гору- минут 20-25 занимает...мне так рассказывал знакомый....

ага, лучше уж возле смого подъёмника жить и платить в 3-4 раза дороже :lol: :lol: :lol: кстати от нашей хаты до подъёмника 10 минут и в основном вниз :roll:

2 shamil есть =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

как только заберу у кореша визитку, так и поделюсь =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×