Перейти к содержанию
SPY

Доска жалоб и предложений

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_MeteoraКлон_

тоже не могу под соим ником зайти. Восстановление пароля не пашет. Заново зарегиться тоже не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как на счет предложения - когда при нажатии на ник юзера над аватарой переходило не к его данным - а в форму быстрого ответа добавлялось его имя с тэгом ""

имхо очень удобно - особенно если включить у себя в настройках профайла - чтоб форма быстрого ответа открывалась с каждой темой !

да это удобная весчь, это надо поставит расширенную форму быстрого ответа и прописать яваскрипт для вывода ника.

и не мешало бы шапку уменьшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy

во-во ! это именно яваскрипт ! при чем по логике простейший .

я врубил в настройках чтоб быстрый ответ был включен всегда - но настроеГ чтоб он был расширенный неД :)

разширеный в смысле чтоб средство форматирования были доступны для быстрого ответа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_meteoraКлон_

пачините форум пажалста: шо эта за фигня када кто-та может под своим ником зайти, а кто-та нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но настроеГ чтоб он был расширенный неД

а таких настроек и нету это в файле формы быстрого ответа меняется код и тогда форма быстрого ответа становится расширенная т.е. с возможность форматирования цитирования и т.д.

а ксрипт для кидания ника в форму быстрого ответа так там пару строчек единственное надо добавить еще надпись профиль с ссылкой на профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PM (private messages) не отправляютсо

Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за боты начинают появлятся, нужно что-то делать!

zranaangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вновь говно

JessicaLin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заявить протест против текущего дизайна форума.. Эта недопеределанная нарезка из разных тем просто убивает... Сделайте што-та попроще и пооднородней плзззззЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

администрация определитесь с цветом вы или голубые или оранжевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были голубо-оранжевыми на выбор , а теперь пошла оранжевая диктатура !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделаем, нарезки нет, был готовый скин который переделывали, кнопки залили со старого так как сейчас нет времени этим заниматся, есть более важные проблемы с форумом.

Все потихоньку исправим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэкграунд заголовочных полосок (те, что оранжевые с косыми линиями) неровно порезан... Явно видно, что косые не совпадают приблизительно каждые полтора сантиметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо за странный реитинг под моей аватарай появился

Группа: Пользователи

Сообщений: 232

Регистрация: 25.10.2006

Из: Киеффтаун

Пользователь ?: 2 362

Рейтинг: < -5 ( ) 5 >

при том ни у кого больше такого не наблюдаю ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твой рейтинг, который нужен для админов, ты к примеро пишеш какието гадости, я тебе рас нажал -1 и написал причину понижения рейтенга, ты видеш только свой рейтинг, и можеш видеть повышается он или понижается.

Потом ктото из модераторов, заходит а ты снова чтото такое плохое написал, он смотрит а у тебя уже есть одна дырочка в штрафном талоне)

он еще тебе вклепал одни.

Тобиш чтобы когда много модеров, удобно было за пользователями следить.

Кароче как в правах штрафной талон, только можно и повышение получить)))

2citizen

Такое впечатление, что ты не контент читаеш а бэкграунд с линзой расматриваеш)))

неужели это так важно, я этого даже не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спай

Опа!!! мы все под колпаком стальной руки диктатуры :))

Хорошо тока расдупли еще на счет того где именно рейтинг оторбразится - внутри скобок ?? то есть Рейтинг: < -5 ( ) 5 > означает что у меня ща ноль ? и где возможно будет узнать кто и за что изменил рейтинг или это инфа исключительно для "богов" имеющих доступ к логам форума ?

да и расписал ты как-то не очень демократично ) один раз проштрафился - так все пинать начнут и занижать (у кого есть доступ к этому ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ у модеров и админов, никто никого пинать не будет, отображатся будет внутри скобок.

Вот можеш посмотреть чтот там у тебя стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPY

Я люблю когда все красиво и правильно. А то в данный момент когда шарящий чловек сморит на форум - содается впечатление некоего полуфабриката... ((

И для того, чтобы увидеть баг с нарезкой картинки линза не нужна, он мне например сразу бросился в глаза, даже на разрешении 1280*1024, не говоря уже о 1024*768...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа!!! мы все под колпаком стальной руки диктатуры smile.gif)

а ты думала а терь посчитай что ту 6 администраторов. про модераторов вобще молчу!!!

так что следи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товар?щ? адм?н?стратори, девелопери ? проч??!

З сьогодн?шнього(?) дня маю таку проблему: форум грузить н?ф?гово проц. В?дкриваю 5-7 таб?в - проц грузиться на 100%. Активних вх?дних/вих?дних з'?днань нема?, але процесор щось раху?. Йду на ?нший сайт - п?сля завантаження загрузка процесора браузером зходить на 0. Таке враження, що окр?м форуму загружаються ще як?сь розрахунки атомних реакц?й, синтез б?лк?в, ? всьотако? :) Проблема т?льки в мене?

З?: Браузер seamonkey. Пробував firefox - та ж ф?гня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

це все довбаний банер екстремстайлу таке витворяв. Зараз заф?льтрував його ? все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что проверял у меня баннер ничего не грузит.

Браузер Мазила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

ни опера , ни эксплорер новый в висте с закладками - ни грузят проц чрезмерно ( в опере при этом было открыто страниц 25 примерно из которых штук 7 форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×