Перейти к содержанию
SPY

Доска жалоб и предложений

Рекомендуемые сообщения

каждый в праве делать со своей темой что счетает нужным. Я не сильно люблю в своей теме разводить базар-вокзал...вот и все....

Одно дело закрывать темы в Барахолке и совсем другое в Общем форуме. Раз уж ты создал тему 2010-2011 от Forum и привлек к ней внимание, то можно и другим дать возможность высказаться. И, кстати, флудить в теме ты же и начал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно дело закрывать темы в Барахолке и совсем другое в Общем форуме. Раз уж ты создал тему 2010-2011 от Forum и привлек к ней внимание, то можно и другим дать возможность высказаться. И, кстати, флудить в теме ты же и начал ;)

оГ. не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неактуальные, старые темы надо закрывать иначе люди тратят много времени на просмотр ненужной, неактуальной инфы...

душа, а ты подумал о тех у кого dial-up :))), 3 дня ждеш открытия темы, а там порожняк?

ой, а давайте картинки не постить, а то с диал-апа 7 дней страница грузиться будет. Богдан, а форум ослика 5 тянет, а то вдруг есть юзающие, это ущемлении получается!

+1 к Душе

Вспомнил, Богдан, можно прикрутить кнопку "Показать новые ответы на Ваши сообщения."(темы в которых я постил), порой читать весь хлам нет желания.

Изменено пользователем the.geka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неактуальные, старые темы надо закрывать иначе люди тратят много времени на просмотр ненужной, неактуальной инфы...

нету тута неактуальных тем с ненужной информацией. :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нету тута неактуальных тем с ненужной информацией. :gamer:

ага в барахолке все очень актуально, пока думал покупать куртец его продали :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нету тута неактуальных тем с ненужной информацией. :gamer:

имееться в виду неактульная инфа.... ну даже взять тему "выборы 2010"... ну кому уже она нужна ? если выборы прошли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />имееться в виду неактульная инфа.... ну даже взять тему "выборы 2010"... ну кому уже она нужна ? если выборы прошли....<br />
это история ))) лет через пять вдруг напишет кто то что "вот мы боялись а он такой классный чувак оказался" ну или другое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, а давайте картинки не постить, а то с диал-апа 7 дней страница грузиться будет. Богдан, а форум ослика 5 тянет, а то вдруг есть юзающие, это ущемлении получается!

+1 к Душе

Вспомнил, Богдан, можно прикрутить кнопку "Показать новые ответы на Ваши сообщения."(темы в которых я постил), порой читать весь хлам нет желания.

хватить нести гуйню, это просто некрасива.... :poh:

имхо, скока людей столько и мнений

это история ))) лет через пять вдруг напишет кто то что "вот мы боялись а он такой классный чувак оказался" ну или другое )))

жгеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это история ))) лет через пять вдруг напишет кто то что "вот мы боялись а он такой классный чувак оказался" ну или другое )))

VOOrDOOluck, я персонально для тебя через 5 лет открою тему "5 лет президентства Януковича" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOOrDOOluck, я персонально для тебя через 5 лет открою тему "5 лет президентства Януковича" :) ))

если тебе позволит цензура сделать это через 5 лет :gamer:

ладно. оффоффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так причем тут это к актуальности? Если чел продал, то напишет в теме соответственно, а если завтыкает, то можно и переспросить.

согласен совсем плохой пример, но эт так что первое мне в голову пришло

просто пришлось перелопатить офигенно много тем в которых либо уже было написано что продано, либо автор так и несоизволил отписаццо что все уже распродал (правда такие и темы то незакрывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен совсем плохой пример, но эт так что первое мне в голову пришло

просто пришлось перелопатить офигенно много тем в которых либо уже было написано что продано, либо автор так и несоизволил отписаццо что все уже распродал (правда такие и темы то незакрывают)

:bt: закрыть, и удалить разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно хватит ссориться из-за всякой йугни.... Опция "закрыть тему" есть и закрывать тему будем тогда,когда она не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно прикрутить кнопку "Показать новые ответы на Ваши сообщения."(темы в которых я постил), порой читать весь хлам нет желания.

Жми Новые сообщения, а затем на newpost.gif (новые ответы в выбранной теме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasshok спамер!"!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sasshok спамер!"!!!!!!

обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не можу добавити нові коментарі в профілях в чом прикол???

Богдан отаке видає..

<snowboarding.com.ua>

У вас нет прав для выполнения этого действия

коли я в тебе тільки шо пробував..!

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не можу добавити нові коментарі в профілях в чом прикол???

у меня в профиле есть твой камент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так він коли був то.. я зараз добавити не можу! в налашьуваннях профілю ніде відімкнути добавляння коментів іншим користувачам не можна ніде!?? може я десь випадково шось натиснув?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в разделе продажа нельзя сделать продажу шмота/техники и т.д... которое не относиться к сноубордингу ?

bogdan, мне лично сегодня было не очень приятно без ответа без привета взял кикнул мою тему.

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в разделе продажа нельзя сделать продажу шмота/техники и т.д... которое не относиться к сноубордингу ?

Потому что форум сноубордический.

мне лично сегодня было не очень приятно без ответа без привета взял кикнул мою тему.

Потому что нетбук это не сноубординг.

О чем я тебе и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что форум сноубордический.

Потому что нетбук это не сноубординг.

О чем я тебе и написал.

ну и что , что форум сноубордический, это ведь не ущемляет права сноубордистов :) Ведь на форуми есть раздел "не сноубординг" в котором можно говорить начиная от полтики заканчивая сиськами... а вот создать раздел "аля продажа всего", так тут форум сноубордический. ?? Блин, Богдан.. на мой взгляд это как минимум не логично...

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервак не резиновый. Блошиного рынка не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехуй пиздеть если пиздеть нехуй

зачем изобретать велосипед?

давно пришли к выводу чтонахер всякий левый стафф из барахолки.

А что если завтр атам будут виагру и шелкопрядильную установку продавать?

накуй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×