Перейти к содержанию
SPY

Доска жалоб и предложений

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, shura сказал:

Интересно создал тему о продаже, написали предупреждение, оформил по шаблону ее снесли.. Еше раз оформил , тоже снесли.. Ну не знаю я какого года выпуска крепы..

Так скоро  вообще барахолка медным тазом накроется.

Тему вашу поправил, больше двух фото скрывайте под спойлером, сверху в правилах написано как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, что у меня постоянно слетает пароль от аккаунта.

 При каждом входе приходится через почту изменять и заходить. И сразу после изменения если разлогинится - то он уже не подходит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, G@D сказал:

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема, что у меня постоянно слетает пароль от аккаунта.

 При каждом входе приходится через почту изменять и заходить. И сразу после изменения если разлогинится - то он уже не подходит. 

 

Попробуйте пароль копи-пастом из блокнота вносить, возможно у  вас установлен переключатель клавиатуры, который меняет раскладку во время ввода пароля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю - было или нет, но чутка напрягает, когда пришло сообщение, ты кликнул в "сообщения", прочитал его, а в "уведомлениях" остается новость, что "вам пришло сообщение" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы возможность полностью отключить все уведомления на e-mail. Так, что бы на форуме уведомления были видны, но в ящик ничего не сыпалось.

Изменено пользователем Calendula
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Calendula сказал:

Ещё бы возможность полностью отключить все уведомления на e-mail. Так, что бы на форуме уведомления были видны, но в ящик ничего не сыпалось.

ок, чтобы вы не знали за что вас забанили или хотят выйти с вами на связь? У нас привязка к мылу, а именно получение сообщений от пользователей, администрации так же  предупреждений, причины бана, расценивается как сотрудничество и валидация пользователя на этом форуме. Пользователь не может отключить получение писем только в двух пунктах (жалоба и ЛС), во всем остальном он гибок. Возможность отключать этих пунктов у нас не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, cswerwolf сказал:

Не знаю - было или нет, но чутка напрягает, когда пришло сообщение, ты кликнул в "сообщения", прочитал его, а в "уведомлениях" остается новость, что "вам пришло сообщение" :)

Окей. Отключили уведомление для ЛС. Потестируем пару дней, если все ок - оставим.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Neonua, именно уведомление о ЛС меня и интересуют. Неприятно, когда час-два общения в личке оборачивается полусотней писем с уведомлениями в почте. Да, для начатой беседы можно выключить уведомления полностью, но тогда и в верхней панели форума значки "Уведомления"и "Почта" не показывают получение новых сообщений в беседе, что не удобно. Можно, кроме вариантов "Всё включено" и Всё выключено" сообразить  и третий вариант - золотую середину?

 

Изменено пользователем Calendula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал две темы по продаже борода своего и ребенка. Открываю, а их нет. В чем проблема? Почему их снесли или что случилось. Просьба хоть указать проблему или предупредить что и как. Я ж не первый день на форуме))) , можно и в личку стукнуть о проблеме.  Сыпасиба!

Изменено пользователем RAVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, RAVER сказал:

Сегодня сделал две темы по продаже борода своего и ребенка. Открываю, а их нет. В чем проблема? Почему их снесли или что случилось. Просьба хоть указать проблему или предупредить что и как. Я ж не первый день на форуме))) , можно и в личку стукнуть о проблеме.  Сыпасиба!

Переходим сюда http://snowboarding.com.ua/forum/forum/42-snoubordyi-krepleniya/ и ВНИМАТЕЛЬНО читаем то, что идет после "КОПИРУЕМ", и вспоминаем о том какой же у вас заголовок в двух темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, neonua сказал:

Переходим сюда http://snowboarding.com.ua/forum/forum/42-snoubordyi-krepleniya/ и ВНИМАТЕЛЬНО читаем то, что идет после "КОПИРУЕМ", и вспоминаем о том какой же у вас заголовок в двух темах.

 Сори. Не спорю, мог упустить чтото. Как мне исправить ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RAVER сказал:

 Сори. Не спорю, мог упустить чтото. Как мне исправить ее?

Вернул темы. Исправляйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, neonua сказал:

Вернул темы. Исправляйте

Вроде бы исправил, но лучше проверь плиз. Если что я сейчас доделаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RAVER Подправил ваши темы, можете посмотреть как и что. Почистите ваши письма, у вас 315% из 100% они занимают и написать вам нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуже б хотілось інтеграцію з Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, gnatok сказал:

Дуже б хотілось інтеграцію з Tapatalk

Нет. Интеграции не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не приходит на email подтверждение регистрации geracks_bmw@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На этой неделе зарегился у вас на форуме, была тема про подбор снаряги, но меня на днях заблокировали, без каких либо комментариев, такого я еще нигде не видел :-(  После поста в котором была ссылка на боты с просьбой оценить сами боты. Правило по ссылкам не запрещает постить такие, если они в качестве примера. На обратную связь никто не ответил. 

Как то не красиво получается, новеньким здесь не рады, мб разблокаете, если ссылка не приемлема удаляйте, но зачем банить и тереть все мои посты?!?!

 

З.Ы. логин Max_ik..

Надеюсь на фидбек, хотя бы в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anonymus сказал:

Добрый день.

На этой неделе зарегился у вас на форуме, была тема про подбор снаряги, но меня на днях заблокировали, без каких либо комментариев, такого я еще нигде не видел :-(  После поста в котором была ссылка на боты с просьбой оценить сами боты. Правило по ссылкам не запрещает постить такие, если они в качестве примера. На обратную связь никто не ответил. 

Как то не красиво получается, новеньким здесь не рады, мб разблокаете, если ссылка не приемлема удаляйте, но зачем банить и тереть все мои посты?!?!

 

З.Ы. логин Max_ik..

Надеюсь на фидбек, хотя бы в этот раз.

Вас разблокировал. Виновных нашли, 10 плеток получил. Вышло случайно. Приносим свои извинения. Функция у модеров убрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве предложения. Не секрет что в барахолке последнее время администрация пытается навести порядок. но вызывают вопросы некоторые моменты - а именно удаление тем без предупреждения и не всегда понятная причина удаления. Мне кажется проблема в предложенном шаблоне. А нельзя ли придумать шаблон как на специализированных сайтах-барахолках с выпадающими строками для заполнения (например как на олх) ? И удалять было бы нечего и недовольных-обиженных бы не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, handball сказал:

а именно удаление тем без предупреждения и не всегда понятная причина удаления. Мне кажется проблема в предложенном шаблоне.

Вся ваша проблема не в шаблоне, а в том, что вы не читаете или не умете читать или не хотите читать. Хотя бы потому что это все перед вашими глазами. Вы написали это, даже после того, как больше недели висит перед вашими же глазами на главной странице объявление о барахолке и о том, что администрация удаляет все без предупреждения. Причина указана. Так же, неделю назад почистили модеров и новые были взяты. Сейчас же администрация не лезет и не скрывает темы в барахолке, этим заняты модераторы. Они предупреждают людей.

2 часа назад, handball сказал:

А нельзя ли придумать шаблон как на специализированных сайтах-барахолках с выпадающими строками для заполнения (например как на олх) ? И удалять было бы нечего и недовольных-обиженных бы не было!

Это был первый вопрос о переделки барахолки в нечто подобное. Но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, доктор ВСЁ сказал:

Создаю тему в продаже детского оборудования. Пытаюсь вставить фото- мне приходит такое сообщение ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА ПРИ ОБРАБОТКЕ ЗАГРУЖЕННОГО ФАЙЛА. Мои действия ?

Возникла проблема при обработке загруженного файла. Please contact us for assistance.
  • OK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, доктор ВСЁ сказал:

 Исходя из правил, которые вы не читали,

можно предположить, что вы заливаете файл больше 1 мб, у вас закончился лимит на заливку файлов на сервер. Допустимое общее хранилище для 1 пользователя было 30 мб, я увеличил до 35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили, что я не читал правила?

Файлы с фотографиями у меня весят от 350 до 400 кБ

Я не размещал такое кол-во фотографий, что бы забить 35 мБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×