Перейти к содержанию
giant

Стоит ли бухать на вечеринке?

Рекомендуемые сообщения

Это успешный тролль, с 1 раза отжег  :buhlo:
чего он там отжег... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о я чего то в жизни не понимаю. тролль с 1 постом это как? :rofl:

Это типа за интернет не заплатил и висит с 1 постом)

Около года не пил вообще. Сейчас спокойно себе пью пиво и всякие вина-вермуты и все ок. Крайности до добра не доводят. Поэтому просто надо знать меру и не увлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учеными было доказано, что 50 грамм коньяка перед ужином не только полезно, но и мало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между выпившими и бухими большая разница. Надо просто без крайностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу, что есть люди, готовые нормально отдыхать, есть идеи для вечеринок и мероприятий: вот например. Там тебе пожалуйста, миллион идей придуманных людьми с готовыми сценариями и концепциями, не упирающимися в "напиться")

думают все-таки люди и идеи есть, как видим, а соответственно, и культура отдыха присутствует в головах. Осталось это лишь реализовывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том пить или бухать? Не умеете пить - выпеЙте чуток для настроения. А бухать нужно только с проверенными людьми, а то хз как себя поведут малознакомые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню культурно погулял на ДР у друга. Он спрашивал что покупать водку, коньяк, виски.... Я сказал бери что хочеш, а мне белое вино. Вот так я за вечер бутылочку вина потянул не большими глоточками. Так оно совсем не вставило. Потом я предложил поехать на дискотеку и те 5 самбкук не вправило мне больше мозгов. Тоесть был полностью трезв и особо не пожалел.

А вообще, что б не набухатся меня спасает одна мысль, как я потом буду говорить с унитазом до утра и какие вертолеты перед сном в голове будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоит ли кататься зимой на борде ? можна же играть в снежки, лепить снеговика , и много других интересных занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стоит ли кататься зимой на борде ? можна же играть в снежки, лепить снеговика , и много других интересных занятий.

Дык, не сравнивай хуй с пальцем ;)

Алкоголь сам по себе вреден для организма, ну разве что красное вино в гомеопатических количествах. А в больших количествах делает человека дебилом. Многим нравится быть дебилом - это да...

Сам долгое время бухал часто. пока жил в общаге, потом пил пиво почти каждый день.

Последние пару лет пью пол бутылки пива в месяц и только потому, что теща время от времени передает улетную тараньку из Новой Каховки, так бы вообще не пил, просто не хочется и не вкусно.

Человек начинает бухать от присутствия кучи не занятого времени и отсутствия отягощающих мыслей в голове

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво это вкусно!!!)))А бухать на вечерухе или нет, это смотря зачем ты туда идеш, если склеить бабу то не надо бухать, если ты туда идеш что б нажраться и завтра обсуждать с друзьями что вы вчера нажраные натворили то стоит.

А и после того как спонсором на нашем ВСД были йогурты Галичина, мы подумали что в следующий раз надо брать Львовский лиекерово-водочный завод)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиво это вкусно

Пиво вкусно во первых, если его не пить 2 месяца.... во вторых не в Украине! Мне как-то знакомых привез из Германии (баварское) в бутылке с керамической пробкой - так мне его даже пить не хотелось, настолько оно было вкусным, не горьким!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиво вкусно во первых, если его не пить 2 месяца.... во вторых не в Украине! Мне как-то знакомых привез из Германии (баварское) в бутылке с керамической пробкой - так мне его даже пить не хотелось, настолько оно было вкусным, не горьким!!!

Ну такое, если нравится - хорошо.

Мне пиво перестало нравиться любое, и чешское свежесваренное в Чехии и немецкое, свежеразлитое в Баварии, не говоря уже про местное пойло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на вкус и цвет фломастеры разные.. потмоу для кого то пиво плохое для окго то хореше.. вот я допустим, из "не нашого" алкоголя люблю только виски, всё отсальное для меня кака))) а на щет пива то "Опілля" решает!

opillya_firmove.jpg

Изменено пользователем adok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего он там отжег... :rofl:

:-D бот не просто отжог, он ещё непаливно так задел темой за живое , Мартини правильно пиарятся :popcorn: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алкоголь помогает большенству людям быстрее розслабится и стать более разкрепащенным...

1. знать меру нужно

2. знать цель нужно

альтернатива - миллион других наркотиков, среди которых алкоголь не на последнем месте по вреду и привыканию...

альтернатива - делать что-то кроме сидения на месте, поглащения пищи и напитков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос вообще: стоит ли бухать на вечеринке... Где ж тогда бухать, если не на вечеринке?

Хотя я и так бухаю, с поводом и без, люблю я это :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×