Перейти к содержанию
Leo

Польща, Закопаны...

Рекомендуемые сообщения

Есть информация по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнка ездила куда-то рядом с закопанами.

Путёвка была около 360 у.ё.

Тож говорила , что там полно подъёмников.

Брала Скипас за 11-14 у.ё. на все подъёмники на пол дня.

Рассказала как там одна толпа русских проходили на один скипас!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была пару лет назад..может оно и прикольно, но сидеть там в баре и ходить по магазинам. а горки не сравняться к примеру с тем же славским..но в то время был закрыт главный склон- каспровый верх изза недостатка снега..говорят он почти всегда закрыт - то слишком мало снега то слишком много..бояцца они за туристов не то что наши

в целом конечно очень понравилось но я тогда еще не пробовала кататься в карпатах. сейчас бы туда не поехала больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Позавчера вернулся с Закопане! Ездил дикарем: дорога Киев-Закопане: 30$ в один конец -- ехал с другом: Киев-Львов-Краков-Закопане на 3 автобусах. Проблем с билетами нет. Визу в Киеве открывают БЕЗПЛАТНО за 2 часа! Нужна страховка ( на неделю 15 гривен, зато родственники, если сломаешь шею получат 15 000 евро ;-) В Закопане нашли жилье за 5 (ПЯТЬ) минут -- там куча народа зазывают. Заплатили за жилье 50 $ за 6 дней с человека!!! Куча баров, кафе, магазинов! Сейчас распродажа, так что не спешите покупать куртки, штаны и борды в Украине -- там где-то все на 30-70 процентов дешевле! Толко берите ХАВКУ!!! Много еды - йогурты, быстрые супы, сырокопченую колбасу, хлеб и все для жизни ...СИГАРЕТЫ тоже! У них пачка мальборо 2 бакса!!! Хлеб -- бакс, кола 2 бакса....про мясо молчу......!!!! Зато шмотки можете купить дешево. Подъемники -- 17 баксов на 10 подъемов -- это одна из самых прикольных трасс гора Губаловка. Снег офигенный -- ночью работают снегоукаточные машины...вообще сервис супер. Можна даже шмотки у горы оставлять -- никто не стырит. Вообще пишите мне на мейл -- отвечу всем! Захотите пришлю фотки! Удачного КатАНИя!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi All!

народ, прошу помощи,

собрался в закопане, столкнулся с проблемой возврата обратно,

08/01/2007 думаю выехать обратно в Киев, билетов Краков - Киев взять пока не удалось, встал на заказ, но посещают смутные мысли, что они будут,

пока взял билеты на 8-е со Львова, как добраться до Львова с Закопане, поляки говорят что у них 7-го января нечего не ходит, если какой нить другой путь на Львов кроме автобуса?

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

У тебя есть возможность добраться с Закопаного до Кракова на поезде.

Из Кракова (Krakow) - автобусом до Львова или до Перемышля(Przemysl) на пеший переход через границу.

Польское рассписание смотри здесь

http://rozklad.pkp.pl/bin/query.exe/pn?

можешь смотреть на анг. - там есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там нормальный народ, добрый. Отдыхать дешевле чем в карпатах(если не учитывать переезд).

Жить лучше в центре, оттуда любой маршруткой до любой трассы.

В плане фрирайда каспровый верх самое оно. Карпаты и рядом не стоят.

Проживание от 9 до20 баксов.

за 10 можно жить супер, главное торгуйтесь.

Прокат снаряги от 25 до 50 грн (можно тоже торговаться).

Губалувка работает до 12 ночи.

На каспровый лучше прити пораньше, один раз в вагоне на хребет подняться. и целый день там кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите, что там по ценам на жилье у частников (если есть контакты подскажите), или лучше жить в отельчиках

я вот приехал 12того от туда....ну снега нет, только Шимашкова до земли раскатана, одно место где можно кататса Каспров.......вот там по колено снега!!!!!!!!!! цены на Шимашкова 10злотых за подём, берёшь 10ть они по 7мь.....тобишь 70 злотых.... и 10ть за карточку.....вообщем гавно горка, там утром СУПЕР, а потом лыжники раскатают так что горбов просто на горбе....

так что если катаешся нормально, смело на Каспровый вот там класс , укатаный снег, целина всё что хочешь!!!!! на вагончике поднятса стоит 23 злотых (у меня был ЕВРО_26 , мне обошолся подём 17ть злотых) на горе спускаешся , внезу брали 10ть спусков за 60ть злотых!!!! вот и всё!!!!!!

жили от кампании, так что по ценам не жильё ничего не скажу!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что если катаешся нормально, смело на Каспровый вот там класс , укатаный снег, целина всё что хочешь!!!!! на вагончике поднятса стоит 23 злотых (у меня был ЕВРО_26 , мне обошолся подём 17ть злотых) на горе спускаешся , внезу брали 10ть спусков за 60ть злотых!!!! вот и всё!

А сколько стоят лыжи, если был на катке или в Аквапарке, покушать в кафе... вообщем хочется знать че там по ценам???

Если не ошибаюсь то примерно 3злотых = 1$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем хочется знать че там по ценам???

почитай отчеты в соседних ветках

там все подробно расписано по ценам

вот к примеру: http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showtopic=7747

там есть ссылка на мой отчет в жж с подробным описанием цен на прокат, аквапарк и т.д

курс злотого 2,85зл\$1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×