Перейти к содержанию
SPY

Протасов Яр

Рекомендуемые сообщения

капец, а так хотел поехать завтра... Надеюсь хоть до воскресение запуляют и отратрачат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, работают на протасе сегодня пушки или нет??? а то по льду там особо не покатаешь!

Изменено пользователем Motrizh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушки работают, смотри веб-ку, но от льда они не спасают) Так как дули на большой склон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вебке не видно но маленькую горку, гдет с часу дня, тож задувают (самый верх где трава была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь поехать сегодня на ночное катание. плевать на состояние склона, выключенные подъемники и свет - хочется катать и еще раз катать!

нас будет трое.

если есть желающие - присоединяйтесь! появимся ближе к 22(или 21-30) и до первого метро, скорее всего.

в общем - больше народу - веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не на чем кататься! :negative:   Горка покрыта льдом  пппццц! падать больно!

но на всякий случай мой тел 063 3220050, если склон под снегом, гуд!!!!,наберите меня я тож на ночное подкачу!!!! :bayan:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не на чем кататься! :negative:   Горка покрыта льдом  пппццц! падать больно!

но на всякий случай мой тел 063 3220050, если склон под снегом, гуд!!!!,наберите меня я тож на ночное подкачу!!!! :bayan:  

человек 50-70, которых сейчас показывает вэбкамера говорят о том, что там есть на чем катаццо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мня вебка не показывает ниче, смотрю оперой, пробывал експлорером, то же(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мня вебка не показывает ниче, смотрю оперой, пробывал експлорером, то же(((

подожди. она грузится долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто никто ничего за сегодня еще не отписал значит все на Протасе сегодня попрыгал Хорошо с лева от трубы, соорудили кикер благо купил на днях лопату... с маленького сделали сантиметров 70-80 высотой плохо что разгона не было хорошего был где то метров 50 может меньше из за того что большая горка еще не заснежена ... :dance: мне понравилось :dance: ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ СТРОИТЬ КИКЕР РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ особенно пацанчику лыжнику в белой куртке который подсказал полить кикер водой :ay:

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призема страшная .... ноги можно отбить.... кватер пайп почти такой себе ))

сегодня очень понравилось ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
призема страшная .... ноги можно отбить.... кватер пайп почти такой себе ))

сегодня очень понравилось ^^

ты сначяло прыгать научись и все норм было еслибе не мы то вообще ничего бы небыло!!!! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
призема страшная .... ноги можно отбить.... кватер пайп почти такой себе ))

сегодня очень понравилось ^^

если не нравится кикер нужно было подойти и помочь а не ждать пока кто то построит а потом обсырать приземку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кричююю....ето тема исчю попутчиков иле состояние склона???))))

По сабжу!!! Исчю попутчика который знает где бугель БЫЛ на ПРОТАСЕ безплатный....ибо несколько постов по етому поводу было!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахах , мне кикер тож не понравился . без смысла , но я молчу , а то лопатой по горбу получу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хахах , мне кикер тож не понравился . без смысла , но я молчу , а то лопатой по горбу получу :D

а какой смысл вообще в катании ... в трубе едешь вдоль нее и убиваешь скользяк ...главное удовольствие хоть доской о столб долбашить главное никому не мешать :bu::bu::bu: нам нравилось это самое главное согласен может что то было сделано не правильно но на ошибках учатся... ТОТ НЕ ОШИБАЕТСЯ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КТО УВИДЕТ ПАРНЯ С ООРАНЖЕВОЙ ЛОПАТОЙ DEMON И ДОСКОЙ AMPLID ПОДХОДИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПОМОГАЙТЕ И СОВЕТУЙТЕ А НЕ КРИТИКУЙТЕ

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехватает фотки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нехватает фотки :-D

не я свою досточку люблю :ba: хоть у меня их две :az: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты сначяло прыгать научись и все норм было еслибе не мы то вообще ничего бы небыло!!!! :dance:

научишь меня тогда прыгать)

смысл с того что было что то ?     

если не нравится кикер нужно было подойти и помочь а не ждать пока кто то построит а потом обсырать приземку

ну во первых он уже был построен. 

а во вторых объясни мне как можно было построить нормальную призему если снега сука почти нет, такиже как и разгонки .  :an:   

а какой смысл вообще в катании ... в трубе едешь вдоль нее и убиваешь скользяк ...

гг))   намного большая вероятность того что ты сломаешь доску  прыгая с кикера , чем если будешь джибить.

и покажешь мне в след раз как сильно ты убил скользяк об эту трубу , а то интересно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
научишь меня тогда прыгать)

смысл с того что было что то ?

ну во первых он уже был построен.

то что было построено к обеду нельзя назвать кикером наш тоже не идеал но всеже и доску пока не убил разгон гавно был согласен презема тоже должна быть не горизонтальная не под 90 градусов это факат в субботу или пятницу чтото сдеелаем практика уже есть :dance::dance::dance:

а во вторых объясни мне как можно было построить нормальную призему если снега сука почти нет, такиже как и разгонки . :an:

гг)) намного большая вероятность того что ты сломаешь доску прыгая с кикера , чем если будешь джибить.

и покажешь мне в след раз как сильно ты убил скользяк об эту трубу , а то интересно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сегодня планирует ехать после 14-30 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что , кто-то будет после 14-15 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас хотел трубу поставить...

ищу вот попутчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×