Перейти к содержанию
НаГлеЦ

Пришла в голову идейка!

Рекомендуемые сообщения

Чувачйо, вы такие смешные пля, в прошлом году нихера никто не сделал, нихерашеньки....я звонил админам сайта, звонил на Протасов, пытался что бы они поддержали идею этого чувачка, но всем до жопы. Все хотят бухать и понты на тумбе ганять и показывать новые костюмчики. Вы все тупые малолетки, как Душа, который сцал коньяком, когда я звал его на батл и не пришел в итоге. Нихера у вас не будет, вы пустое место все!

Может ты и прав, тогда организовывай! Я и Ненависть 100% будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувачйо, вы такие смешные пля, в прошлом году нихера никто не сделал, нихерашеньки....я звонил админам сайта, звонил на Протасов, пытался что бы они поддержали идею этого чувачка, но всем до жопы. Все хотят бухать и понты на тумбе ганять и показывать новые костюмчики. Вы все тупые малолетки, как Душа, который сцал коньяком, когда я звал его на батл и не пришел в итоге. Нихера у вас не будет, вы пустое место все!

Что же ты, если такой красивый ничего не организовал? Давай потрудись сделай контест тебе будут все благодарны, если конечно до этого времени за твои фразеологические обороты тебе челюсть не сломают и ноги не выдернут. Покажи что ты не пустое место, заодно на контесте покажешь какой ты крутой райдер. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же ты, если такой красивый ничего не организовал? Давай потрудись сделай контест тебе будут все благодарны, если конечно до этого времени за твои фразеологические обороты тебе челюсть не сломают и ноги не выдернут. Покажи что ты не пустое место, заодно на контесте покажешь какой ты крутой райдер. :rofl:

бля....я говорю....я зваанил бля на протаску..им было срать нахер на вас и на меня. Я ипу схуяли они лохи такие, но вы меня тоже смешите...Вераель организуй...подними жопу свою бля и тоже помоги, схули ты сцуко думаешь, что за тебя все организуют. Я ваще в вашем отстойном парке почти не катаюсь, нужны фигуры...одна тумба и все на ней рассекают, кому нахер надо...турнирчик на бигэйре надо проводить, надо крутить...а вы сцука тумбодрочеры!!! Токо засыпут снег собиремся в калыбе, токо если решите пистеть много шокером по иблу заряжу сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бля....я говорю....я зваанил бля на протаску..им было срать нахер на вас и на меня. Я ипу схуяли они лохи такие, но вы меня тоже смешите...Вераель организуй...подними жопу свою бля и тоже помоги, схули ты сцуко думаешь, что за тебя все организуют. Я ваще в вашем отстойном парке почти не катаюсь, нужны фигуры...одна тумба и все на ней рассекают, кому нахер надо...турнирчик на бигэйре надо проводить, надо крутить...а вы сцука тумбодрочеры!!! Токо засыпут снег собиремся в калыбе, токо если решите пистеть много шокером по иблу заряжу сразу

За такую пизливость, может и не поздоровится... Мы бля на тебя не гоним, мы согласны тебе помочь, если ты начнёш организовывать! Так что, думай сам, будеш как все, или мы без тебя справимся.... П.С. Шокером? :rofl: А чё, кулаками не дотянешся? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блядь мне сказали вера вернулась а я не поверил :rofl:

как Душа, который сцал коньяком, когда я звал его на батл и не пришел в итоге
ты тоже не пришел. так что не порть воздух по чем зря :popcorn:

и да. почаще на протас захаживай, а то с тумбой ты как то "в лужу напердел" :rofl:

и чего на контест по бигэйру не пришел? на протасе!!! порвал бы всех :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа

Вера! Здравствуй, сладкий. Так много времени прошло. А ты опять тут. =*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бля....я говорю....я зваанил бля на протаску..им было срать нахер на вас и на меня. Я ипу схуяли они лохи такие, но вы меня тоже смешите...Вераель организуй...подними жопу свою бля и тоже помоги, схули ты сцуко думаешь, что за тебя все организуют. Я ваще в вашем отстойном парке почти не катаюсь, нужны фигуры...одна тумба и все на ней рассекают, кому нахер надо...турнирчик на бигэйре надо проводить, надо крутить...а вы сцука тумбодрочеры!!! Токо засыпут снег собиремся в калыбе, токо если решите пистеть много шокером по иблу заряжу сразу

случайно тут про бигейрчик прочитал, высказывание Энштейна на счёт бесконечности человеской шлупости, в случае тебе работает на 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацики є ідея пограти в скейт он-лайн. типу кожну неділю задавати трюк, а потім форумчани викладатимуть відоси з виконаним трюком. якось так) це легше організувати ніж контест) і більше народу зможе пограти)) був би сніг.

Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плять снега нет нах

ааааа

Вера! Здравствуй, сладкий. Так много времени прошло. А ты опять тут. =*

привет котик. давай джибить нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×