Перейти к содержанию
beast

Западный Тянь-Шань (Узбекистан)

Рекомендуемые сообщения

привет, всем. Решил открыть темку посвященную нашим курортам Бельдерсай и Чимган. прошелся по форуму, некороые у нас бывали уже. так что будет вопросы пишите рад буду ответить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возможно сразу и стоит ответить, если есть опыт...Среднюю стоимость - по пунктам разложить...Думаю 80% вопросов отпадет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну возможно сразу и стоит ответить, если есть опыт...Среднюю стоимость - по пунктам разложить...Думаю 80% вопросов отпадет...

могу сориентировать,

авиабилет если память не изменяет в пределах 500-600 долларов. туда обратно

это самое дорогое,

теперь по самому курорту. Снег у нас просто идеальный, знающие не дадут соврать, и панорамы. Вот этим мы можем удивить и привлечь.

по жилью чесно говоря и по инфраструктуре чуть проблемнее, это не альпы не куршавель,

жилье в среднем от 25 долларов на человека. есть конечно хороший отель под европеский стандарт но и стоимость номера тоже 120 USD /

канатка в день обходится в в среднем 10-15 долларов.

питание от 6 долларов за раз.

Но есть еще одно чем можно привлечь это ХЕЛИ СКИ.

вот наш сайт www.ski.uz можете глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не дофига ли для узбеков за жильё по 25 бачей просить???

я думаю, узбек это или француз не важно, стоимость должна соответствовать условиям и сервису. Тоесть если там котедж со всеми удобствами то не дорого, а если избушка на курьих ножках... В общем для оценки адекватности стоимости нужны фотки жилья и все станет ясно. Возможно на вышеприведенном сайте они есть.

+ спрос\предложение рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, узбек это или француз не важно, стоимость должна соответствовать условиям и сервису. Тоесть если там котедж со всеми удобствами то не дорого, а если избушка на курьих ножках... В общем для оценки адекватности стоимости нужны фотки жилья и все станет ясно. Возможно на вышеприведенном сайте они есть.

+ спрос\предложение рулит

согласен полностью , что 25 баксов это много, я думаю в европе за такие деньги тоже можно поселится, в такого типа домике. Но это все просто от отсцтствия конкуренции на курорте, Жилья не так много. Сечас в Чимгане развивается частные отельчики и коттеджи, но они все довольно отдалены от зоны катания. а коттеджи на Бельдерсае находятся прямо на горе. Вот и лупят такие цены. фото сечас выложу. ну а на сайте www.ski.uz тоже есть описания всех мест проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать контакт метеорологов на Чимгане, у которых мы жили по 10 баксов/ночь. Как бесплатный бонус - экскурсия по метеостанции и бесконечные байки обо всем на свете. С ними же и насчет гида можно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×