Перейти к содержанию
DUMkA

На Бук на Новый год

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите определиться. Интересует проживание в котедже или гостиннице с 29.12 по 8.01. 5-6ть двухместных номеров. (человек на 10-12 соответственно). Куда лучше и желательно побюджетнее, тошо есть НеМегаСБаблом человеки ;) Но желательно не совсем в бомж условия, а еще желательней, чтоб и с душ/туалетом в номере :shok:

Можно даж где-нить в Яремче, чтоб те, кто не катают могли тоже отдохнуть  :az::by::buhlo:

По моим подсчетам получается на 6 ночей (если со 2го по 7е) штук 5 гривен (с каталками на Буке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на хера тот бук над за 5 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Помогите определиться. Интересует проживание в котедже или гостиннице с 29.12 по 8.01. 5-6ть двухместных номеров. (человек на 10-12 соответственно). Куда лучше и желательно побюджетнее, тошо есть НеМегаСБаблом человеки ;) Но желательно не совсем в бомж условия, а еще желательней, чтоб и с душ/туалетом в номере :shok:

Можно даж где-нить в Яремче, чтоб те, кто не катают могли тоже отдохнуть :az::by::buhlo:

По моим подсчетам получается на 6 ночей (если со 2го по 7е) штук 5 гривен (с каталками на Буке).

Как вариант тур с 29.12. по 04.01. на сайте http://www.navkolosvitu.com/publ/20-1-0-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 5 лет езжу у Микуличин - поселок такой. Это в 15-20 минут езды от Буковеля. Получается где то по середине Яремчі и Буковеля. Последние пару раз я жил в гостиннице "Добродій". Очень понравилось! Цены точно не скажу, гдето 300-400 грн сутки. Там же рядом есть прокат снаряги если надо. И что очень понравиось, так это ресторан. Не дорого и очень вкусно! Так же есть магазин.

Что по поводу номеров: есть телевизор (каналы со спутника), холодильник, чайник, душ, туалет (в очень хорошом состоянии).

Лично для меня это место стало вторым домом!

Уверен, такой суммы с головой хватит! Если не найдете, могу вдома поискать ихние контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы) а не проще жить на буке за 300-400 украинских долларов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно цены не помню, так как розплачивался не я, но помню одно, что это было как минимум в 2 раза дешевле чем на Буке. И очень приличную сумму вы выигрываете на питании. На Буковеле я думаю все знают сколько стоит 100г борщика поесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищущий..да обретёт)

притом не надо далеко ходить) все в радиусе 10-15 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×