Перейти к содержанию
palya

Artec Snowboards

Рекомендуемые сообщения

Что за сноуборды Artec?

Знаю где делают, знаю качество! Но хотелось бы немного инфы о производителе, как давно он в этом деле, насколько трушный производитель и т.д.:buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это суббренд Elan. Элан делает доски с 1987, лыжи вообще с дервности делают.

Что значит "трушный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Propeler

Artec - бренд Elan, когда создали и для каких целей?

Вроде все ясно написал, зачем писать то что я и так знаю, не в обиду!

Изменено пользователем palya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Propeler

Artec - бренд Elan??

да. протест торгует артек и элан уже давно.

Вроде все ясно написал, зачем писать то что я и так знаю, не в обиду!
ну ты ж спрашивал про производителя вот тебе и ответ - ЭЛАН и этим все сказано :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда создали и для каких целей?

Суббренды создают исключительно для расширения "целевой аудитории" и рынка сбыта. Какая разница для чего он создан? Факт остается фактом - артек=элан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Элане наверное делают, иль делали все сноубордгиганты, о ихнем качестве все и так понятно!

Вот хотелось бы послушать интереснейшие истории людей которые ими торгует- Протест, я так понимаю они офпредставитель?

Изменено пользователем palya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит "трушный"?

Имхо, сделан бордерами для бордеров, как бы там не было, но Elan я таковым не считаю, видать для этих целей они и создали Artec Snowboards :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, сделан бордерами для бордеров

Эммм.... Чет не совсем понимаю, что такое "бордерами для бордеров"

как бы там не было, но Elan я таковым не считаю

Ну тогда и артек не тру... ибо он все равно элан :)

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, сделан бордерами для бордеров, как бы там не было, но Elan я таковым не считаю, видать для этих целей они и создали Artec Snowboards :buhlo:

Они все зарабатывают деньги. Так что под твое определение не подходит ничего. Только может Пропеллер индастриз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал про свое личное мнение!

Да и просил тему не переводить в флуд, слышал счас нормально проценты раздают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини конечно, но ты создал тему, которая на флуд располагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини конечно, но ты создал тему, которая на флуд располагает.

Вот хотелось бы послушать интереснейшие истории людей которые ими торгует- Протест

Раз нового никто ничего не напишет, ждем слова Traffic_Jam, Вовки 1000, Сида иль кто там еще ими торгует :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз нового никто ничего не напишет, ждем слова Traffic_Jam, Вовки 1000, Сида иль кто там еще ими торгует

ТОесть, если они скажут, что это тру доски, не смотря на то что это элан, который для тебя кагбэ не тру, то ты побежишь ее покупать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и прикол что не просил. :rofl:

Нех засырать тему о китайском буртоне и о ботах саломон!

Это было конкретно тебе адресовано :poh:

ТОесть, если они скажут, что это тру доски, не смотря на то что это элан, который для тебя кагбэ не тру, то ты побежишь ее покупать? :)

Как офпреставитель, опять же имхо, он должен чуток больше сказать рассказать, а там я уже сделаю сформулирую свое мнение :popcorn:

Изменено пользователем palya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artecsoriginality and superior performance come from the passionate and authentic people that make up the program

Instead of trends we focus on truth

Our manufacturing facility has been producing Alpine equipment for over 60 years...It means that Artec snowboards are the finest in the world, period.

я думаю это намек на трушность

Изменено пользователем bogdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как офпреставитель, опять же имхо, он должен чуток больше сказать рассказать, а там я уже сделаю сформулирую свое мнение

Как продавец он должен только продать тот товар, который представлен в его магазине. А если он хороший продавец, то он расскажет тебе то, что ты хочешь услышать.... и всетаки продаст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я знаю:

Был один крутой бордер который не когда не участвовал в соревнованиях, не ездил на кэмпы, но всегда взрывал первый павдэр Альп, и накручивал 1080 с надувов. Пайпом ему были кулуары, фигурами для джыба -горные бараны и иногда ЕТТИ. Легенды ходили, про этого смелого парня, от Норвегии да Италии. А звали этого парня Артэк ( как пионер лагерь). Всё каг бэ супер , но не совершенные характеристики всех досок на которых он перекатал ( Либ Тэк, Бартон, Гну, Смокин, Нидекер, Нитро, Райд и т.д.) вынудили его задуматься о создании совершенной доски. И он взялся за это нелёгкое задание!! (вот тут самое интересное) Девственницы с 4м размером груди спилили ему 1000 летний канадский клён, древесину доставили на самолёте Конкорд в самое сердце Альп, мастерская была создана по чертежам Леонардо да Винчи на вершине горы Монблан, 10 лет ушло у Артэка на создание совершенного сноуборда. Он оказался настолько совершенным , что Артэк увидел в нем угрозу всему человечеству и уничтожил его. Но инженеры Элана нашли обрывки рукописей Артэка и создали по ним доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ля-ля-ля.. пздц просто)

а действительно почему Artec?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артек наверное от слова арт. Насколько знаю артек - доски элан с "народной" графикой. Они там что-то типа контеста проводят наа графичку для доски каждый год, и "лучшее" идет в печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артек наверное от слова арт. Насколько знаю артек - доски элан с "народной" графикой. Они там что-то типа контеста проводят наа графичку для доски каждый год, и "лучшее" идет в печать.

Вродь подходит, но у них доски все в одном стиле, аля 80тые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в двух словах не расскажешь, артек сугубо фристайловые доски, а дальше приходи в магаз и пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в двух словах, то бренд - именно бренд принадлежит америкосам.

Когда то были доски М3, не то гавно, что сейчас, а до 2004 года - они были на равне с Симс и Бартоном.

Так вот было два чувака владельца М3, потом они посорились, и один из них который отвечал за технологии и сам продакш создал свой бренд - Артэк. Сами они вкладывают в название два компонента Art- прогресивный дизайн(конечно дело вкуса каждого) и Technology - тут особо не поспоришь. Они миллион раз рассказывали почему не переходят на мега-рокеры и магне-трэкшены - думаю это будет не совсем корректно тут расписывать.

Но о технологичности производства вопросов впринципе не возникает - там гиганты делаются.

Артек - сугубо фристайл, с небольшой линейкой бэк-кантри фристайла - реально мегаширокие доски, но все равно заточенные под фристайл.

В украину завозятся исключительно бордшопом протест. Кстати украинскую розницу получилось понизить немного на этот год).

Вообщем будут вопросы еще - пиши, или в Протесте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на сколько я знаю:

Был один крутой бордер который не когда не участвовал в соревнованиях, не ездил на кэмпы, но всегда взрывал первый павдэр Альп, и накручивал 1080 с надувов. Пайпом ему были кулуары, фигурами для джыба -горные бараны и иногда ЕТТИ. Легенды ходили, про этого смелого парня, от Норвегии да Италии. А звали этого парня Артэк ( как пионер лагерь). Всё каг бэ супер , но не совершенные характеристики всех досок на которых он перекатал ( Либ Тэк, Бартон, Гну, Смокин, Нидекер, Нитро, Райд и т.д.) вынудили его задуматься о создании совершенной доски. И он взялся за это нелёгкое задание!! (вот тут самое интересное) Девственницы с 4м размером груди спилили ему 1000 летний канадский клён, древесину доставили на самолёте Конкорд в самое сердце Альп, мастерская была создана по чертежам Леонардо да Винчи на вершине горы Монблан, 10 лет ушло у Артэка на создание совершенного сноуборда. Он оказался настолько совершенным , что Артэк увидел в нем угрозу всему человечеству и уничтожил его. Но инженеры Элана нашли обрывки рукописей Артэка и создали по ним доски.

Рукоплещу стоя! :bi::ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если в двух словах, то бренд - именно бренд принадлежит америкосам.

Когда то были доски М3, не то гавно, что сейчас, а до 2004 года - они были на равне с Симс и Бартоном.

Так вот было два чувака владельца М3, потом они посорились, и один из них который отвечал за технологии и сам продакш создал свой бренд - Артэк. Сами они вкладывают в название два компонента Art- прогресивный дизайн(конечно дело вкуса каждого) и Technology - тут особо не поспоришь. Они миллион раз рассказывали почему не переходят на мега-рокеры и магне-трэкшены - думаю это будет не совсем корректно тут расписывать.

Но о технологичности производства вопросов впринципе не возникает - там гиганты делаются.

Артек - сугубо фристайл, с небольшой линейкой бэк-кантри фристайла - реально мегаширокие доски, но все равно заточенные под фристайл.

В украину завозятся исключительно бордшопом протест. Кстати украинскую розницу получилось понизить немного на этот год).

Вообщем будут вопросы еще - пиши, или в Протесте

:ay: Спасибо, вродь все ясно и чтот гдет слышал)

Ток вот от куда пошла инфа о суббренде Элан?

Изменено пользователем palya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
As a sub brand of Elan Snowoards the Artec Project by Elan was launched in 2004. The Artec Project combines experience and vision to create true innovation. Artec snowboards are designed from the outside in and function defines their form. Artec Project boards aim at the core freestyle snowboarders.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×