Перейти к содержанию
Apsara

Что значит ваш ник?

Рекомендуемые сообщения

Вот такой, собственно вопрос :wink: Расскажите о себе, ведь каждый когда выбирает себе ник, чем-то руководствуется. Вот и интересно стало, что влияет на выбор второго имени.

Могу начать с себя:

Apsara - одно из божеств индийского пантеона, небесная танцовщица (скромно так) 8) Вычитала у Стругацких, понравилось, как звучит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала был Bazilla:

Одноклассники назвали на след день после просмотра Годзиллы классе вроде в 7ом... Не помню точно, слава Богу лет 7-8 точно уже ношу его.

Потом выяснилось, что Bazilla начинает распространятся (Ася - поиск - 20 тел гарантирую).

Потому прилип PunK - большая просьба не путать с грязным совдэп-панком. Нео-панк, ска, и кибер-панк вещи куда более красивые (в плане как физическом так и моральном) и интересные.

И добавилось oTaKu года три назад. Суть раскрывать не буду (в надежде что это слово уже не отпугивает посетителей нашего форума - с заявкой на продвинутость и разноплановое развитие личности нашего доскового контингента :twisted: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... у меня двойное имя с недавних времен.

Пихто - шоб не спрашивали "А ты хто?", еще со времен контр-страйкерской команды в Харькове.

Балалай - ну потомушо на балалайке колбашу в свободное время иногда... собсно и все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AeriaL. Full name - AeriaL Baohong Blamingas

AeriaL - наслушался System of a Down

Baohong - от дурацкой надписи на куртке

Blamingas - ляпнул что-то непонятное в годы бурной молодости по накурке - там и прицепилось...

Ол?кс - (т?льки на укра?номовних сайтах) - украинская интерпретация "Алекса"(потмоу что зовут Лёша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks ...да в общем то в школе друзья так начали называть, от фамилии пошло, ничего оригинального... нравицца :) терь всюду подписываюсь как Никс :) ну и ДиДжейский никнейм соответственный :) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык AeriaL а я думал это ты про AERIAL- прыжок с гребня с возвратом туда, где было получено первоначальное ускорение (первоначальный импульс)

блин а оказывает вот оно что...

А я свой ник не придумывал... X- это как таковая буква eXtreme ее обычно выделяют чтобы подчеркнуть что это грань, этого мира и мира риска....

ну а Life это жизнь в этом мире ... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Лайф

А я честно говоря думал что в твоём нике кроется подпись Никса, только в более грубой форме на русскую букву Х.... :D :D :D

А по поводу AeriaL - я тоже очень удивился, когда в бордических терминах это слово встретил :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozzik - sobaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZIMBABWA как жаль...нету у меня такой замечательной слёзной и душещипательной истории про мой ник..... просто Зимбабва и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

гы, у меня тож просто dedd, прицепилось со времён контр-страйковой зависимости на первом курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы-гы......

Про меня тодже мона догадаЦа....Цвет волос все видели, ну а про характер я молчу_)))

Так и получиласЬ я ... красный дЬяволенок, красная рогатая или просто рыжая бестыжая)))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадокс, седня только поменял свой ник :lol: Dude - по нашенски, чувак. Есть у меня пару друзей, с которыми мы друг друга иначе просто и не называем (позабывали уже даже имена реальные :wink: ) Каждая встреча или разговор по телефону начинается с классического WHAAAZZZZZUUUUP ???!!!! Ну а так вобщем то и все - нравится просто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а меня так друзья по творчеству называли... - Вано

Как многие убедились я не грузин

А приставка 3D появилась когда стал активно работать (3D графика, моделирование)

................................................................................

........................

А на самом деле "3D" значит

-дураком родился

-жил

-и помру :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был ник, Мяу comSAT!!!!

Потом не помню по какой причине я придумал себе новый!!!!

MAFIT - это слово всплыло в моей голове после долгой и мучительной игры в МАФИЮ!!!! Очень хорошая игра (на PC)!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а меня когда-то на первом курсе лучшая подруга стала называть Стасей (уменьшительно-ласкательно от Анастасия), вот и вся история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, увидела тему, посмотрела на свой ник, и поняла, что Muse_girl как-то не звучит (мягко говоря), наверное, написала когда регистрировалась что в голову первое пришло. Несколько дней думала о новом нике, и ничего не придумала. Вот так и решила переименоваться на Untitled. А что? Мне нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Leo - сокращение от имя Leonid (или просто Лёня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так назвался не потому что во сне брожу, и не "оттуда" я, просто люблю всякими глупостями заниматься, подурачиться, повыгоняться, с чем собственно с этим слово у меня и ассоциируется &33&

(Раньше был NILL, не знаю чего, потом мне показалось что этот ник будет веселее, и уже достаточно давно я так и называюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

а мне просто понравилось это словосочетаниеЮ обычно такое говорят детям и они начинают смеятся, а я в душе всегда хочу быть ребенком, поэтому и выбрал этот ник.Он мне напоминает, что нельзя быть всегда серьезным. надо почаще расслабляться и улыбаться. :oops:

а раньше у меня был ник graf я им так до сих пор и подписываюсь в контр-старйкее, да впринципе во всех играх.

а в чатах я обычно Filosof, почему, да просто мне понравилось изречение с точки зрения банальной эрудиции каждий индивидум..... поэтому так и решил.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

wipeout- если в сноубординге то наверна = упасть на большой скорости или с большой высоты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

VLADIMIR 1000. ПОТОМУ , ЧТО ДАВНО РАБОТАЮ НА ФИРМЕ "ЦЕНТР 1000 УСЛУГ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня усё просто!!! Во-первых, Маринка-Мандаринка! Кто и када это придумал я уже не помню, тока оно ко мне быстро прилипло!!

П.С.: Гы-гы-гы!!! А вапсче мы с Ксю тут самые рыжие!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с моим ником всё понятно (типа вэйк - лучшая альтернатива сноуборду летом и всё такое :wink: ) , а вот по почему Гавру назвали Гаврой?! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×