Перейти к содержанию
Apsara

Что значит ваш ник?

Рекомендуемые сообщения

Ultra, в далеком 98 меня так америкосы прозвали, так и повелось. Девушки часто говорят "теперь понятно почему ты Ультра."

2Lestat: Queen of the Damned?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ник с прошлой работы прилип. Maxim - имя, Body Parts - кузовные запчасти, чем собственно и торговал ну и по сей день занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, всё перечитала, что написали. Какие ж вы все замысловатые, многогранные, неожиданные..приятно :)

Стругацкие "Трудно быть Богом". Любимая книга. Дон Румата Эсторский - главный герой. Так что ник у меня мужской, на самом деле )). Ему уже лет 8, наверное.

В узких кругах так же была известна как Леди Осень, но это уже совсем другая история.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у мну ник..просто так придуманный...еще оооч давно....и некоторые меня так называют....перевод знаю..но....фиг его знает просто мьордер)))...и ниче такого заумного в нем нету)))....кстате можно на форуме ник поменять??...чтобы не создавать нового юзера?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ultra, в далеком 98 меня так америкосы прозвали, так и повелось. Девушки часто говорят "теперь понятно почему ты Ультра."

2Lestat: Queen of the Damned?

Интервью с вампиром (книга супер - фильм ужасный)

Вампир Лестат

Королева Проклятых (фильм классный - но это смесь книги Вампир Лест и Королева Проклятых)

и там еще много книг: Пандора, Кровь и Золото .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Lestat: у меня есть один знакомый из России, у него тоже ник Lestat и он тоже катается на сноуборде ))

интересное совпадение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А история моего ника это выбор жителей нашей страны! Если вы подумали что мой ник связан с нашим волшебным правительством, то вы ошибаетесь!

Есть у меня увлечение такое как Диджейство! Люблю хорошую клубную музыку, люблю собирать электронику на виниловых пластинках!

Так вот! Летом 2004 года я учяствовал в крупном музыкальном фестивале, который проходит в средневековой крепости, в городе Белгород-Днестровский! Когда я встал за диджейский пульт и начал играть, то 2000 человек находившиеся на теретори крепости начали танцевать! По чистой случяйности я был одет в ораньжевую футболку и кепку! Заметив этот яркий цвет моей одежды они начяли ликовать!

-Оранж! Оранж! Оранж! ......!!!!!!

Сначала я непридал особого значения этим крикам но потом я произнес "Макс Оранж", и мне понравилось как это звучит! И вот уже с тех пор и досихпор я Макс Оранж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у мну ник..просто так придуманный...еще оооч давно....и некоторые меня так называют....перевод знаю..но....фиг его знает просто мьордер)))...и ниче такого заумного в нем нету)))....кстате можно на форуме ник поменять??...чтобы не создавать нового юзера?..

письмо админам в личку и пиво в среду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цикавая темка...

как я раньше ее проморгал? :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...эххх ... запарило что мну называют не так - как написано :bu: .... окончание ника "к" е не "ч".... :am:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kim_Tech, а я вобще думал что окончание это "х" :ag: Изменено пользователем Dragik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kim_Tech, а я вобще думал что окончание это "х" :ag:

это нормально - можно и "х" :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йа вездесущ хД ник-хз почему такой, подберался он для другого форума....ну и варицаия ника: Душегуб )))

ЗЫ. Ким Теч смени окончание хДХДХДХДХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. Ким Теч смени окончание хДХДХДХДХД

сцуко :bd::am:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая рама Karpiel... ну у мну получилась производная уже... так звучит лучше, как мне кажецца... А ваще я Улёнка :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имя МОЁ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikrobik из-за того что одногрупнику, по приколу, проводил воспитательную работу по таме Микробов.

так и прозвали :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реггился давно както на форуме какомто, vovik с ошибкой написал, так и прижылось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Let it be, потому что нравятся Битлы и их песня особенно,думаю вы уже знаете какая)))

ну и как производное из этого ника, потому что Пчела(Bee), "давайте жрать пчёл" и т. д... 

А раньше был ник RoZZZetka, назвали одноклассники, потому что на физике пыталась проверить не шибанет ли меня током,если засунуть в розетку ручку))

Так что если увидите где-то этот ник,знайте - это я))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравятся зеленые борды... ну и вообще все зеленое.. когда создавался ник была совсем зеленой в сноубординге =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был ник несколько лет одни...хотелось поменять на другой ...вот во что и вылелось "andere" - в переводе с немецкого "другой, другая..."

простой, но мне звучит и импонирует :ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваапще нипомню откудава это прозвище...

кажись один из первых парней моей жини меня так прозвал...

помню только одно - Ник НИКАК не связывался с героиней романа Бойцовский клуб

сейчас...ну некоторые говорят что я похожа на эту героиню...а так хз, хз...

вообще то в душе я ПИНГВИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые люди когда знакомятся со мной через когото и слышат, что меня все называют Словак считают это моим прозвищем.

А это просто моя фамилия!!!! И отчасти национальность!!!!!!!

Вот так и обхожусь без ника)))) Все по форме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×