Перейти к содержанию
Porozitina

Как создать аккаунт PayPal в Украине?

Рекомендуемые сообщения

банк может брать только за конвертацию валюты, а вот нормально ли это, то хз. Почитай еще раз условия. Сейчас вот посмотрел, то с меня взяли 24 грн. за конвертацию 302 уе, типо 10% нехерово блин.

Конвертация валюты по идее не должна проходить.... карта visa долларовая, оплата лотов в долларах.

Или это двойная конвертация? :negative:

Изменено пользователем Eurika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конвертация валюты по идее не должна проходить.... карта visa долларовая, оплата лотов в долларах.

Или это двойная конвертация? :negative:

тогда хз. Что за банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К вопросу о переводах на paypal, кто-то какие-то комиссии платит за перевод?

Вопрос комиссии банка, решать с банком. А вот за просто перевод пайпал берет коммисию что-то около 1%. В случае если это не покупка, а просто перевод. Сам проверял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конвертация валюты по идее не должна проходить.... карта visa долларовая, оплата лотов в долларах.

Или это двойная конвертация? :negative:

нет никакой конвертации в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос комиссии банка, решать с банком. А вот за просто перевод пайпал берет коммисию что-то около 1%. В случае если это не покупка, а просто перевод. Сам проверял ;)

Как раз paypal утверждает, что комиссий не берет, это может быть именно за конвертацию валюты) Комиссию берет сам банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амазон и ebey это как супермаркет и рынок. На амазоне люди треснуться за репутацию, єто раз, а два, бабло снимает не продавец, а амазон, а потом перечисляет продавцу. Я покупал себе чехол для планшета, и так получилось что деньги сняли, а товара в наличии нет, я накатал письмо продавцу, что ждать появления чехла я не хочу, в итоге в течении 24 часов он отменил покупку, а амазон вернул бабло.

продавец это всегда лотерея. даже с мегорепутация ни о чем не говорит. проверено лично.

амазон не поддерживает пейпэл в любом случае, не понимаю зачем его здесь обсуждать.

они делаю все тоже самое сами. пэйпэл нужен там где тебе нужно что-бы кто-то вернул бабло, а этого кого-то нет.

По поводу вменяемости саппорта палки, то вы глубоко ошибаетесь. на хабре раз в две недели проскакивают посты насколько палка говняная. Сам столкнулся с их саппортом, мне нужно было скинуть 50 уе чуваку за тур на шри-ланке, в итоге я чуть не пролетел, из-за "адекватности" саппорта они мне неделю карту верифицировали, я их письмами забросал.

я много раз сталкивался с их сапортом, просто потому что у меня паранойя. все работает на ура как через имейл так и в телефонном режиме. что такое хабр я знать не хочу, там все время что-то проскакивает :)

верификация карты нужна только если тебе мало 150 баксов. делаеться тупо за 10 минут. они снимают доллар, ты в интернет-банке смотриш номер транзакции, вводишь его, доллар возвращают.

Так же если вы думаете, что палка защищена, то не льстите себе, если они не сливают в прессу что их хакнули, то это не значит, что этого не было, со слов вирусного аналитика из Касперского.

все в мире не может быть защищено на 100%, это говорит КЭП, вирусные аналитики идут лесом :)

описанные тобой шаги это сильно сложно и мне лично нафик не нужно, думаю как и большинству пользователей.

Ну и напоследок, расплачиваясь картов в кафе и ресторанах, то вы рискуете что данные срисуют. Это хорошо, что у нас еще слабо развиты покупки через инет, но я теперь задумываюсь стоит ли давать карту или просить принести терминал, они сейчас легкие и работают и по wifi и синему зубу, и симки в них стоят.

тот кто отдает карту в кафе и ресторанах, не рискует, а реально проебывает деньги. мой коллега, приехавший из Дании, постоянно проебует так тонны денег с карты.

но все равно никак не может отучить себя от привычки раздавать всем карту.

но это ни к пэйпэлу, ни к интернету не относится :)

Как раз paypal утверждает, что комиссий не берет, это может быть именно за конвертацию валюты) Комиссию берет сам банк.

зачем вы что-то придумываете? посмотрите выписку по своему счету, у каждой транзакции должно быть описание.

клиент-банк есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×