Перейти к содержанию
FUBU

ВНИМАНИЕ! Автоворы на Вышгоре и Протасе!

Рекомендуемые сообщения

Хочу предупредить всех кто имеет авто! 18.12.10 мы ездили кататься на Вышгору, в течении 2-х часов наша машина была вскрыта на парковке Вышгоры, из нее пропал ноут, фотик, деньги, короче покатались больше чем на 1000$. Машину вскрыли с помощью сканирования сигнала, то есть работают профессионалы. Милиция приехала через 2 часа после вызова, оформила все на пох й, и сказали что никто ничего не найдет. Следователь сказал, что такие случаи были и на Протасе. Будьте бдительны, не оставляйте ценностей в авто.

Изменено пользователем FUBU
  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей памяти в Вышгоре это уже наверно 4 или 5 случай о котором писали тут, а сколько еще их было неизвестно.

По моему администрации надо или нанять охранника, или к ним просто перестанут ездить. Машины ставят все на територии комплекса, и то что там воруют это вобще жесть. Или путь повесят табличку на въезде, что обворовывают машины :aq:

Закрепил тему сверху, может администрация начнет чтото решать. А пока будет работать антиреклама.

  • Like 1
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предупреждение, часто бываю и думал кататься на неделе после работы, естественно с ноутом и всеми вытекающими...теперь задумался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу предупредить всех кто имеет авто! 18.12.10 мы ездили кататься на Вышгору, в течении 2-х часов наша машина была вскрыта на парковке Вышгоры, из нее пропал ноут, фотик, деньги, короче покатались больше чем на 1000$. Машину вскрыли с помощью сканирования сигнала, то есть работают профессионалы. Милиция приехала через 2 часа после вызова, оформила все на пох й, и сказали что никто ничего не найдет. Следователь сказал, что такие случаи были и на Протасе. Будьте бдительны, не оставляйте ценностей в авто.

Я думал, что такие простофили уже давным давно закончились. А оно нет, еще оставляют ценности в машине.

Код грабер, которым сканируется сига, можно без труда купить практически любому.

Изменено пользователем Vamdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или путь повесят табличку на въезде, что обворовывают машины :aq:

а чем это поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысла бочку катить на адманистрацию????

Всем давно известно, что никогда нельзя ничего дорогого оставлять в машинах!! И всё равно, где она стоит, на стоянке, которая охраняется, или нет! Хотите, что бы на стоянку поставили охранника? Что бы стоянка стала платная? Пожалуйста! Вот только это врядли поможет!!

Ааа...Ну еще можнно ввести правило о том, что к машине можно подойти, только если у тебя есть на нее техпаспорт, и это будут проверять...Или перед уходом фоткать хазяина вместе с его машиной, а потом сверять при его возвращении.

Смешно на самом деле!! И грустно, ибо в нашей стране людям безразлично всё. И никакие способы защиты непомогут.

Вот я 18го (в субботу) убедилась, что на Вышгоре работают порядочные люди! Кто-то катался, потерял ключ. Всякое бывает... Так вот бугельщик наверху 2 часа стоял, тыкал всем в лицо этим ключем, и спрашивал чей он!! А если бы у него было желание, он запросто мог бы пойти и найти машину, от которой этот ключ был!!

Изменено пользователем Шурупчик;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы стоянка стала платная?
а она разве не платная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ни разу с меня денег там не брали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:popcorn: так а с Протасом че? тоже? где? на парковке внизу или вверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камери відеоспостереження вирішують проблему за цілком вмєняємий прайс

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал, что такие простофили уже давным давно закончились. А оно нет, еще оставляют ценности в машине.

Код грабер, которым сканируется сига, можно без труда купить практически любому.

ещо не перевелись такие умные как ты, все мы рады что в этой ситуации оказался ни кто то из нас.. чувак предупредил поскольку ему не заканало, а ты пишеш херню.

А смысла бочку катить на адманистрацию????

Всем давно известно, что никогда нельзя ничего дорогого оставлять в машинах!! И всё равно, где она стоит, на стоянке, которая охраняется, или нет! Хотите, что бы на стоянку поставили охранника? Что бы стоянка стала платная?

Да на стоянке должен был охранник, пусть она будет даже за плату, кто не хоче ставит машину где угодно с риском что у него чето випут.а кто хочет за деньги и тогда администрация стоянки будет нести ответсвенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда администрация стоянки будет нести ответсвенность.

угу...хотелось бы на это посмотреть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, стоянка должна покрываться видеокамерой + охранником. Пусть даже станет платной, мне кажется, лучше целая машина, чем 10-20 гривен за стоянку.

Во-вторых, ездил на рейв Global Gathering летом на машине, та же история, 3 соседние машины, приехавшие из других городов вскрыли, хозяева даже мою обыскивали потом, чтобы убедиться, что это не я. Не знаю, может быть и мою вскрывали, хотя не заметил и брать там нечего было. А у приезжих, ясное дело, были деньги на поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу...хотелось бы на это посмотреть ))

+1, везде пишут, что за утереню ценных вещей администрация ответственности не несет, а здесь должна??

И дело не в том кто попал в даную ситуацию, раз уж привез ноут... на гору то можно отдать в камеру хранения в помещении, там меньше шансов на воровство. Я нивкоем случае не защищаю администрацию, просто когда сам себя не убережешь то тебя никто беречь не станет. Я лично забираю с машины все деньги, документы даже если отхожу на 5 метров от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На самом деле проблема решается просто. Либо закрывайте ключом ТОЛЬКО на центральный замок, либо разделите сигналку и ЦЗ, и закрывайте отдельно. ЦЗ надежнее чем дешевая пищалка, механические средства сложней вскрыть. Был как-то тест замков в иномарках.. У профи процес занимает 3-7 минут, за это время он вызовет подозрение.... У самого возле Блокбастера вскрыли, обнаружил это уже по приезду домой... Новые туфли из багажника сперли-и-и :cray:  

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, везде пишут, что за утереню ценных вещей администрация ответственности не несет, а здесь должна??

И дело не в том кто попал в даную ситуацию, раз уж привез ноут... на гору то можно отдать в камеру хранения в помещении, там меньше шансов на воровство. Я нивкоем случае не защищаю администрацию, просто когда сам себя не убережешь то тебя никто беречь не станет. Я лично забираю с машины все деньги, документы даже если отхожу на 5 метров от нее.

а ты тоже читаешь что на заборах написано????

Администрация несет ответственность!! согласно гражданскому кодексу Украины!

а те все бумажки полное фуфло для необразованных людей!

другой вопрос в том, чтобы через суд потребовать компенсацию...это уже не так просто и не так быстро))

Изменено пользователем eRil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, везде пишут, что за утереню ценных вещей администрация ответственности не несет, а здесь должна??

За хранение вещей в камерах хранения администрация тоже ответственности не несет. Администрация вообще ничего никогда не несет.

Согласен с постом выше - видео камера на паркинге решит проблему сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и доказать что украдено что то было тоже не просто:)

Спасибо автору за сообщение! Надеюсь воров все таки найдут, все бывает!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещо не перевелись такие умные как ты, все мы рады что в этой ситуации оказался ни кто то из нас.. чувак предупредил поскольку ему не заканало, а ты пишеш херню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде..... как по мне нужно применять более рациональные меры, например исправление поведения вора через повешение .... или кастрацию на месте преступления тупым кантом прокатной доски.... а если серьезно за 2-3 недели здесь появится еще сообщение о похожем случае... и я так думаю что за 2-3 выходных с приложением усилий органов его или их можно выследить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысла бочку катить на адманистрацию????

Всем давно известно, что никогда нельзя ничего дорогого оставлять в машинах!! И всё равно, где она стоит, на стоянке, которая охраняется, или нет! Хотите, что бы на стоянку поставили охранника? Что бы стоянка стала платная? Пожалуйста! Вот только это врядли поможет!!

Суть этого сообщения вообще непонятна. В прошлом году, парковка в вышгороде была платная. Ко мне подходил сотрудник вышгоры, парковщик, и брал деньги. Т.е. стоянка платная. А насчет поможет/не поможет, можешь съездить на парковку домосферы и посмотреть как там по парковке, между рядами, курсируют два охранника. И я очень сомневаюсь что там кто-то рискнет вскрыть машину. И, прошу заметить, парковка там бесплатная.

Так что решить эту проблему администрация в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общеаю, для особо одаренных умников найти статью про то как следили за школьниками через мак буки, и то как такие "умники" на форуме писали "про возможность отключить микрофон, камеру,некоторые говорили про то что её можно заклеить пластырем"Я плакал..также плачу и сейчас..

1.Стоянка должна быть платная, и работать по всем законам и правилам.

И писать там может хоть"Вася х*й несет всю ответсвенность"

2.То что кого то обокрали это не повод пи*деть какой ты умный, а повод задуматься и проанализировать инфу

3.Если вы не научились за что то платить и не читаете законы не лезьте плз в темы где это необходимо

4.Обращаюсь к модеру "ЦЕЯ"закрой эту тему плз, .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я общеаю, для особо одаренных умников

1.Стоянка должна быть платная, и работать по всем законам и правилам.

И писать там может хоть"Вася х*й несет всю ответсвенность"

adok по ходу ты тут самый одаренный...

единственно правильное - это не оставляйте личных вещей в машине. особенно если они дорогие, делайте так, чтобы было видно, что все ценные вещи вы забираете с собой. Гарантировать возврат денег сможет страховая компания, а не охранник на парковке, 15 лет ставлю машины на всякие там парковки, и основное за что ты платишь, это за сохранность авто, а не вещей в них, это основная формулировка в договорах на хранение авто (что у меня были). По камере можно найти другое авто, которое может зацепить твое, но по ней хрен узнаешь взломщика, если он конечно в неё смотреть не станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственно правильное - это не оставляйте личных вещей в машине.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставлять вещи конечно нельзя, но чтоб кто-то по машине шастал тож не охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×