Перейти к содержанию
FUBU

ВНИМАНИЕ! Автоворы на Вышгоре и Протасе!

Рекомендуемые сообщения

Андрей, твой вопрос не релевантен.

Машина для того чтобы ездить.

Предложение не ставить машину в опасном месте никак не противоречит назначению автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина= удобство за которое ты все время платишь высокую цену. и оставлять ее непонятно в каком таком безопасном месте и ехать на тралике или такси до горки....

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина= удобство за которое ты все время платишь высокую цену. и оставлять ее непонятно в каком таком безопасном месте и ехать на тралике или такси до горки....

Машина должна всегда быть в безопасности. Поэтому её иногда можно выводить из гаража, чтобы помыть и наполировать. Ну и разуваться перед тем как в неё сесть, разумеется.

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребят. Офтопить начинаем.

Тема про автоворов на Вышгоре и Протасе.

Случаи просто наглейшего обворовывания автомобилей зарегистрированы в этих местах. Так что везти туда свою машину или нет - это выбор каждого. Главное быть осведомлённым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня. Сегодня, походу, пытались и мою тачку вскрыть. После треньки поволок чехлы и сумки в машину, а ребёнок начал ныть на тему "пить хочу, помираю, до дома не потерплю 5 минут". В общем, пошли в кафешку за водой, предварительно сложив пасочки в багажник. По приходу в кафе запиликал брелок сигналки, я предложил ребёнку доганять папу и помчался к авто. В общем, сингалку снять успели, взять ничего не успели (я быстро бегаю). Начал пробивать на предмет торгующих лицом в соседних машинах. Напротив на остановке тралика стояла беха пятёрка,на аварийке. С виду - новая. Когда я начал присматриваться к номеру и набирать номер полиции, транспортное средство сие включило фары и свалило в закат. В общем, я забил и свалил домой. 

 

Кстати, в пятничку, вроде, полицейская пятёрка на нижней парковке чегой-то стояла и милициянты крутились там возле барышни. Подозреваю, что с открытием катательного сезона на протасе, открыли сезон по открытию тачек и те самые ребята.

 

В группе вк протаса писали, что на неделе вскрыли машину на верхней стоянке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другу на днях на протасе  считали сканером сигналку, и сперли рюкзак, а там были судочки с гречкой)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SPY сказал:

Другу на днях на протасе  считали сканером сигналку, и сперли рюкзак, а там были судочки с гречкой)) 

Подозреваете бабушек?

UPD. На верхней парковке появились парковщики. 7 грн в час. ХЗ, поможет или нет.  

Изменено пользователем Gonz0
Дабы не плодить кучу сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я только на цз закрываю, шоб не было прицендентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часа назад, Yogurt_kiev сказал:

а я только на цз закрываю, шоб не было прицендентов...

Да как бы от камня в окно оно тоже хреново помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну от камня в окно и сигналка не защитит.. тут же основные кражи все таки методом считывания происходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Не оставляйте личных вещей в машине.
  2. Закрывайте машину на ключ.

Лично видел, что на верхней стоянке Протаса стояли потерпевшие и разговаривали с милицией.

Изменено пользователем malevitskvadrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф топ конечно но все же вставлю свои 5 копеек. Если бы было меньше "дуриков" которые скупают краденные вещи по "дешевочке", то и краж было бы меньше. Прямая зависимость однако.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое не только в Киеве практикуют. 
В Харькове на Швейцарии вскрыли машину и тоже порядочно добра вытащили.
Полиция даже приезжать не стала... В общем такие вот пироги, 2 года уже "ищут")) 

Мое мнение, что если горки работают за сервис и репутацию - можно было бы организовать:
1. Камеры на парковках;
2. Камеры хранения;
3. Я лично готов заплатить 5-10 грн в час, если эта парковка будет охраняемая... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×