Перейти к содержанию
SET

ICE SCREAM better than siSKI

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Уважаемые читатели интерактивного журнала «SNOWBOARDING это интересно»!

Не для кого не секрет , что катание на снежной доске набирает популярность семимильными шагами в Украине. И уже сформировался определённый стиль в , так называемой, SNB тусовке. Тысячи энтузиастов этого активного отдыха ежедневно выходят на склоны.

Возникает вопрос как же быть самым крутым??

Многие юноши часами, днями , неделями полируют тумбу на Про**совом Я*ру и считают себя монстрами джиббинга. Красивая одежда, головокружительное скольжение по тумбе, девчонки тусяшие там же - делают этих парней самыми крутыми in da sity, гангстерами среди слабаков и неудачников боящихся ТУМБЫ.

Так же есть люди которые презирают скольжение по тумбе и не боятся крутых склонов и больших скоростей именно такие герои нашего времени без страха и упрёка нарезают красивые дуги по склонам Бука**ля.

Но к сожалению все эти ребята слишком круты, что бы дать нам интервью. По этому нам пришлось взять интервью у основателя ICE SCREAM (редакция без понятия, что это за х**ня) которого мало кто знает и еще меньше кто видел на склоне, это SET.

S.-э.и. : Добрый день! Что для Вас сноубординг?

S. : Спасибо что берете у меня интервью, обычно со мной даже не разговаривают, и тем более не кто не берет (. Сноубординг это в первую очередь возможность тусить в крутых шмотках и с дорогой доской под мышкой в калыбе.

S.-э.и. : А как же кататься?

S. : Ээээ, а при чем здесь кататься, это ж сноубординг.

S.-э.и. : Что такое ICE SCREAM ?

S. : Это группа единомышленников которые глубоко убежденны , что катосить на сноуборде это так же тупо как и катосить на лыжах, сноубординг был создан для комфортного туслинга в калыбе, это единственное объяснение мягких ботинок и возможности пристёгивать борд к поручню на входе. Вот, например Дэна однажды видели одновременно в трёх калыбах, а это уже уровень ого-го.

S.-э.и. : Но всё таки ходят слухи, что вы один раз пробовали съехать по склону где был снег. Почему вы не принимаете участие в Фрирайд Куп что-то там такое?

S. : Не хочу портить ребятам праздник. Это как позвать Майка Тайсона на школьный чемпионат по боксу.

S.-э.и. : Что у вас новенького в этом сезоне?

S. : Вся наша туса накупила новых пафосных и очень дорогих шмоток, так же были куплены топовые доски каких то производителей (я в этом не очень разбираюсь- только не пишите это).

Затарившись барахлом мы решили поехать в горы и вы****нуться перед народом, так мы попали в Пилипец 19.12.2010 . Мы даже не могли предположить , что это будет так ужасно. На склонах человек 10 и те уныло прикинуты, и не оценяют нашей напыщенности , снег валит непадецки, сугробы по пояс. А эти ужасные спуски через лес, где до нас никто не катал. Эта необходимость взрывать павдер, прыгать с заметённых снегом ёлок, скользить по поваленным деревьям, эти дурацкие лавины в лесу разве можно это назвать нормальным сноубордингом ?? А как вам бюджет в 300 грн за весь трип?? Да там не было не одной нормальной калыбы в которой можно потратить пару-тройку сотен грн.

S.-э.и. : Что пожелаете нашим многоуважаемым читателям?

S. : У этого га**на есть читатели?

S.-э.и. : merde.

20.12.2010. @ «SNOWBOARDING это интересно»

post-3625-1292863699_thumb.jpg

post-3625-1292863715_thumb.jpg

post-3625-1292863728_thumb.jpg

post-3625-1292863736_thumb.jpg

post-3625-1292863746_thumb.jpg

post-3625-1292863755_thumb.jpg

post-3625-1293036064.png

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжешь, собака )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поднятый настрой!!! Сплошной ПОЗИТИВ! МОЛОЧАГИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут надо приз за написание.

Это просто ШИ-КА-РНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гениально блин)) настроение на ура! спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая редакция!

Каждый раз читая журнал «SNOWBOARDING — это интересно» я долго не не могу выползти из-под стола.

Большое вам спасибо за ваши статьи. С нетерпением жду следующий номер.

Ваш подписчик с 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар!!! Давай исчо!!! :bp::bi::ay::gg: Поднял с утреца настроение!!! Мега-шикарно!!! И фотки бомбезные!!! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть модные шмотки, доска ЛибТэчь..всьо огонь!!! Возьмите в след. раз с собой!? Мне тож все равно на пухляк такой

Отчёд-зачёд ваще! :rofl: :rofl: :rofl:

З.Ы. Фотки хороши...Вы там всех лыжнегов убили чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assholes! :'(

И вообще вы мудаки! какой пример вы подаете Тру сноубордерам! Блин, да неужели вы не понимаете что теперь на склонах нашего брата может поуменьшится?!

Это же тупо!...

Изменено пользователем nideKer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак! Красавчег!!! Я в восторге! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

К нам в редакцию пришло письмо от восторженного четателя.

"хуевый у тебя стеб.... создал говно тему! Научился перекантовываться в целене и уже думаешь что ты мего крут, а все вокруг лохи на тумбах.....

я был 2 раза на Говерле и раз 8 пешком поднимался и дропал с Жандарма на драге (на большее денег нету), могу сказать, что ничего сложного во фрирайде твоем нету - чисто удовольствие!!! Старый пердун, сцущий тумб и трюков на трамплинах.... Выкрути 720 с трампа с грэбом, акулла псевдофрирайда...."

Этот молодой человек подписался как Toh@ , браво!!

Редакция благодарит за активную жизненую позицию этого молодого человека, и желает ему всяческих успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХА!!!!! Toh@ Пиши ищё!!!!! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

К нам в редакцию пришло письмо от восторженного четателя.

"хуевый у тебя стеб.... создал говно тему! Научился перекантовываться в целене и уже думаешь что ты мего крут, а все вокруг лохи на тумбах.....

я был 2 раза на Говерле и раз 8 пешком поднимался и дропал с Жандарма на драге (на большее денег нету), могу сказать, что ничего сложного во фрирайде твоем нету - чисто удовольствие!!! Старый пердун, сцущий тумб и трюков на трамплинах.... Выкрути 720 с трампа с грэбом, акулла псевдофрирайда...."

Этот молодой человек подписался как Toh@ , браво!!

Редакция благодарит за активную жизненую позицию этого молодого человека, и желает ему всяческих успехов!

сцуко, дай же вылезти изподстола )))))))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил....насмерть...совсем... :rofl::bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Set, браво! )))

шоб ти такі ж прес-релізи писав для UAnomads.com )))

карочі мені такий формат підходить ) наступного разу мої штахєти vs твоя дошка in da polonyna borzhava ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть!!!

Мне только байки рассказывали, что в Пилипце есть СНЕГ!!!

P.S. А 300 грн. - это на двоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×