Перейти к содержанию
SharkX7

Какие лучше боты взять?

Рекомендуемые сообщения

Смотря на сколько денег ты расщитываешь... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери: Northwave- Vintage(у меня такие), Head- 3.60, 5.60(мерял оч понравились) или боты в Вовкином магазине(не знаю какой фирмы и модель, они коричнивые).

Все боты c хорошей фиксацией ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Визначись з? стилем катання.

2. Будеш купляти боти, в?зьми кр?плення. А то купеш боти ? кр?плення будуть замал?, тод? хана ботам :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай!! Иди сейчас в Райдер!! там скидки...реальноо чуть дороже 150 баксов там большой выбор.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогуляйся на жилянскую 28,там посмотри... Можешь заглянуть в "Райдер", можешь зайти в "Екстррем", скидки сейчас везде...

Про норсвейв винтедж могу сказать что у Денди подошва рослаивается(за стиль надо платить)...

360 - ботинки ничего но, лично мне Хеад не нравится как фирма... Да и смущает меня в них что-то сам не знаю что... У моего брата такие, он сегодня приезжает из Славска, пораспрашиваю...

560 - модели я не видел у Хеад, есть 540, но в этом сезоне помойму их все уже раскупили... :lol:

Сделай так сказать ревизию магазинов, а потом обьяви сдесь 5 тех что тебе понравились. :14: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вери Ride Base. Отстойное качество, плохая фиксация ноги. За два сезона сносились в хлам :? . А стоили около $ 150... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Head 540...вполне доволен, но сейчас за такие же деньги можна взять получше модели...... Ничего плохого не хочу сказать про свои боты, но всё же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе свои боты продаю откатал реально месяц полтора ... чистого катания... у меня Атомик состояние новое... ) хоро держат ногу 42-43 размер где-то... мне не подходят я прыгаю высоко и больно .. а они мягкие на приземлениях после например фронтрола или флипа растянул себе ступни... а так если кататься и не прыгать всякие фичи они просто идеальные... ) для меня оказались сильно мягкие... продам за 450 гр или поторгуемся еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АА забыл сказать Боты Atomic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Хэды (по-моему как раз 540 :roll: )...они достаточно жесткие (и это плюс, как для меня) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля я себе тоже буду брать жесткие как для меня они вообще будут супер тем кто только кататься начинает мягенькие... легче ходить ... бегать, прыгать но не агресивный фристаил это проверенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНе очень поперли Нитро Тимы, но они сорри стоят 300 енотов...вот такие буду брать на след сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, ща проблема с размерами!!!!! 43,5 в Райдере остались только дорогие или отстойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Басс:

Не жени на В?нтаж?. Певний в?дсоток браку ? на будь-якому виробництв?. Мен? попали черевики, в як? трохи недолили клею ? все. Я ляпнув супер-клею + стиснув руками ? зараз як нов? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо померять все что есть в магазах и взять то что лучше сидит на ноге, ну и по деньгам что можеш позволить.

БЫвает что даже самая топовая модель сидит хуже чем среднячковая, все зависит от ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×