Перейти к содержанию
Maestro

GNU Carbon Credit BTX или Flow strike?

Рекомендуемые сообщения

Стоит выбор между досками GNU Carbon Credit '11 и Flow Strike '10. Помогите определится с выбором, если брать GNU- придется брать крепы подешевле. Выбираю первую доску, но год катал на прокате.

Вопрос в том- играют ли большую роль магнитрекшн и банановый изгиб у доски ГНУ? Говорят что тем кто катался на банане- очень сложно катать потом на обычных досках, так ли это?

И что взять из крепов- NITRO Raiden(но доску GNU) или PLUX Titan(но доску FLOW).

Есть ли смысл в крепах типа GNU Street с Fastec?

Спасибо за ответы!

Изменено пользователем Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГНУ с Райдэнами вообще очень крутой вариант, очень очень крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори за офтоп -но как раз гдето в соседней теме обсуждают на сколько ті будеш крут :) (тема про цені на доски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят что тем кто катался на банане- очень сложно катать потом на обычных досках, так ли это?

Всякого рода рокеры и т.д. делают доску по ощущениям короче(собственно они и есть короче, в плане площади контакта) и проще в управлении. При переходе на кембер будет казаться, что встал на доску очень большой ростовки. Кому-то это очень тяжело, кому-то никаких проблем. Все зависит от уровня катания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил GNU, крепы GNU с Fastec, и боты Celsius. Спасибо за советы. Тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, какой закрывать. Я заказал еще в сентябре street series 2010 года, но поставка обломилась. Теперь думаю покупать Carbon Credit 2011.

Кто имел опыт с этой доской, может прошлого сезона или этого, какие впечатления, поделитесь пожалуйста.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботинки брал В борд клабе. Как и все остальное

По поводу опыта- красивая досочка стоит на балконе=))) В виду отсутствия снега больше отзывов нет ;-)

Изменено пользователем Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил GNU, крепы GNU с Fastec, и боты Celsius. Спасибо за советы. Тему можно закрывать

Молодцом :ay: Правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, теперь я тоже обладатель Carbon Credit. А где крепы купил гнушные с фастеком? Жду завоза в Киев гну или сп.

Изменено пользователем nieaCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В харькове. Могу тебе отправить... Или привезти в Киев(скорее всего буду там 3.01 рано рано утром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подержать бы крепы в руках для начала, но спасибо за предложение.

Хочу описать свои первые ощущения от доски гну. Срауз скажу, я просто безумно доволен! Скептически относился к технологии магнатрекшен, но черт возьми, она работает просто капец как классно! На протасике на большой горке просто летал, канты держали намертво доску. Очень чувствуется как изгибы на кантах вгрызаются в лёд, думаю прывыкнув к магне, на простой доске можно будет моментально убиться на льду. Сам рокер не опробовал нормально. Нет кикеров крупных, но в любом случае пуляет очень приятну + приземка мягкая. Доска крепко прощает "ловлю" кантов. Очень приятно НЕ падать при кривом приземлении или недокрутки градусов.

Вообще после обычной твердой доски ощущения ооочень не привычные, но охрененно приятные. Капиатально возрасла скорость из-за улучшения контроля над доской, теперь можно выше и дальше пулять с кикеров.

зы. Получил от доски больше чем ожидал.

зыы. Мне кажется магна должна быть на всех досках без исключения.

Изменено пользователем nieaCry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где снег? ГДЕ СНЕЕЕГ В ЭТОЙ СТРАНЕ? Так хочу испытать. Отзыв радует безмерно=)) Какая ростовка у тебя?

По поводу креп- что их держать то? Опять же- большое желание подержать- 3.01 в Борисполе с 10 до 14 буду с ними. Кстати от доски откручены ;-) Так что можно держать целых четыре часа=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снега полно на протасовом яру в Киеве. В конце месяца буду доску тестить на драге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×