Перейти к содержанию
zimbabwa

14 Февраля вот в чем вопрос


Рекомендуемые сообщения

Скажите свое мнение, как можна провести с любимой девушкой 14-е февраля "День влюбленных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что самый нормальный вариант это купить пива и кальмаров и посидеть на лавочке!Очень даже романтично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахера пива??? Лучше водки и при кирасинке посидеть..... в закуску с тушенкой....-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушенка это тема,думаю твоя возлюбленная оценит!

А еще можно отметить на вершине протасика!Заехать туда на тачке,разложить на капоте закуску и выпить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАдеюсь Вика этого читать не будет....

ГВгВГЫГЫГ!!! Ато ....Ух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для меня в данный момент что 13е, что 14е, что 15е - просто дни календаря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, Алекс...а я так просто не умею..помоему после возраста 13 лет, я все время праздную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема выбора не возникает :twisted: . У меня 13 числа ДР, так что обычно, 14-е я провожу в состоянии легкой нетрезвости-похмелья в окружении дружеских тел :lol: , убирая квартиру и доедая остатки свечей с праздничного торта :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apsara, да, хавать с любимым свечки и запивать их алкозельцером это круто :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёнка!! С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zimbabwa,

Алёнка!! С наступающим!

Пасиба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу рвануть в горы.... где нет девушек :mrgreen: и там напиться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую вытянуть свою жену на Протасов ....

И тАм мрачно нАбУхАюСь :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите свое мнение, как можна провести с любимой девушкой 14-е февраля "День влюбленных"

А почему с любимой девушкой**?*? А други варианты мона*?))

Хотя и такой очень даже ниче так)))) :lol:

А вапще я б тоже свали куда-нить в горы...там где нет никого...но есть снег, и подЪемник...(и Димон де-то шариЦа), а ещё... там шоп не скушна...кусочек тусовки есть))) И поколдыритЬ)))....

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Apsara: С наступающим тебя!

По поводу St.Valentine's Day: А у меня с 14-го по 20-ое запланирован недельный отпуск... и 14-го скорее всего я буду на Боржаве а с кем там проводить разбеорусь на месте :wink: :D 8) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Ериал, я тебя понимаю, и могу пожать руку. Хотя можно в этот день поздравлять и дарить Валентинки просто своим близким и хорошим знакомым.

А вот, что касается романтического вечера с любимой/любимым, то можно обставить всю комнату свечами, купить хорошего вина, много всяких фруктов, пили еще чего-нить вкусненького ...ну а потом, это уже от каждого по возможности и каждому попотребности...;) А еще можно как-то совершенно немыслимо признаться человеку в любви... это тоже смотря какая у кого фантазия и извращенные или нет мысли...ну вобщем праздник можно сделать всегда... даже 14-го февраля ждать не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох а у меня какой праздник будет... Зашибись!!!! :roll:

14-го День Валентина, а 15-го Соревнования... Маями, блин!!! :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Mahdarinka:

О, так, я смогу тебе подарочек передать. Если это у нас тут будет проходить. Туды едет мой друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а еще можно сделать праздник для любимых друзей. собрать их всех у себя дома, понаставлять красных свечей по всем углам, написать каждому по валентинке, лично.... что там еще) Apsara, с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!! вы меня пугаете!!!!

Это что за прикол?? Большинство проголосовало за набухаться втихаря?!??!

И с этими людьми я апчаюсь почти каждый день....

О!! А вы можете толпой набухаться и поехать туда, де красная бродит в поисках Димки!!!

И потом всем вместе опохмелиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стаська:

УХТЫ!!!!! Так я тебе тож тада подарочек передам!!!! Ты тока скажи кому передать!!!!! :wink: :wink: Соревнования в Тысовце будут!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

А вапсце я бы с удовольствием поехала туда де Ксю бродит в поисках Димасика!!! :roll: :roll: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, Ериал, я тебя понимаю, и могу пожать руку....

О! А давайте все те, которые собрались самостоятельно праздновать-бухать, устроим совместный ужин при свечах! :lol: Вот уже есть 2 человека: я и Стася...... Ну и в принципе достаточно! Больше не принимаются! Гы-гы :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууууууу.........сама б с удаволЬствием...ну короче поедем..но позже))

А из серии конструктивных предложений.... ну дык и в Киеве мона ... и то и ..вапаще...)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×