Перейти к содержанию
zimbabwa

14 Февраля вот в чем вопрос


Рекомендуемые сообщения

Чо-то маловато у нас на форуме людей в паре!

На до менять обстановку ;) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как ты это собираешся делать? Паровать что-ли всех будешь? Мож организуем бюро? И женим всех форумистов на форумистках? Деньги за это брать будем... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может устроить огромную оргию!!?!??!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Но без меня....

ЕПРСТ! ГФгыгЫГГЫГЫГ!!!!!

Я думаю, Что кто хочет, тот всегда пару себе найдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и фелиал в Ужгороде есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а реально что можно подарить???

Гавра, можешь не отвечать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫГЫ!!! Ану ка, Гавра!!! Напиши им, что девушке можна поджарить?!?!?!

А я не напишу, что буду дарить...прочитает же моя Викуська...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... и в Киеве можно отпраздновать... Конечно, в горах- это здорово, но, кажись, такой возможности нет. Чувствую, что почти у всех будет групповой день Влюблённых :wink: всё же хорошо, что у меня есть с кем праздновать... пусть и первый раз в жизни)))

А все предыдущие годы я примерно одинаково проводила 14-е: большая разнополая или маленькая женская тусовка... короче, или напиться и поприкалываться, или напиться и поплакаться, ведь всё равно завидно, что у кого-то есть любимый/любимая...(девушки меня поймут)

Так что желаю всем-всем к 14-му обзавестись любимым человечком или хотя бы тем, с кем было бы приятно провести этот день тэт-а-тэт:32: Подумайте, ещё 5 дней осталось!!! Можно успеть, если постараться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Жека, не надо писать про мой подарок))) Не хотелось бы знать до 14-го)) Правда так интересно..))))

А насчёт Гавры... я б хотела посмотреть, что он подарит своей девушке :wink:

не думаю, что именно то, что он может тут посоветовать!!!! Иначе бы она сбежала))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что Слим, с кого начнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стася:

Вопрос прозвучал провокационно)))))........

Может пока не развили...закроем тему... эт я не про 14 а про пары...а то как то не по себе.....))))))

:30: :29: :3:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Стася:

Вопрос прозвучал провокационно)))))........

Может пока не развили...закроем тему... эт я не про 14 а про пары...а то как то не по себе.....))))))

:30:  :29:  :3:  

 :twisted:

ШО..задели за живое?? ГЫГЫГ!!

НЕ охота быть с одмин!?!?! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подарок для девушки?Хм..................а зачем собственно?она что без подарка не обойдется?

Совет всем закоханым:

Пацаны,сутра 14 числа собираемся вместе.Начинаем попойку,бухаем до позднего вечера.Потом каждый из нас пиз......,тоесть идет домой к своей девАчке(может кто к мальчику,дело не мое),которая уже заждалась,несколько раз вспомнила твою маму и все нехорошие слова какие оназнает.Но ты не просто идеш домой!По дороге, выходя из метро,покупаеш какой нибудь веник,один тюлпанчик например.(они кстати вечером дешевле!).Заходиш домой к ней,она злая,а ты ей тюльпанчик на,завалил на кровать и жесточайшим образом ........ !

Как говорится лучший мой подарочек это я!

Бабам же не подарки важны, а внимание!А тюльпанчик нихера сибе какой знак внимания!

Думаю после такой ночи она не сможет ничего возразить и влюбится в тебя поуши!

Охеренно экономный вариант!

Кто воспользуется напишите отчет!

С вами был ниибаЦЦа советчик по амурным делам Гавра! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От блин, Сербский Ворон, от так аж и муляет над тобой как-нитьт так поиздеваться, чтобы тебе больше никогда в жизни такие мысли в голову не приходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женя чтото ты замечтался

и вообще зачем советовать другим то, что сам никогда не делаешь =)

ты ж у меня примерный семьянин :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинька я тебе сколько раз говорил не читать всякие глупости на форуме!Тут разные взрослые дяди пишут разную чушь,а для твоих нежных глазок это вредно.Ты не смотри что я там пишу,ты же знаеш с кем я проведу этот день! :lol: :lol: :lol:

А ребятам нужно дать какие нибудь советы,если вдруг кто то ничего не придумает,ему придется воспользоватся моим советом!

Ты же у меня умная девочка ты все понимаеш! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавра!! респект!! НУ ты мочишь!!!!

Блин!! Без тебя этот форум был бы совсем другим!!!!

А я и не сомневался, что ты дашь толковый совет!!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 МегаКуклоПроРайдер

Вот видиш солнышко,одному челвеку как минимум,мой совет поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны,сутра 14 числа собираемся вместе.Начинаем попойку

Я думаю после этого нет смысла продолжать строить плданы, максимум кому ты бушь признаваться в любви и дарить веник это или начальнику вытрезвителю или сокамерникам по общей амурной комнате :)

Каротче млять думайте сами решайте сами ипи_сь тоже сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так что Слим, с кого начнем?

А ты, Стась, страничку назад переверни - второе снизу. :lol: :lol: :lol: Вот с них и начнём... Гыггыгы. :D :D :D И деньги с них возмём и между собой поделим. :D А лучше вооще фиктивные браки между всеми устроить, а деньги на общую кучу сложим. Потом разведёмся все (за разводный процесс уже можно валютой брать), глянем - а денег то у нас сколько!!!! И вместе все довольные и разведённые пойдём бухать! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так что Слим, с кого начнем?

А ты, Стась, страничку назад переверни - второе снизу. :lol: :lol: :lol: Вот с них и начнём... Гыггыгы. :D :D :D И деньги с них возмём и между собой поделим. :D А лучше вооще фиктивные браки между всеми устроить, а деньги на общую кучу сложим. Потом разведёмся все (за разводный процесс уже можно валютой брать), глянем - а денег то у нас сколько!!!! И вместе все довольные и разведённые пойдём бухать! :D :D :D

Алекс, Это ты, я так понимаю, сделал Стаське предложение*????

ГЫГЫГГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так что Слим, с кого начнем?

А ты, Стась, страничку назад переверни - второе снизу. :lol: :lol: :lol: Вот с них и начнём... Гыггыгы. :D :D :D И деньги с них возмём и между собой поделим. :D А лучше вооще фиктивные браки между всеми устроить, а деньги на общую кучу сложим. Потом разведёмся все (за разводный процесс уже можно валютой брать), глянем - а денег то у нас сколько!!!! И вместе все довольные и разведённые пойдём бухать! :D :D :D

Алекс, Это ты, я так понимаю, сделал Стаське предложение*????

ГЫГЫГГЫ

Чо....придётся мне быть свахой(муржского рода) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Стаська: соглашайся!!!! Леша у нас музыкант! будущая звезда! завидный мужик! хвастаться будешь!

...а мы к вам на свадьбу приедем! в Ужгород! ну или ты к нам в Киев! на свадьбу, свою! тамадой будет Ксю, Слим свахой, а я музыку крутить! пьянку устроим!!!!

...значит первая пара появилась! УРА :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТ Стаська обрадуестя блин..ГЫГгЫГ!!!

А я буду фоткать вас...это дело я люблю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Женька, пофоткай!!! Только тебя снова на фотках не будет! ты лучше фотоаппарат кому-то другому отдай, а сам повеселись на свадьбе! Гы :lol: Может, в новом номере Киевскоё газеты и мы изобразимся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну вот и определились! :) есть фотограф, сваха, тамада и ДиДжей! нужно устраивать свадьбу, осталось только согласие Стаси!!!

...ну если не хочешь - предлагай свою кандидатуру! мы тебя замуж выдадим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×