Перейти к содержанию
Kokosik

Запчасти для креплений

Рекомендуемые сообщения

сразу извиняюсь за незнание терминологии по крепам

...сломал правое нижнее крепление (то что фиксирует носок)...а именно та пластмасска с баклей...

... там нужно менять тканевую основу и внутри нее пластмасску(вроде стреп),

подскажите, где продаются всякие детали к крепам в Киеве?...или может какие-то интернет-магазины по продаже деталь...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сразу извиняюсь за незнание терминологии по крепам

...сломал правое нижнее крепление (то что фиксирует носок)...а именно та пластмасска с баклей...

... там нужно менять тканевую основу и внутри нее пластмасску(вроде стреп),

подскажите, где продаются всякие детали к крепам в Киеве?...или может какие-то интернет-магазины по продаже деталь...?

Если только бакля то тут народ продавал, сами стрепы не видел на форуме. Можно поискать по магазам, например в экстримстайле должны быть, но вопрос цены!!!

Бакли K2Snowboarding

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, к сожалению не только бакля, там полностью степ нужен...

...завтра в ХЗМстайле гляну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ексдрайвере были, но я продал. спрошу-может подвезут еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно заглянул сюда:

http://www.kingsize.com.ua/category/zapcha...lenij?pshown=10

мне пока не актуально, а тебе может и пригодится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасибо за ссылки, завтра договорился с человеком, что чинит борды, у него вроде есть они...если нет - буду заказывать через интернет...

Изменено пользователем Kokosik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживлю ветку. Очень пошарпалась, местами разлезлась ткань на стрепах. Перешить заново стреп не проблема, но вот какой материал взять? Перерыл весь инет и не нашел Инфы. Может кто знает из чего делают стрепы (не путать с зубчатыми ремешками)?

Я настроился на искуственную перфорированную кожу, но там еще типа паралонки какието.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживлю ветку. Очень пошарпалась, местами разлезлась ткань на стрепах. Перешить заново стреп не проблема, но вот какой материал взять? Перерыл весь инет и не нашел Инфы. Может кто знает из чего делают стрепы (не путать с зубчатыми ремешками)?

Я настроился на искуственную перфорированную кожу, но там еще типа паралонки какието.

Паралон, неопрен, дермантин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче пошил все. Использовал самую плотную ткань что смог купить. Конструкция сендвича: два куска ткани, в средине паралонка - вырезал с толстой подложки под ламинат. Выглядит аккуратно, тестдрайв покажет минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реанимирую тему. ) Пару дней назад, в один вечер вышло со строя сразу оба нижних стрепа. Оторвалось само место крепления бакли с куском пластика и кожзама. Нужна новая стрепа, желательно кап, на носок или хоть какая-нибудь. Готов рассмотреть все варианты, единственное, чтоб были парой (лев и пр.) и цвет черный или белый. Некоторые магазы обзвонил, нет в наличии никаких. Посоветуйте где можно поискать или можеть есть у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реанимирую тему. ) Пару дней назад, в один вечер вышло со строя сразу оба нижних стрепа. Оторвалось само место крепления бакли с куском пластика и кожзама. Нужна новая стрепа, желательно кап, на носок или хоть какая-нибудь. Готов рассмотреть все варианты, единственное, чтоб были парой (лев и пр.) и цвет черный или белый. Некоторые магазы обзвонил, нет в наличии никаких. Посоветуйте где можно поискать или можеть есть у кого.

в соседней теме советуют написать производителю. грят что высылают без проблем. пробуй.

что за производитель крепла?

Кароче пошил все. Использовал самую плотную ткань что смог купить. Конструкция сендвича: два куска ткани, в средине паралонка - вырезал с толстой подложки под ламинат. Выглядит аккуратно, тестдрайв покажет минусы.

выложи фото как получилось. на своем крепле тож подумываю о таком со временем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне покататься еще охота в этом сезоне. )))

Я то с ибея закажу себе Burton какие-то, там их куча от 10$ за пару, просто ждать не охота. Хотелось бы на Украине найти.

Крепы SP Brotherhood старой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне покататься еще охота в этом сезоне. )))

Я то с ибея закажу себе Burton какие-то, там их куча от 10$ за пару, просто ждать не охота. Хотелось бы на Украине найти.

Крепы SP Brotherhood старой модели.

От бертона тебе подойдут, нужны только оригинал SP или GNU. Если нет в магазинах значит пиши производителю должны выслать, так как это брак таких поломок в в прошлом и этом году валом, производитель меняет все бесплатно но надо писать и ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно купить винты? Я купил крепло GNU тут на форуме, все ок, но по чему то винты оказались слишком длинными. Доходит до конца закладной, а крепа еще болтается. Пришлось положить по 2 шайбы на винт. Пока все нормально, но хотелось бы купить винты на 1мм короче. Мои винты от Ламар еще на 1мм длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломалась база крепления Amplid Prolific SL

Может у кого есть какие-нить старые сломанные крепления Amplid на запчасти? Крепления почти новые, остальное все целое, жалко выбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши на support им, может вышлют замену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера катал, и об кант парня, выломал себе трещетку на бакле (или как то так). Крепления Nidecker - FUSION'09.Раньше этим брендом занимался "Экстрем стайл", сейчас вроде бы отошли от дел, я им позвоню, но сомневаюсь что у них что то осталось. Может у кого из форума остались запчасти для этих креп, нужна бакля с левой ноги. Прикладываю фоточки:

UfXF.jpg

UfXH.jpg

UfXD.jpg

А вот оригинал с правой ноги:

UfXz.jpg

Очень надеюсь на помощь. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимука я тему. Тоже сломался полностью передний стреп на крепах  Nidecker 12 Score.

Где его искать?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×