Перейти к содержанию
Joni Malmi

долбаный копчик

Рекомендуемые сообщения

переодически болит копчик, ну не прям так что капец капец но довольно не приятно, серьёзных падений в этом сезоне не было, было в прошлом, болел долго всё лето как обычно прокатал на скейте и никаких проблем, щас опять побаливает хрен знает чего, может кто то сталкивался кто то что то посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копчик стрёмная штука... Можно заработать сильные боли на всю жизнь.

Есть смысл идти к врачу. Даю гарантию что это эффективнее чем любой совет на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копчик стрёмная штука... Можно заработать сильные боли на всю жизнь.

Есть смысл идти к врачу. Даю гарантию что это эффективнее чем любой совет на форуме.

100% иди к врачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<оффтоп>Хотя там в теме про шлемы вроде все гуру медицины собрались... Обсуждают в чем мозг плавает и плавает ли вообще... Можешь у них спросить</оффтоп>

Искренне извиняюсь.

Вспоминай после чего болеть начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<оффтоп>Хотя там в теме про шлемы вроде все гуру медицины собрались... Обсуждают в чем мозг плавает и плавает ли вообще... Можешь у них спросить</оффтоп>

Искренне извиняюсь.

Вспоминай после чего болеть начал.

известно после чего, люблю я по перилкам покатать)

просто хотелось бы узнать может кто знает есть какие то профилактические действия

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
известно песле чего, люблю я по перилкам покатать)

просто хотелось бы узнать может кто знает есть какие то профилактические действия

Зим

ты нужен нам живой и здоровый, тули к врачу после НГ, хер знает что у тебя там может быть.. если просто ушиб - пропишут мази и , возможно, какую- то лфк. Но лучше пойди и убедись, что всё не так страшно.

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей девочки тож самое

просто нужна защита копчика и все, врачи тут мало чем помогут, разве что на осмотр сходить...а по опыту выпишут гору дорогущих и не нужных лекарств!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита 100%. Но к врачу обязательно, сделают ренген и может узи ещё. Так там может быть всё что угодно начиная от защемления нерва или проблем с мышцами до трещин :(

Так что обязательно не откладывая на долго к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копчик это часть позвоночного столба. т.е. его травмы и и.п. влияют на весь позвоночник, который, к тому же, прикреплен к голове и мозгу.

1. это защита. выживают не сильные и смелые, а осторожные и предусмотрительные. "убиться" и быть на вершине славы в течении дня или недели, и потом сливать гной из копчика два раза в год всю оставшуюся жизнь ... может это и круто. в последствии это и сложные операции и проблемы с здоровьем: таблетки, доктора, палаты, и ограничения.

2. если вы "герой" и уже получили травму, то надо искать нормальных докторов и лечить, пока это еще не приобрело запущенные формы и не перешло в стадии "не лечится".

3. любые травмы, как то связки, расятжения, переломы, сотрясения, и др. повреждения в дальнейшем выходят "боком". это и постравматические эффекты, и сезонные боли, и ухудшение здоровья до критических параметров. это, опять же, лекарства, лечения, операции, ограничения.

4. больные, с ограничениями, вы не сможете заниматься даже зарядкой, и не будете нужны ни работодателю, ни другим людям, кроме родных и сочуствующих.

понимаю, что ваш юношеский максимализм "продавит" это через призму "молочных" мозгов, и ... может пишу трагично и печально, но поверьте просто моим 45 и опыту занятия активными и экстремальными видами спорта - защита, как минимум, управляемый риск, здравый рассудок для отказа от желания сделать то, о чем вы будете жалеть всю жизнь. :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру бордеры не носят защиту и не ходят в к врачам из-за всяких мелочей типа копчика.

Изменено пользователем smash3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тру бордеры не носят защиту и не ходят в к врачам из-за всяких мелочей типа копчика.

респект. уважение стайки чайников. храбрым поем мы песни!

спроси у моей дочери (19 лет) будет ли она встречаться с крутым тру бордером, катающим без защиты ... но ... ущербным, инвалидом, или импотентом в последующей жизни. что одно и то же в причино-следственных связях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси у крутого тру бордера будет ли он встречаться с твоей дочерью(19 лет)?? (Ничего личного, просто шутка)

А защита нужна, это да... Давайте привезем d3o общими усилиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
респект. уважение стайки чайников. храбрым поем мы песни!

спроси у моей дочери (19 лет) будет ли она встречаться с крутым тру бордером, катающим без защиты ... но ... ущербным, инвалидом, или импотентом в последующей жизни. что одно и то же в причино-следственных связях.

Знаете, организм сука ленивый, если взять проф спорцменов проблемы то проблемы со здоровьем от всех многочисленых травмы дают о себе знать только когда они уходят со спорта и перестают тренероватся, пока ты в обойме проблемы всегда будут минимальными собственно по этому я и спрашиваю способы профиликтики, ибо мега серьёзной травмы там явно нет

З.Ы. мало того что я мега крутой тру бордер дык у меня еще и денег на шорты нет)))

и еще по своему как бы уже долгому опыту катания могу сказать на 100500% что шорты это самая нужная защита для джиба и для начинающего каталтьщика, если вы выбираете что купить первым шлем или шорты то уж поверьте, лутше берите шорты шлем вообще штука важная не особо

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, мне кажется, док решит есть ли там травма.

ПС. Мега крутые супа пупа бордеры тратят все деньги на бЁртон=)

Изменено пользователем Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
респект. уважение стайки чайников. храбрым поем мы песни!

спроси у моей дочери (19 лет) будет ли она встречаться с крутым тру бордером, катающим без защиты ... но ... ущербным, инвалидом, или импотентом в последующей жизни. что одно и то же в причино-следственных связях.

телефончик дай - спрошу. и фотку сразу :bm::)

Изменено пользователем smash3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showuser=10038

Спрашивай

только если

ущербным, инвалидом, или импотентом в последующей жизни

планируешь стать

Изменено пользователем Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зим, это алергия на джибинг.

Стань фрирайлером, или если хочеш джибить

то купи перцовые свечи и перед катанием используй.

пор копчик забудеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивай

только если

ущербным, инвалидом, или импотентом в последующей жизни

планируешь стать

хм....звучит как угроза :-D

надо сходить памперс поменять :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте на все. Только шорты спасут вас :))))). Защита должна быть 100%. Без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефончик дай - спрошу. и фотку сразу :bm::)

пжлст. см. профиль - swoopopovich :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.... жена сломает не только копчик если узнает.

прийдется кататься в шлеме как унылый старпер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.. От жены наверно не спасут шорты, да?

мотоциклетный фуллбоди. и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотоциклетный фуллбоди. и то не факт.

Чёрт(( А я уж думал легко отделаться...

Надо тему создать- "мотоциклетная защита от жены- правда или вымысел?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×