Перейти к содержанию
irysa

Вышгора портится

Рекомендуемые сообщения

Почему сложно сделать также.Почему у них и на всех зарубежных курортах ратрачят каждый вечер,а нас нет ,неужели так сложно придерживаться проверенной десятилетиями международной технологии.

А потом скажут что делают как в Европе и цены на скипас поднимут. У нас это лучше всего умеют(

А вообще одни раз ездил на машине, а второй раз ездил своим ходом. Так вот у меня вопрос возник, кто-то вообще встречал маршрутку №1 которая раз в час на гору и с горы до остановки Вышгород ездит, как написано на оф. сайте?

А вообще там нормально. Как по мне, то лучше там с компанией катать, чем на ПЯ - который похож на муравейник. Хотя что нам ныть :)......выбора особо и нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом скажут что делают как в Европе и цены на скипас поднимут. У нас это лучше всего умеют(

А вообще одни раз ездил на машине, а второй раз ездил своим ходом. Так вот у меня вопрос возник, кто-то вообще встречал маршрутку №1 которая раз в час на гору и с горы до остановки Вышгород ездит, как написано на оф. сайте?

А вообще там нормально. Как по мне, то лучше там с компанией катать, чем на ПЯ - который похож на муравейник. Хотя что нам ныть :) ......выбора особо и нет)))))

Я вчера видел Богданчик проезжающий прям рядом с комплексом по улочке... наверное это была она, легендарная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречали 1-ую маршрутку и ездили, но ее расписание остается загадкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом скажут что делают как в Европе и цены на скипас поднимут.
с учетом длины и высоты трасс что вышгора что пя и тд по цене скипасса давно всю европу переплюнули :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с учетом длины и высоты трасс что вышгора что пя и тд по цене скипасса давно всю европу переплюнули :cray:

А с учетом того, что ближе к вечеру и на выходных они являются самыми густонаселенными горками на 1кв.м., то это больше напоминает не катание, а езду с препятствиями :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№1 ходит только опаздует иногда на 15-20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда последняя? А то вроде ка в 7, мы её ждали, она так и не приехала! Вообще! Даже не обогнала нас, пока топали, значит ваще не приехала! Видели её один раз и то она в противоположном направлении ехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там вчера был)

задался аналогичным вопросом про "слаломные" бугры

-ответ прост если их сейчас начнут ровнять при + то все подмерзнет в ночь и да здравствует лед!

насчет парка - если это читают потенциальные спонсоры, у которых есть интерес,

то скажу я Вам, администрация готова идти на сотрудничество. Думаю и сами это знаете)

А коли есть у кого реальные предложения по ивентам и прочему ПРу, рекламе- обращайтесь 06333002220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед бывает разный,и не стоит его так бояться,конечно кататься по гладкому льду сложно,но если мокрый снег закатывается перед заморозками ,то утром получается совсем не гладкий лед,а то самое идеальное ,ровное,твердое как бетон,покрытие с гребенкой позволяющее комфортно носится по склону, именно на таком ,твердом покрытии проводят все соревнования например по бордеркроссу , т.к твердый снег более прогнозируемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был там числа 8го последний раз... наоборот скучно было, гора почти ровная !!!

Изменено пользователем 7up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу рядом с горкой, в этом сезоне ни разу там не был, даже и не хочется ибо ловить там нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быдловладельцы Вышгоры в топку!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×