Перейти к содержанию
adrenalinaddicted

Backflip для новичка

Рекомендуемые сообщения

Вот катаюсь четвертый год, вроде даже не плохо, прыгаю там всякое, но понимаю что я стою на месте. Хочется новому научится. Я понял что бек - это то что я хочу!

Насмотрелся всяких видео, без доски пробовал, но этого мало.

В чем собсно тема: хотел бы найти человека, который умеет его делать и с ним покатать. Ведь все-таки аналитические советы лучше собственных ошибок.

Если есть такой человек, желающий мне помочь, хотел бы увидеть его в этой теме. Встретились на протасе и покатали бы!

Заранее спасибо! :bc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зим умеет :)

К сожалению, я его не знаю. Если бы он отписался, и решил бы мне помочь, был бы сказочно ему благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может есть смысл начать с родео или рола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо лучше начинать с подушки.

кемел в прошлом году в подуху валил фронт/бэк флипы и кучу другого. сам хочу поехать попробовать, но с ним :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот катаюсь четвертый год, вроде даже не плохо, прыгаю там всякое, но понимаю что я стою на месте.

Всяко это как?

В чем собсно тема: хотел бы найти человека, который умеет его делать и с ним покатать. Ведь все-таки аналитические советы лучше собственных ошибок.

Если есть такой человек, желающий мне помочь, хотел бы увидеть его в этой теме. Встретились на протасе и покатали бы!

Заранее спасибо! :bc:

Ну это не цяцьки-пецьки... Человек помимо учобы должен и согласится взять за тебя ответственность...

Лучше начни с трезвого разсудка и на крайняк с подушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо лучше начинать с подушки.

кемел в прошлом году в подуху валил фронт/бэк флипы и кучу другого. сам хочу поехать попробовать, но с ним :-D

помоему там все подряд всякоразные флипы валили. И пох та то что даж 360 не умеют, патамуша весело было полетать, как собственно и мне :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему там все подряд всякоразные флипы валили. И пох та то что даж 360 не умеют, патамуша весело было полетать, как собственно и мне :-D
ну я про калабахи не пишу

Ps один паренек пытался фронтфлип в подуху научиться прыгать. ну кемел то делал и показывал ему и советовал, но парниша так и не осилил фронфлип дальше чем на половину... если бы не было подухи думаю он бы после первой пробы забил бы на этот фронтфлип

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Backflip для новичка

Что то эти слова не вяжутся, вернее не особо логикой связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Backflip для новичка

Что то эти слова не вяжутся, вернее не особо логикой связаны.

цветные невидимки, пиздатая хуйня, Backflip для новичка... :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зим умеет :)

бэк я не умею, я умею бэкролл, техника разная, кстате бэк трюк простой как и фронт собственно но требует норм физ формы и правильного трамплина(ну что б учится) если уметь то конечно их и кочек валить можно

цветные невидимки, пиздатая хуйня, Backflip для новичка... :bm:

и еще так как подушки в Киеве нет, советую сходить потренить его на батут,а на счёт техники туториалы с ютюба не врут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зим - а если я в 98-м валил феки мисти в рампе - я согу зделать фронт, бек и т.д. ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зим - а если я в 98-м валил феки мисти в рампе - я согу зделать фронт, бек и т.д. ?:)

если остался в хорошей физ форме то вполне сможеш, такое на долго запоминается, ну ты же уже старичёк семья все дела тебе незя убиватся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле ничего другого в этой теме я и не ожидал увидеть. все любят трепаться, и не больше.

и еще так как подушки в Киеве нет, советую сходить потренить его на батут,а на счёт техники туториалы с ютюба не врут

на батуте я его затренил идеально, сейчас треню в акро зале. а с кикера самому просто немного стремно пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэки и фронты можно вполне научиться делать и без подушки (но если она есть то лучше тренировать всё на подушке). Естественно сначала лучше всё отработать предварительно в гимнастичеком зале. В этих трюках всё упираетя в страх, технически они достаточно простые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэки и фронты можно вполне научиться делать и без подушки (но если она есть то лучше тренировать всё на подушке). Естественно сначала лучше всё отработать предварительно в гимнастичеком зале. В этих трюках всё упираетя в страх, технически они достаточно простые.

+1, и делал я их только в подушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уже зашла тема о флипах и ролах, киньте плиз с ютуба Ролл и Флип как они должны выглядеть, бо я искал, а там часто под этими названиями одно и то же = (((

заодно и мистифлип можно сюда же втулить.

И тогда уже вопрос по теме, с чего легче/лучше начинать, с бекфлипа или бекрола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

backflip

это вообще какойто frontroll

что то типа backroll

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вообще какойто frontroll

чому якийсь? це і є фронтролл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот катаюсь четвертый год, вроде даже не плохо, прыгаю там всякое, но понимаю что я стою на месте. Хочется новому научится. Я понял что бек - это то что я хочу!

Насмотрелся всяких видео, без доски пробовал, но этого мало.

В чем собсно тема: хотел бы найти человека, который умеет его делать и с ним покатать. Ведь все-таки аналитические советы лучше собственных ошибок.

Если есть такой человек, желающий мне помочь, хотел бы увидеть его в этой теме. Встретились на протасе и покатали бы!

Заранее спасибо! :bc:

чувак при чём тут трепатся его не откуда делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 adrenalinaddicted

краще для початку фронтфліп спробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×