Перейти к содержанию
Zastrel

Lib Tech Skate Bananas vs Never Summer SL

Рекомендуемые сообщения

доска для катания в горах, познавания фристайла и в далеке от глаз чужих учиться прыгать ))) учусь быстро ))

Шо брать , бо мозг реально взорвеццо от нириального бреинсторма последние 2 недели )))

Изменено пользователем Zastrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАже самая дилема была тока между банан и невер ево ! взял эво не жаляю ! хотя банан тоже крут тут несравниш так как нужно былобы кататся на двух этих досках !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Вот только сравнивать Never Summe ЭВО и Never Summer SL как то не корректно. Это разные доски, разного предназначения. А то что Банан и ЕВО из одного класса (почти), я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Вот только сравнивать Never Summe ЭВО и Never Summer SL как то не корректно. Это разные доски, разного предназначения. А то что Банан и ЕВО из одного класса (почти), я согласен.

если обратил внимание, то SL это дирекшнал в отличииот Evo, в этом и скрытая сторона вопроса... а банана твин тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери то, что по дизайну больше нравится :) Все равно обе доски крутые, и ты не пожалееш, что купил одну из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери то, что по дизайну больше нравится :) Все равно обе доски крутые, и ты не пожалееш, что купил одну из них.

та я вообще чесно говоря не понимаю нах мне вообще такие доски, просто с теми параметрами кт я хочу вот выходит или одна или вторая... уровень мой будет значительно не дотягивать до уровня досок, но это уже другая тема на которую ведёться масса дискуссий " какой покупать первую доску". Катаю уже года 4, но всё время были прокатныеи я как то не особо обращал внимание на специфику досок... смотрел что б визуально был твинтип ( хотя нефиг делать это могли быть и дирекшнал твины) ну и жёсткость - " а цэ яка жорсткість?"

- " єємммм.... а яка тобі нада?"

- " ну середньої хотілось би.."

-" ну так ёпт... оцє то шо ти взяв і середньої, той во, і будє"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доски мэрвина попсня, не бери :av:

А вообще, банан и магна ведут себя по другому, нежели доски без этих фич, тут кто как любит.

Пока не видел, кто бы переходил с бананы с магной обратно на другие доски:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может ты не видел потому, что эти доски не так уж и давно на нашем рынке????и их еще не успели настолько убить чтио б менять ;)

зачем автору вообще выбирать именно из єтих досок???не пойму

есть же у каждой фирмы серия фристайловых досок-и как минимум 2 из них подойдут тебе по ростовке жесткосте и форме....

я бы взял дс чисто изза дизайна(у команды диси сплошной фристайл, и пацаны крутые катают, я думаю крутые пацаны шарят шо им нужно, а если крутым пацанам подходит то и любому подойдет,ну и как я сказал дизайн радует),бартоны и бананы почему то не люблю(имхо)

санта-круз роум флоу...список можно продолжать до безконечности

берешь твин -и ставишь по болтикам передний креп со смещением на одну дырку к центру относительно заднего.получаеться дирекшнл

береш дирекшнл делаешь в точности наоборот-получаеться почти твин

кароче бери твин с рокерром(та даже без для фристайла не так существенно на самом то деле)

какую-то более мение недорогую доску(порядка 3ех тыщ)и все будет хорошо)))

ОТВЕЧАЮ :-D

Изменено пользователем Мися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.snowbd.ru/news/show/Сноуборды-DC-09-10/83388

почти все фристайл

дизайн

отзывы

бери DC PBJ серию

сам себе мечтаю о такой))отзывы все кричат шо бомба,цена от 350-400

ну и не останешься незамеченым на такой доске-обещаю)

Изменено пользователем Мися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может ты не видел потому, что эти доски не так уж и давно на нашем рынке????и их еще не успели настолько убить чтио б менять ;)

зачем автору вообще выбирать именно из єтих досок???не пойму

есть же у каждой фирмы серия фристайловых досок-и как минимум 2 из них подойдут тебе по ростовке жесткосте и форме....

я бы взял дс чисто изза дизайна(у команды диси сплошной фристайл, и пацаны крутые катают, я думаю крутые пацаны шарят шо им нужно, а если крутым пацанам подходит то и любому подойдет,ну и как я сказал дизайн радует),бартоны и бананы почему то не люблю(имхо)

санта-круз роум флоу...список можно продолжать до безконечности

берешь твин -и ставишь по болтикам передний креп со смещением на одну дырку к центру относительно заднего.получаеться дирекшнл

береш дирекшнл делаешь в точности наоборот-получаеться почти твин

кароче бери твин с рокерром(та даже без для фристайла не так существенно на самом то деле)

какую-то более мение недорогую доску(порядка 3ех тыщ)и все будет хорошо)))

ОТВЕЧАЮ :-D

так я б с удовольствием... посоветуй тада шота... ДиСи шота незнаю... как то попсово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тапки дс-это поспса ты прав

а доски....

зайди щас на екс и скачай dc's it

ты не останишься равнодушным к этим доскам

DC PBJ серия

ну или MLF

читай описание досок

посети оф сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДиСи, как доски - шлак. Полный. Полнейший. Хочешь сломать ее до конца этого сезона? - бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже о таком слышал, о самых первых их досках))))

у того же бартона както была линейка де у всех дососк моментально ноус и теил ломались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брак есть брак. А тут как бы факт есть факт. Ну такое.

Можешь у Электрика спросить(хотя он все доски, как семачки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам я катаю на сантакрузе-ноус давно сломан))))и нормально-ноуспрес приятней жать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю на НС, правда другом, доска супер.

Что мне в ней понравилось:

1) скользяк реально неубиваемый, за 4 сезона есть только небольшие царапины, при этом друг в одно время со мной купил Burton Clash, так после словакии у него скользяк до дерева, у меня слегка поцарапан, в общем то можно сказать что повезло, но если рассмотреть царапины, то видно что у НС он гораздо более живучий.

2) офигенно держит скорость, доска правда фрирайд достаточно жесткая.

3) дизайн, но то на любителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доски Lib имхо самые неадекватно оцененные на рынке украины. Но как поговоривают гуру колыбинга - на них ведутса телочки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в Украине их продают всего в пару магазинах. Да и я бы не сказал, что очень большая наценка, если взять американскую цену + 10% за растаможку + доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха)

тогда продавцам бананы получаеться никакой выгоды))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доски Lib имхо самые неадекватно оцененные на рынке украины. Но как поговоривают гуру колыбинга - на них ведутса телочки :-D

а зачем еще нужен сноубординг кроме как чтоб велись телочки?

а по теме - вы видели невер саммер в гуд вуд?

Изменено пользователем Sway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем еще нужен сноубординг кроме как чтоб велись телочки?

где то была такая тема)

если говорить о попсе то как раз Lib оч попсовые(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем еще нужен сноубординг кроме как чтоб велись телочки?

а по теме - вы видели невер саммер в гуд вуд?

а ты до сих пор веришь в правдивость и объективность различных рейтингов? :popcorn:

Изменено пользователем mangust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где то была такая тема)

если говорить о попсе то как раз Lib оч попсовые(имхо)

если говорить о попсе то попса

не путайте слова популярный и попсовый, это свидетельствует о необразованности ;)

а ты до сих пор веришь в правдивость и объективность различных рейтингов? :popcorn:

а почему бы им быть не обьективными?

или такой вариант: у неверсаммер нехватает денег чтоб заплатить взятку за попадание в топ, что в свою очередь свидетельствует о низких продажах, что в свою очередь красноречиво говорит о качестве :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если говорить о попсе то попса

не путайте слова популярный и попсовый, это свидетельствует о необразованности ;)

Использование жаргонных слов не указывает на уровень образованности. И данное слово давным давно применяется не только к музыкальному направлению.

Изменено пользователем MaxWebb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использование жаргонных слов не указывает на уровень образованности. И данное слово давным давно применяется не только к музыкальному направлению.

+1

и о необрозаванности скорее всего свидетельствует написание

не обьективными
раздельно и

нехватает
слитно ;)

а вариант такой, что неверсаммерам нах не нужен гуд вуд, их доски и так хорошо продаются! :bm:

Изменено пользователем mangust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×