Перейти к содержанию
Cheshirskaia

777

Рекомендуемые сообщения

Вот такая бурда пришла на телефон от абонента 777: ваш номер выиграл приз, перезвоните на номер? :? Звонить я конечно не стала, бо уж больно похоже на спам, а то и есчё чё похуже. Но уж больно интересно, кто-нибудь такое сообщение получал, и если да, то чё с ним делал? :wink: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнорировал,что же с ним еще делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777 - это сообщение с сайта киевстара

я сам с него круглые сутки отправляю.

А то, что тебе пришло - это обычный развод, такое щас часто встречаеца... так что мож забыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты звониш на номер как правило это диджус, так как у многих бесплатные разговоры в сети.

Тебе расказывают что ты выиграла приз, но чтобы его получить ты должна купить карточку на 50-100 грн пополнения и отправить на этот номер код пополнения, таким образом ты типа участвуеш в розыгрыше еще более крутого приза, ну вот и все пополнила камута щет вот тебе и приз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОлнейший развод!! Пошли их нах!!! Прямым текстом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...мне приходила СМС с 777, это в самом деле отправленно с сайта Киевстара, развод 100-пудово :)

...а вот по поводу Диджуса, пришла СМС что дадут мне стартовый, сегодня ужо его забрал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никс..дай..мне:))

за..пиво:))

гыгыг

а..вообще..папик..када..выпил..недавно-так..попался...развели..на..полтинник..потом..матерился..долго......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, прикеньте, похоже я и впраду выиграла приз, мне об этом пришло уведомление на мыло... :oops: Я даже и забыла, что отчёт о нашем новом годе на конкурс отправила - а он выиграл и мне за него шапку прислать обещают :D Посмотрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто..блин....

кста..спасибо..Никсу..за..пакет..теперь..я..тоже..диджусовец.....

номер..в..подписи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты звониш на номер как правило это диджус, так как у многих бесплатные разговоры в сети.

Тебе расказывают что ты выиграла приз, но чтобы его получить ты должна купить карточку на 50-100 грн пополнения и отправить на этот номер код пополнения, таким образом ты типа участвуеш в розыгрыше еще более крутого приза, ну вот и все пополнила камута щет вот тебе и приз :D

Мне звонили как то. Прикрывались каким то банком , и говорили что этот конкурс устроен при поддержки Киевстара. Тоже предложили купить скрейч карту (чем болье сумма на карте ,тем больше шансов). Я сказал ок , уже бегу пополнять счет. Положил трубку , перезвонил в Киевстар , там сказали что акций никаких нет. Переключили меня на службу безопасости. Через 5 минут после моего звонка , номер с которого звонили , был заблокирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы над одногркпниками прикалывались...... слали разные злые смски! типа ваш тариф поменялся... или вас завтра отключат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей сестре тоже присылали с такого номера, типа позвоните туда-то - вы выиграли приз. Так в общем ее детская любопытность так разбирала, что она в течении недели ходила через каждый час пыталась туда дозвониться, вот только абонент всегда оказывался поза зоною досяжност?. Любит наш народ шару - а ведь многие-то ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одногрупница рассказывала, Что как-то забегает в магазин тетка, и говорит....чтобы ей срочно дали 5 карточек по сто гривен... ГЫГГЫГ!!

НУ и говорит, Что там типа какая-то акция.....

Ну короче..ясно, Что развод блин!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди по адресу: http://www.kyivstar.net/ru/sms/

дальше, по инструкции :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×