Перейти к содержанию
torgashh

Kiwi Stubai 2.01.11-12.01.11 или в Австрию на авто

Рекомендуемые сообщения

Трошечки видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день моего воскрешения каг лыжнега, я взял лыжи на прокат в интерспорте. Сразу видно, что фирма солидная и работают в ней не барыги:) день катания стоит 10 эуро, но мол если я управляюсь за 3 часа, то стоимость снижается до 3х, приятно что продавец сам все это рассказал на нормальном инглише. Лыжи и ботинки фишера (средненькие, я юзал и лучше), а палки люминька неплохая. Вся снаряга в хорошем качестве.

Трасса была сразу за домом, конкретно в этот день ее ретрачили (я думаю это делается каждый день) просто я увидел этот 1 раз. Трасса на 4 -, если учесть что она бесплатна и проходит через несколько сел, то очень даже кул. Портит ее одно - люди, через чьи земли она проходит, не спецом, достаточно много пятен от навоза. Вообще катать можно, только мне пришлось долго вспоминать долго технику конькового бега, в итоге упал и темляком выбил палец на руке. Вообщем 2 часа фана и выбитый палец стоят 3х эуро.

При возврате советую возвращать снарягу у продавца давшего ее вам, с меня так хотели взять 10ку, но я нашего брата не наи...

При первом получении снаряги в этой сети нужно заполнить анкету, русский есть, и для сверки данных паспорт или карта банковская с именем и фамилией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачётный отчётец!!!

на следующий сезон тока Австрия!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай-ай-ай))))) КУЛ!!!! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, в предыдущих сезонах вроде все получлось не плохо, попробуем и в этом не упасть лицом в ...))

следите за анонсами на форуме в разделе "покатушки"в подразделе "поездки в горы" ;)

ссылка на второй отчет: Stubai - часть вторая

Изменено пользователем torgashh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×