Перейти к содержанию
zhiharka

Наколенники

Рекомендуемые сообщения

у меня дилемма, какие наколенники покупать, жесткие или мягкие, поделитесь опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня дилемма, какие наколенники покупать, жесткие или мягкие, поделитесь опытом)

Если падать ты собираешься на острые камни, куски арматуры, лыжные палки, древесный сруб, чей-то кант - бери с пластиком, если нет - мягкие :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня дилемма, какие наколенники покупать, жесткие или мягкие, поделитесь опытом)

Катался только в роллерских К2 с пластиковой накладкой, неуверенность на льду сразу исчезала и получалось успешно валить. Падения ни по чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в фаворитах вот такие наколенники -

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=57614

661 Kyle Strait Knee

они мягкие, но внутри защит пластик, но не дубовый, а довольно мягкий.

еще эти колени хороши тем, что довольно небольшого размера и не выпирают из под штанов.

катал еще в таких -

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=3539

661 Tomcat Knee

тоже мягкие, тоже внутри пластик, но более жесткий, более обьмные чем Kyle Strait - выпирают из под штанов, создавая вид био-робата.

катал сначала с платиком, но после того как после падений этот пластик оставлял на коленях болезненные синяки - вытащил пластик нафиг. даже без него эти колени хорошо защищают при падении на снег и лед. об опоры, тумбы и твердых лыжников пока не бился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катал еще в таких -

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=3539

661 Tomcat Knee

тоже мягкие, тоже внутри пластик, но более жесткий, более обьмные чем Kyle Strait - выпирают из под штанов, создавая вид био-робата.

катал сначала с платиком, но после того как после падений этот пластик оставлял на коленях болезненные синяки - вытащил пластик нафиг. даже без него эти колени хорошо защищают при падении на снег и лед. об опоры, тумбы и твердых лыжников пока не бился.

У меня тоже такие же, пластик не вынимаю. Как-то пренебрег наколенниками и в самом неожиданном месте пришелся коленом о камень, с тех пор не расстаюсь при катании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

661 Evo Knee Pad

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24926

У меня такие, идеальный вариант 8-) Я только завтыкал и на размер больше взял, но все равно нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
661 Evo Knee Pad

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24926

У меня такие, идеальный вариант 8-)

Изменено пользователем orb13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

661 - зараз в зємлячку розпродаж. наколінникі супер. катав в лізардах - "не те"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ICETOOLS KNEE PADS мега довольна! ударов ваще не ощущаю, там какая-то ударопоглощающая пена и плюс коленные суставы не переохлаждаются...как для девочки, я довольна...а с пластиковыми пластинами думаю надо для агрессивного катания

post-7306-1295903441.jpg

post-7306-1295903441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми TSG kneeguard bigbear'11 взял очень доволен там внутри мягкая подкладка внешняя и внутренняя ,а посередине пластиковая пластина ...и это все добро можно вытащить ибо оно на липучке...с широких штанов ее не заметно, если брать жесткую снаружи то при падении большая вероятность порвать штаны что жалко :'( а при мягкой защите большая вероятность травмы :'( это тоже самое что в вытных штанах падать... я брал в extremstyle 700грн доволен падал не больно :dance::dance:http://extremstyle.ua/catalogs/13686/t46847/ Рад был помочь!

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми TSG kneeguard bigbear'11

у нас у жены женские тсг, похожие на такие.

хорошие, ладные, но стоят дорого.

и кстати в 661 кайл стрейт и том кет тоже пластик между мягких проставок. так что цена на тсг выглядит, как минимум, дикой.

661 наше все!

кста, могу продать 661 том кет. юзаные, но за 100 грн. пластик прилагается :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кста, могу продать 661 том кет. юзаные, но за 100 грн. пластик прилагается :dance:

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала в личку

второй на очереди )))

*колени надо беречь. Мягкие наколенники рулят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TSG kneeguard bigbear'11

Шикарные колени!!!

Один из наиболее работающих элементов защиты у меня...

Так получилось, что выходя с кикера и посчитав траекторию движения тела, понял - буду приземляться на колени и будет ой-йо-йой и о-ло-ло... Получилось все очень мягко и трепетно... Теперь доверяю им от и до)))

До этого катался в bigbear'10 - по-моему ничем не отличаются от '11, кроме золотистой краски вместо белой...

Изменено пользователем rexel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агде в Киеве можно купить нормальные наколенники? в Экстримстайл на днях заходил нету у них хороших, в Канте тоже нет, в Спортмастере тоже, в Адреналине оставались одни последние, но они мне неособо понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Після падіння на коліно на обледенілій ділянці в Буковелі взяв собі 661 MXE Knee/Shin

6403-05.jpg

Дома пробував вдаряти кулаком - абсолютно не відчувається удар. В суботу їду на Бук - може протестую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Після падіння на коліно на обледенілій ділянці в Буковелі взяв собі 661 MXE Knee/Shin

Дома пробував вдаряти кулаком - абсолютно не відчувається удар. В суботу їду на Бук - може протестую))

Скажу тебе чесно, лучше бы ты не протестил эти колени на удары по льду, потому что твоим штанам прийдет пипец 100%. Когда на пластике нет материи ее заменяет мария на штанах + скольжение по льду = дырка

З.Ы. Проверено))

Изменено пользователем Malser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без пластика, только на пене не бери - у меня такие, убила очень быстро. И защита не ах - на скорости словишь кант - хана коленке (бедешь как я) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу тебе чесно, лучше бы ты не протестил эти колени на удары по льду, потому что твоим штанам прийдет пипец 100%. Когда на пластике нет материи ее заменяет мария на штанах + скольжение по льду = дырка

З.Ы. Проверено))

то у тебя штаны видимо такие... катаю в Dakine с пластиковыми накладками и все норм, за 2 сезона и потёртостей нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу тебе чесно, лучше бы ты не протестил эти колени на удары по льду, потому что твоим штанам прийдет пипец 100%. Когда на пластике нет материи ее заменяет мария на штанах + скольжение по льду = дырка

З.Ы. Проверено))

Там нема гострих країв, якої радості штани мають рватися?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там нема гострих країв, якої радості штани мають рватися?

та нормальні коліна. дешеві і в нас в таких не ти один катаєшся. пацани вроді не жаліються. хоча є і кращі варіанти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кращі варіанти за більші гроші ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо брать с чашечкой, так как несколько раз ловил коленом камни.

у меня - вот эти http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=3539

Изменено пользователем bumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только с пластиком - камни и всякое такое тогда идут лесом - удар не почуствуется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×