Перейти к содержанию
veter

все на драг!

Рекомендуемые сообщения

C 7 по 12-е февраля. Нас будет четверо: 2 бордера + 2 лыжера :).

Привет!

С 7 по 12 это как раз как я планировал... еще одному доскеру с вами можно? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

С 7 по 12 это как раз как я планировал... еще одному доскеру с вами можно? )

ооо, и девочка еще одна хочет на этот период как раз! ты не из киева случаем? а то ребята могут подсказать, где билетик можно купить, у них там кто-то лишних набрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо, и девочка еще одна хочет на этот период как раз! ты не из киева случаем? а то ребята могут подсказать, где билетик можно купить, у них там кто-то лишних набрал)))

аммм... еще одна девочка... это круто )))) что за девочка?

как связаться можно с ребятками? кому телефон, асю оставить? или мне в личку кидайте )))

я из Киева. )

Изменено пользователем Стасечег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот топик моего знакомого, который продаёт билеты на Ворохту: Ж/д билеты Киев-Ворохта на 6.02.2011

Если Стасечег с ним договорился и один забрал, то у него должно остаться 4 в одном купе. Правда он хотел их сразу группе из 4-х человек продать, но время начинает поджимать, так что может согласится уже распродать поштучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот топик моего знакомого, который продаёт билеты на Ворохту: Ж/д билеты Киев-Ворохта на 6.02.2011

Если Стасечег с ним договорился и один забрал, то у него должно остаться 4 в одном купе. Правда он хотел их сразу группе из 4-х человек продать, но время начинает поджимать, так что может согласится уже распродать поштучно.

забрал, забрал )) как тут не забрать? )))) и назад тоже вместе поедем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аммм... еще одна девочка... это круто )))) что за девочка?

как связаться можно с ребятками? кому телефон, асю оставить? или мне в личку кидайте )))

я из Киева. )

так это по ходу я это девочка) я одна еду, тока мне жить с кем то там нада)

и еще, по поводу дачи зеленой, мои друзья ее там не нашли и про нее никто не слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я едууу точно! билет достану ка кто, вот тока меня с жильем бы определить, народ, давайте, собираемся) нада звонить бронировать, может в ступарь, знакомые ездили, норм)

Изменено пользователем Ladka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это по ходу я это девочка) я одна еду, тока мне жить с кем то там нада)

и еще, по поводу дачи зеленой, мои друзья ее там не нашли и про нее никто не слышал)

понятно, что никто не слышал... она достроилась только перед нг... И вывески никакой... Если друзья не знают, где искать, могу подсказать... Доходите до Крокуса и сворачиваете круто направо, прямо к лесу... А там такой высокий салатовый домик... Почти в самых елках...

а насчет брони, для Стаса например, забронили одно место в двушке... Думаю, если будут места, тебе тоже можно будет одно забронить, либо подселить к нему, либо подселить к другому человечку, если ты позже ехать хочешь... Потому как друзей уже едет не мало на февраль и на разные периоды. Можно будет найти, с кем затусить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салатовый мне нра) пожалуйста подселите меня к кому то, я билеты седня поеду брать,

мне еще тому мальчику за поезд позвонить узнать? он вроде 6 выезжал, а тут уже про 7 пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду с группой на 3 дня (12-13-14 февраля) с выездом 11 февраля вечером, приездом 15 рано утром. Если еще кому хочется с нами милости просим. Места еще есть.

Романтичный Драгобрат ко Дню Св. Валентина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салатовый мне нра) пожалуйста подселите меня к кому то, я билеты седня поеду брать,

мне еще тому мальчику за поезд позвонить узнать? он вроде 6 выезжал, а тут уже про 7 пишут.

Имеется ввиду, 7-го уже быть на месте. 6-го выезд из Киева. По поводу билета на Ворохту, звони по ссылке, что я оставлял выше в этом топе. Назад уезжаем 12-го Ивано-франковским поездом (43-й, насколько я помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
салатовый мне нра) пожалуйста подселите меня к кому то, я билеты седня поеду брать,

мне еще тому мальчику за поезд позвонить узнать? он вроде 6 выезжал, а тут уже про 7 пишут.

можно подселить тебя к человечку, который Стасечег... он пока один)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кому позвонить узнать какой поезд и вагон, что б я билеты взяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кому позвонить узнать какой поезд и вагон, что б я билеты взяла

насчет обратной дороги (поезда, вагона) с товарищем shuriken решайте))

Изменено пользователем veter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кому позвонить узнать какой поезд и вагон, что б я билеты взяла

Так это, не могу понять, ты из Киева едешь или с другого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это, не могу понять, ты из Киева едешь или с другого города?

с киева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем олё. Я б в конце февраля - начале марта б сгоняла. Дней так на 3-4-5. Только не с кем. Думаю вот, на Драг или в Славское лучше... На Буке уже дважды в этом сезоне была, так что туда б не особо хотелось.

Кто-нить на конец декабря едет на Драг? Возьмет кто-нить в компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем на драг с 27го февраля по 6е марта. Нас двое, в Франыке будем 27го в 4 утра(Киевский поезд). Обратно 6го марта в 6 с чем то вечера тоже Киевский поезд. Ищем попутчиков дабы дешевле вышел трансфер в Ясыню и обратно, а так же трансфер туда обратно с Ясыни на Драг.

Пишем не стесняемся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и ещё несколько человек (ещё точно не известно сколько именно, лол) выезжаем из Харькова 4го.

С жильём вроде проблем не будет, хочу найти весёлых ребят, с кем можно потусить и покатать! Пишите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и ещё несколько человек (ещё точно не известно сколько именно, лол) выезжаем из Харькова 4го.

С жильём вроде проблем не будет, хочу найти весёлых ребят, с кем можно потусить и покатать! Пишите:)

пойдем тусить 7)

оставляй контакты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 7 по 9будем на буке, а с 10го по 13е будем на драге веселой компанией! кто-то будет тамась для совместного дебоша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем на Драге с 20 по 27, приезжаем из Донецка)))

Вэлкам, че)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 7 по 9будем на буке, а с 10го по 13е будем на драге веселой компанией! кто-то будет тамась для совместного дебоша?

мы будем и еще челов 10 друзей-знакомых))

а де вы живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы будем и еще челов 10 друзей-знакомых))

а де вы живете?

в Казка Карпат =)

давайте обмениваться контактами (в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×