Перейти к содержанию
BAAS

Паленка или не паленка?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Есть такой магазин "ВО Сток" на Петровке в Киеве ТЦ "ПЛАЗМА" там типа все подряд продают и есть достаточно много принадлежностей для сноубордистов.

Так вот я там присмотрел костюмчик сноубордический, но меня терзают смутные сомнения - Паленка или не паленка?

Кто подскажет - можно ли там покупать?

Может быть кто-нибудь покупал там и даст отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палево

за не имением денег покупать вполне можно имхо

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откровенное палево, но достаточно качественное на удивление!

для каталки лучше не брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая катает в куртке из этого мага.

Палево каэшна, но весьма не плохое. Она довольна и негатива нет. Если жмёт бабло - можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили костюмчик "Burton" мужской ,такой же как в Плазме,но в магазе Дисконт.Понятно что палево за такую сумму(999 грн) целый костюм и кстати он в плазме на 500 грн дороже.Но на удивление качество отличное,не продувает,не промокает,"дышит"(значит мембранка на месте),пока что не протерается.Так что вполне катабельно,ставлю 5+)

Изменено пользователем Kristen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате не факт что там палево.

может просто продаються вещи древнейших сезонов которые вовремя(и по сей день)не продались.

я там видел куртяк бартон коллекции 2005года....так что может там все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осенью купила себе куртку The North Face в ВоСтоке

оч довольна! не промокает! отдельно подкладку как кафту таскаю)

в общем, может вещ на вещ не приходиться, но пока что всё что я покупала в том магазине оказывалось вполне неплохого качества) главное, что цена радует)

на крайняк пожно купить две куртки...всё равно будет дешевле чем одна фирменная...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть там и норм шмот, например видел куртяк 10/11 сезон с биркой 180 евро. может быть конфискат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Есть такой магазин "ВО Сток" на Петровке в Киеве ТЦ "ПЛАЗМА" там типа все подряд продают и есть достаточно много принадлежностей для сноубордистов.

Так вот я там присмотрел костюмчик сноубордический, но меня терзают смутные сомнения - Паленка или не паленка?

Кто подскажет - можно ли там покупать?

Может быть кто-нибудь покупал там и даст отзыв.

А что скажете про такой костюмчик DAKINE x 686 купленный в ВО Стоке?

Специально зафиксировал лейбы (на китайском и лейба с размером сранноватая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камера херровая) сейчас все делается в китае..у меня бартон с америки но сделан в китае...от этого не убежатть....но куртяк все равно зашибись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Костюм выше это пять((

Где то выкладывали фотку куртки оттуда же Sessions + The North Face =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... Костюм выше это пять((

Где то выкладывали фотку куртки оттуда же Sessions + The North Face =)

? - поясни плиз, дабы разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не знал, что 686 = dakine )

Вот точно такой же на сландо парят: http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/prod...P_30503778.html

Я, кста, тоже покупал Сешнс в такого рода магазе, только в ТЦ "Макрос". По внешнему виду (материал, швы, молнии) я бы не сказал, что палево, но был уверен, что палево. Взял, ибо бюджет поджимал. Но показал себя костюм хорошим бойцом: жопа не мерзла и не промокала, сидя на снегу. Куртяк не продувался, нигде ничего не порвалось, ничего не разошлось...

Так что палево палеву рознь. Откатаешь, тогда поймешь насколько твое палево палево )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы.

Буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, не знал, что 686 = dakine )

Не 686 = Dakine, а Dakine x 686, есть еще Levis x 686, NB(New Balance) x 686.... Это серия Times Line.

Сайт для проверки: www.686.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не 686 = Dakine, а Dakine x 686, есть еще Levis x 686, NB(New Balance) x 686.... Это серия Times Line.

Сайт для проверки: www.686.com

А-а-а, оки. Сенкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олололо сходите на базар , там тоже самое , только дешевле !

честно говоря к магазинам больше доверия ...даже к таким как ВоСток...всё таки больше возможности что там вещи нормальные)

+карточки скидочные)

и акции у них регулярные для владеньцев карточек)

когда купила себе там куртку потом точно такую же видела в другом магазине...ну порадывало то, что экономия получилась в 400 ре и качеством довольна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря к магазинам больше доверия ...даже к таким как ВоСток...всё таки больше возможности что там вещи нормальные)

+карточки скидочные)

и акции у них регулярные для владеньцев карточек)

когда купила себе там куртку потом точно такую же видела в другом магазине...ну порадывало то, что экономия получилась в 400 ре и качеством довольна)))

вот изза того что это "Магазины" там цены соответственно и больше , а товар везде одинаковый. Сами же выше писали что видели в других магазинах точно такой же товар дешевле . Каждый магазин выставляет цену исходя из своих затрат на покупку товара ,оренду ,услуги и т.п. На базаре же толком такого гемора нету , поэтому и цена ниже , а товар тот же.... :bayan:

P.S.сам на выходных убедился , на базаре этот же костюмчик 1000-1200 стоит + можно сторговать 50грн. Причем еще удивился от количества , почти каждая 4-5я точка продажи одежды, продает этот китайский "686"

Изменено пользователем Method

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гдето читал, что у 686 есть такая фишка, они на внутреней стороне заклепок клеймо 525 ставят, так что можете посмотреть на своих так ли это )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Востоке есть фирменный 686, они в этом году покупали в оф представителя в Украине, но и палево тоже есть, смотрите на цены то что фирменное дешевое не будет. а касательно стоков прошлых сезонов и непонятных моделей так это все палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы проверить палево или нет зайдите на официальный сайт , и проверте ,а если модель прошлых сезонов то ее можно найти в нете по названию...

А если позволяют средства берите вещи в нормальных магазинах ,а если нет то дело такое можно и в палеве покатать если бюджет не позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Востоке есть фирменный 686, они в этом году покупали в оф представителя в Украине, но и палево тоже есть, смотрите на цены то что фирменное дешевое не будет. а касательно стоков прошлых сезонов и непонятных моделей так это все палево.
там сейчас вроде и ром продают :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там сейчас вроде и ром продают :popcorn:

да есть немного и шелма Bern, и это не палево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленький лайф-хак, сейчас в CROPP Town распродажа, например женская куртка 699 грн, норм, с проветриванием, кучей карманов, юбкой и мембраной 10\10.

кстати, еще немного бордических курток и штанов есть в Макросе в Сове и в ГОА, но подозреваю, что в первом паленные.

еще по поводу паленок. бывают жесткие паленки, а есть реплики, которые такого же качества пошива как и оригинал, но могут быть сделаны из более дешевых материалов. шьются на одной фабрике, но сбываются через разные каналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×