Перейти к содержанию
Joni Malmi

Bs Noseblunt How To?

Рекомендуемые сообщения

обьясните хоть теорию, а то шото не идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не ясно? По сути тот же бс липслайд и исполнение такое же, рзница в сантиметров 10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел(на ютубе) как тип делал через бс ноузпресс и выводил вбок, но вообще по идее как на бек лип и держа корпус над рейлом выдвинуть доску назад. Ну я сам не умею - максимум метра 2 делал. - потом перебрасывает через рейл и слетаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не ясно? По сути тот же бс липслайд и исполнение такое же, рзница в сантиметров 10-15.

в том то и дело, что на бс лип, тело ты сразу выкладываеш над рейлой, и ноги не выбрасываеш, а при бс ноуз бланте если делать резко тоесть не через бс ноузпресс, а именно по стильку, надо выдвинуть резко ноги, что б попасть на ноуз, и тут возникают проблемы...В тоерии то всё ясно, ну и бс лип и тоже впринципе могу сделать, но в этом трюке есть нюанс который я не выкупаю, как сделать что б тебя не снесло в сторону вращения, не провалится и оттавить баланс на ноузе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь как на бс лип только сильнее забрасываешь ноги. Главное в момент касания к периле значительно вес перенести на переднюю ногу чтоб, как бы, уравновесить ту силу которая тебя выбрасывает с перилы в сторону "вращения".

Раз ты теорию и сам знаешь то тут тебе уже советом не поможешь. Просто отрабатывай пока не выйдет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходишь как на бс лип только сильнее забрасываешь ноги. Главное в момент касания к периле значительно вес перенести на переднюю ногу чтоб, как бы, уравновесить ту силу которая тебя выбрасывает с перилы в сторону "вращения".

Раз ты теорию и сам знаешь то тут тебе уже советом не поможешь. Просто отрабатывай пока не выйдет.)

спасибо, буду пробывать, было б идеально конечно если б было на чём пробывать, а то щаз вообще печаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×