Перейти к содержанию
Stui

Давайте грустить вместе! =(

Рекомендуемые сообщения

Ёклмн! Стю! мы вас со Стаськой абажжжжжжаеммммммм!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче валю я на... с онлайна а то ща розревусь!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля... я просто даже не зна.. если еще я выложу сды сви трактаты, меня ж кто-нить точно укатает... столько много чувств, ощущений, которые просто разрыват тебя на части... Они вырываются из тебя ввиде слов, и ты ничего не мжешь поделать с этим...

Я ЛЮБЛЮ вас ребята!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас тоже очень-очень-очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жду встречи :(:( :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тааааааааааа тоже мне карпаткий паоло коэйлё ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy, чувак, но тебя ведь там не было! и тебе не знать как мы там висели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям счас расплачусь................

Ребята хоть меня там и небыло но можно я вас тоже буду любить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Лошадка:

Нет слов............................вапсче..................... супер

2 Гаврик:

А ты ещё маленЬкий шоб любить))) Тя что не предупредили*?*?*?:))) В раннем розрасте это влияет не тока на неокрепшую психику))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra, мы када там были, звонили тебе чтобы признаццца в любви, но ты мля засранец трубку не брал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа............

Нет слов одни эмоции:)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавра, можно, но только осторожно, потому что такая вот любовь приводит к очень дивным последствиям, неизвестным и непонятным для самих же ее обладателей и источателей.... Кароче, мля, херово мне без ВАС, ребята!!!!!

Пацану так плохо, вы себе не представляете... плющит, рвет на части и по стенам размазывает...:(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээээээээ.... ану никакого размазывания....

А то шо ж получиЦа...я приеду, и буду отклеивать и собирать по кусочками моего самого любимого пацана*?*?*?*?!!!!!!!!!!

ФанарЬ..... так шо держите ся в руках, ну или ещё где)))

Не так долго и ждать)))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ таки да... но каждый день это ж 24 часа....%( Млять, даже работа не спасает...

Любимоя моя девочка, твой боевой пацан киснет...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, доця!!!! :evil: :evil: :evil:

Что за ***********!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Ты смотри, а другой ранг те придумаем :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Боевой Пацан просто как-то очень сильно загрустил. Аж самому тошно стало...:( Солнце светит, а мне тошно от этого всего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ницо....,доця , ноцю оторвёмся :) если опять кто-то тел не заберёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мляяяя сижу на роботе втыкаю в потолок и всё время вспоинаю о вас да ктати я уже начал собирать деньги для того чтоб приехать ну и на подарки соответсвенно! Незнаю как пацан но лошаде уже давно плисец! Лица нет! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стюик, для нас лучший подарок - эт ты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыхал я как-то, что ностальгия - это тоска человека... по тому месту.....откуда он..... РОдился....БУГЫГгГГАГгАГГЫГЫГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гаырик: Конечно можеш! Будем рады, да вот только я те реально не завидую если и тебя так попрёт иль загребёт!

2 Красная: Если ты думаешь что эт так просто взять себя в руки.... ты ошиблась даж кыцю вчера завернуло! Он весь день говорил что его уже не гребёт и что у него всё через смех а в конце концов когда прощался то со слезами на глазах на меня набросился! Вот такие вот помидоры!

2 Enemy: Чувак об умении писать худ. лит речь и не шла... Я как режисёр мог навалять слёзную тарги драму и всех завернуть дак вот проб в том что всех и теак глючит.... Да и на с Пацаном завернуло по полной что потеряли радость к жизни!

2 Папуля: Уже ни слов ни емоций.... :cry: Да кста я честно пытаюсь подбадривать пацана ноооо фигня какая то! Любовь.... (без коментариев) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф:

Лошадка, пора менять аватару :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как приятно, что кто-то о тебе помнит, что ты кому-то не безразличен, что тебя кому-то не хватает....

Нам так же сильно не хватает и вас Stui и Stasya!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да-а-а-а! поездочка наша на Красию так нас сблизила! тем кто там не был с нами не понять этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Боевой Пацан.....

Мне все равно какой у тя ранг...да и нафиг он те нужОн...

А вот про телефон те стоит подуматЬ зараннее... спрятаЦа, и шо б никто не догадался)) А то опять не поговоришЬ намана))))

И вапще...что за я не поняла...почему ты со мной не общаесся... все с папулей...и Ти... а не со мной))

2 Лошадка:

Мало ли че я говорю.... понимаешЬ написать ...сижу - сопли вытираю...ну как то не нарядно что ли... зато правда.... поэтому...ну пройдет ведь... полюбе..как тока приедем))))

Зато подумай как кайфово будет))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эт уже их проблемы!

2 Папуля: Вот приеду и подарю Вам себя всего! А вот аватарку сменю как ранг будет!

2 Никс: не то слово!

2 Жека: Ты почти угадал.... ну совсем почти.....

2 Царь: Кыця моя солодка да мы каждый день вспоминаем как минимум раз по 50.... в самом хорошем смысле! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×