Перейти к содержанию
the.geka

Трагедия в Приэльбрусье

Рекомендуемые сообщения

поменял взгляды.

так уже расскажи, почему взгляды то поменял.... и по подробнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут бачу слова:"ай-ай-ай!Які ті терористи погані-підривають економіку краю!". У мене виникає відразу питання-а чи йдуть хоч якісь гроші тому краю?

І,взагалі,чи відіграє "центральна влада",хоча б якусь роль у тій республіці,чи просто збирає податки і годується з людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут бачу слова:"ай-ай-ай!Які ті терористи погані-підривають економіку краю!". У мене виникає відразу питання-а чи йдуть хоч якісь гроші тому краю?

І,взагалі,чи відіграє "центральна влада",хоча б якусь роль у тій республіці,чи просто збирає податки і годується з людей?

Там нет власти. Там есть только показуха, когда такие вот штуки происходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороги у них лучше чем в киеве значит власть не на все забивет.

а вот боевики с которыми по факту ничего сделать не могут т.к. он с гор спустилься пострелял и обратно в горы свалил и хрен его там найдеш.

ну ставят блок посты на дорогах ну ментов там много. ну так местный водила сказал что и их там стреляют часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дороги у них лучше чем в киеве значит власть не на все забивет.
там это где? у них по ходу те же траблы с дорогами что и у нас.

как в квн - у нас в стране 2 беды и когда первая куда то едет начинают ремонтировать вторую :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось на Эльбрусе, и люди приятные были.

А то что взрывают и убивают, так это бывает, может так надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне понравилось на Эльбрусе, и люди приятные были.

А то что взрывают и убивают, так это бывает, может так надо было.

Ну как надо было? Я видел тему на русском форуме, где эта компания собиралась на трансфер, как блять надо? Если бы застрелили людей с нашего форума ты бы тоже так говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас... :(

Это, наверное, страшнее всего - когда от рук каких-то уродов погибают невинные люди, которые просто собирались отдохнуть и хорошо провести время.

Изменено пользователем AshyDasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бл...ть,а ведь к таким новостям из этого региона уже привык,я там ни разу не был,были мысли слетать этой весной.

Но,болт им ,мое бабло не для них,поеду лучше в европу или еще куда,но на этот еб..й Кавказ-хавать их дерьмовый сервис,да еще с риском быть убитым каким-то грязножопым, нет и кентов отговорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как надо было? Я видел тему на русском форуме, где эта компания собиралась на трансфер, как блять надо? Если бы застрелили людей с нашего форума ты бы тоже так говорил?

То есть ты думаешь, что группа вооруженных людей в масках просто так расстреливает случайно попавшеюся им машину??

Я скажу, что даже в наших мирных горах иногда попадается такое быдло, что хочется что бы его кто то случайно завалил.

Я против того что бы убивали, но в любом подобном случае есть предистория которую мы не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть ты думаешь, что группа вооруженных людей в масках просто так расстреливает случайно попавшеюся им машину??

Я скажу, что даже в наших мирных горах иногда попадается такое быдло, что хочется что бы его кто то случайно завалил.

Я против того что бы убивали, но в любом подобном случае есть предистория которую мы не знаем.

Я считаю что "группа вооруженных людей в масках" имеет меньше права на существование чем любое быдло которое ты не против чтобы кто-то расстрелял. Ты наверное никогда не задумывался что тут 2 стороны, и для кого-то ты быдло не заслуживающее существования. И прав тот у кого ствол.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю что "группа вооруженных людей в масках" имеет меньше права на существование чем любое быдло которое ты не против чтобы кто-то расстрелял. Ты наверное никогда не задумывался что тут 2 стороны, и для кого-то ты быдло не заслуживающее существования. И прав тот у кого ствол.

полностью согласен. повторюсь я против того что люди убивают друг друга.

вот кстати часть статьи, наверное это и была причина

Туристы из Москвы были убиты неизвестными в Баксанском районе. Машину, на которой они передвигались, остановила и обстреляла группа вооруженных людей. В результате обстрела также были ранены двое человек. По некоторым данным, нападавших интересовала Ирина Патрушева - однофамилица секретаря Совбеза РФ и бывшего главы ФСБ Николая Патрушева. Девушка погибла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, ну мне проще просто не ехать туда, чем проверять не однофамилец ли я какого-то кровного врага горячих кавказких парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По некоторым данным, нападавших интересовала Ирина Патрушева - однофамилица секретаря Совбеза РФ и бывшего главы ФСБ Николая Патрушева. Девушка погибла.

Боевики просто не сообразили, что у секретаря Совбеза нет дочери, а если бы и была, то вряд ли поехала бы в эти края и тем более на газели.

Какие идиоты сочиняют эти версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне понравилось на Эльбрусе, и люди приятные были.

А то что взрывают и убивают, так это бывает, может так надо было.

ЭЭЭЭ... че тебе там понравилось - гомносервис? или стоять в очереди 2 часа в кабину понравилось когда все местные без очереди тулятся, или катать на дерьмовой чегетской креселке или может те говно-гиды которые с нас бабла после захотели в 2 раза больше чем договаривались ?

Чето я там ничего хорошего не помню - ну кроме крутой компании в которой мы были !!!!

после того как побывал в Грузии - больше не ногой на эти домбаи/эльбрусы !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после того как побывал в Грузии - больше не ногой на эти домбаи/эльбрусы !!!!

Грузины - хрестьяне, и в этом большое отличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы делить людей по религиозным или еще хер знает каким признакам. Одно дело, если бы из всех тут хоть хоть кто-то чтото знал наверняка. Но все что мы можем знать - сто раз искаженные "новости", и на основании этого точно не стоит вешать ярлыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕЧЕНСКИЙ СЛЕД...,ЦЕ ВСЕ ВИННІ ВАХАБІТИ.

(Чи не знайдуть там часом випадково загубленої ФСБешної корочки)

А на раунок "КОНЧЕНОИ НАЦИИ" так хай дадуть їм спокій,звалять звіти разом з своїм Кадировим і буде все гуд.

Туристів по-людськи шкода,Вічний їм спокій.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть ты думаешь, что группа вооруженных людей в масках просто так расстреливает случайно попавшеюся им машину??

Я скажу, что даже в наших мирных горах иногда попадается такое быдло, что хочется что бы его кто то случайно завалил.

Я против того что бы убивали, но в любом подобном случае есть предистория которую мы не знаем.

предистория...

ну я думаю все было так:

чувакам в горах стало грустно бахнули водочки и решили что в компании нехватает девочек, взяли автоматы сели в машину и поехали искать.

а дальше несложно додумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

людей очень жаль.

про аборигенов, друзья, давайте обсуждать не на форуме. потому что побывав трижды на Кавказе у меня одни выражения, как и у остальных. Но это уже не в ту степь уйдем.

тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×