Перейти к содержанию
pfa

Разгрузка/загрузка

Рекомендуемые сообщения

Прочитал много мануалов по карвингу, купил свой первый борд и начал пробовать. После наблюдения за реальным карвером, который очень кстати попался на горке, стало чуть-чуть получаться. Проблема в том, что я никак не могу классифицировать то, что у меня получается, как верхнюю или нижнюю разгрузку.

Если попробовать описать словами - то на заднем канте я еду с почти выпрямленными ногами, при переходе на передний подбираю ноги, в нижней точке "переваливаю" туловище через борд (или скорее протаскиваю борд под туловищем) и на переднем канте еду уже с сильно согнутыми в коленях ногами. При переходе обратно на задний кант ноги выпрямляются, в верхней точке туловище переваливается обратно и итерация повторяется.

Так вот, в свете того, что ни на нижнюю, ни на верхнюю разгрузку это не похоже (хотя тот самый карвер делал именно таким образом), закрадываются в мою голову мысли о том, что я что-то делаю не так.

Помогите советом, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбинированная разгрузка

З.Ы. Приезжай в воскресенье в водяныки, чем смогу помогу по резаным поворотам. Анализировать по словам тяжело. Нужно картинку. На самом деле ты можешь ехать совсем не так как описал. Это видно только со стороны.

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на заднем канте я еду с почти выпрямленными ногами

Я думаю что тебе стоит поработать над дугой на заднем канте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комбинированная разгрузка

З.Ы. Приезжай в воскресенье в водяныки, чем смогу помогу по резаным поворотам. Анализировать по словам тяжело. Нужно картинку. На самом деле ты можешь ехать совсем не так как описал. Это видно только со стороны.

Вот хочу попросить на видео записать, а потом посмотреть.

Спасибо за предложение, но от меня 400 км

Знал бы - запланировал бы на эти выходные :(

Но предложение запомнил, попробую воспользоваться в следующем сезоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×