Перейти к содержанию
parkan

Отчет с каталки на буке 2011(парк ,подушка)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ездили с 21 -25 февраля на буковель вообщем склоны в приличном состоянии, конечно лед присутствует,но кататься очень даже приятно,все трассы открыты ,народу не так уж много(проблемно только было с 13 подьемником и с 5 как обычно),а так сильно очередей не было......теперь что касается парка :

1.под тумбой лед который не реально закопать снегом,как не старались....повезло что есть выбор фигур,так что катали только на рейлах=)

2.фигурки стоят не очень удобно,если прокатываешь по двум тумбам ,например, то до подьемника полюбому придеться подыматься с помощью ног=)))

3.подьемник дотягивает не до самого вверха ,тоже приходиться подрабатывать ножками=)

но все это мелочи ,которые не мешают получить массу удовольствия и хорошо откатать....=)

Теперь самое интересное - ПОДУШКА.Это просто огромный шарик ,приносящий просто неизмеримое количество удовольствия и хорошего настроения!!!Всем советую обязательно попробуйте кто не прыгал!!!Мы хоть и первый раз на ней были ,но всетаки решились и взяли на целый день и совершенно не пожалели!!!

Еще хочу представить небольшой видео отчет и заодно Первый Личный Профайл ,жду коментов и замечаний..........

Заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы, жир. Я бы наверно на маленькой трубе тоже попробовал бы проехаться...

В след сезоне с защитой буду пробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×