Перейти к содержанию
AirForce

Рокер : за и против

Рекомендуемые сообщения

значит рокер действительно сам крутит и приземляет?

увы нет! ;)

Изменено пользователем mangust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропелера надо на автомате банить в темах про рокер и магну

и да нахера слушать мнения людей - иди покупай в тупую трать кучу бабла чтобы на своих ошибках узнать что ты купил гавно про которое все уже давно знали. хотя может мухи ошибались и ты будешь рад этому гавну как никто :rofl:

Я не катаюсь в свиче:D но вполне могу поучить многих ездить резаными поворотами)))) Что тут такого? Не считаю свич элементом определяющим уровень катающегося.

мы вчера обсуждали лыжников которые слалом меж палок гоняли

ведь до чего убогое занятие - часами резать повороты между палок и так всю жизнь

думаю слово фан в их словаре лыжника отсутствует как таковое

да и о чем они могут общаться между собой

- о бля вот это была отпадная сегодня трасса

- ага, меня так пер поворот между последних двух палок чуть не кончил

- дада я тоже

:bm:

что обсуждают карверы я тоже догадываюсь :gg:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но попав в реальные тяжелые условия ты понимаешь что нихрена не умеешь :)

увы нет! ;)

что-то нелогично. кто-то из вас обманывает :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаюсь на k2 vavavoom rocker

наличие рокера не спасает от ловли канта - если катаешь плохо. может он и помогает, но все таки не стоит надеяться на рокер как на спасательный круг, что б избежать падений на склоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит рокер действительно сам крутит и приземляет?

Крутит - нет.. приземляет.... во многом - да! Рокер - реально правильная штука для определенных вещей. РОкер, всякого рода V, бателеоновский TBT делают свое дело в тех вещах, для которых они предназначены. Не поверите, может, но рокер есть даже на моей карвинговой доске :) Но лишь там, где нужно, и для того, чтоб давать свои плюсы не сильно мешая минусами :)

и мне без разницы на кой доске катать.. но если выбирать то я за новые технологии..

И ты не сталкивался с реальным "отстоем"? :-D. Адок, а для тебя новые технологии что подразумевают?

мы вчера обсуждали лыжников которые слалом меж палок гоняли

ведь до чего убогое занятие - часами резать повороты между палок и так всю жизнь

думаю слово фан в их словаре лыжника отсутствует как таковое

да и о чем они могут общаться между собой

- о бля вот это была отпадная сегодня трасса

- ага, меня так пер поворот между последних двух палок чуть не кончил

- дада я тоже

:bm:

что обсуждают карверы я тоже догадываюсь :gg:

Всем твоим обсуждениям грош цена, пока сам не пробовал на серьезном уровне. С таким же успехом я могу обсирать ребят, которые весь день пытаются запрыгнуть на тумбу на протасе, или заехать на трамплин в водяныках. Можно сказать "какое убогое занятие стартовать, оттормаживаться от страха скорости и обьезжать трамп сбоку, потому что не хватет ходов для прыжка. И так часами." Что обсуждают "прыгуны" я тоже догадываюсь.

Но это будет, по крайне мере, неуважительно к тем ребятам. Потому что у каждого свой кайф, и фан. И то, что ты что-то не "прохавал", совсем не значит, что в этом деле фана нет. Может ты просто не дорос.

Про лыжников, ходящих трассы, я б на твоем месте вообще помолчал. Большинство из них проедут управляемо и безопасно (а не ломом вниз, как неуправляемая торпеда) по таким спускам, на которые ты даже и во сне не сунешься. А уж про то, о чем они говорят, твои мысли вообще спокойно можно приравнивать к бреду, ибо ты совсем не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем твоим обсуждениям грош цена, пока сам не пробовал на серьезном уровне. С таким же успехом я могу обсирать ребят, которые весь день пытаются запрыгнуть на тумбу на протасе, или заехать на трамплин в водяныках. Можно сказать "какое убогое занятие стартовать, оттормаживаться от страха скорости и обьезжать трамп сбоку, потому что не хватет ходов для прыжка. И так часами." Что обсуждают "прыгуны" я тоже догадываюсь.

Но это будет, по крайне мере, неуважительно к тем ребятам. Потому что у каждого свой кайф, и фан. И то, что ты что-то не "прохавал", совсем не значит, что в этом деле фана нет. Может ты просто не дорос.

Про лыжников, ходящих трассы, я б на твоем месте вообще помолчал. Большинство из них проедут управляемо и безопасно (а не ломом вниз, как неуправляемая торпеда) по таким спускам, на которые ты даже и во сне не сунешься. А уж про то, о чем они говорят, твои мысли вообще спокойно можно приравнивать к бреду, ибо ты совсем не в теме.

после этих твоих слов постараюсь больше никогда с тобой ни о чем не спорить. :gamer:

ты просто не понимаешь о чем тебе говорят зато понтов тут на кидал выше крышию лучше бы сам помолчал хоть иногда а то луж не хватает уже...

со стенкой дискуссия будет интересней она хоть слушать может :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после этих твоих слов постараюсь больше никогда с тобой ни о чем не спорить.

ты просто не понимаешь о чем тебе говорят зато понтов тут на кидал выше крышию лучше бы сам помолчал хоть иногда а то луж не хватает уже...

со стенкой дискуссия будет интересней она хоть слушать может

А ты понимаешь, о чем говорят тебе?

Парой постов выше ты обосрал людей, о которых не имеешь ни малейшего понятия. Ты не знаешь о мотивах, которые заставляют их кататься так, как они катаются, не знаешь какой кайф они от этого получают.... Ты назвал их катание убогим на основе каких-то только тебе ведомых домыслов, и понятий о кайфе и фане. Чем ты в таком случае от стенки отличаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кожному своє. Наприклад, в цьому році я став на свою першу дошку і мені сподобалася її поведінка у порівнянні з прокатними Россіньйолами із кембером. На рахунок ловлі канту, то його можна зловити, проте виникло враження, що якусь долю секунди моя дошка дає мені, щоб виправити ситуацію. Не встиг - падай )) І в пухляку не треба кріплення перекручувати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты обосрал людей, о которых не имеешь ни малейшего понятия.
твое мнение ошибочно на этом этапе и дальнейшие выводы не имеют смысла ;) Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм. воткну свои 5 копеек. я все посты почитал, на которые тут ссылки кидали. но все равно хотел бы попросить совет. катаю 3 год, доска которая позволяет ловить кант меньше мне не нужна, пускай не прощает ошибки. то что я хочу это уверенность на высоких скоростях + ориентация на фристайл. вот в упор не пойму нужен мне рокер или нет. если подскажете мне что-то, буду рад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверенность на высоких скоростях + ориентация на фристайл

Тебе нужно определиться! Ну или две доски ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я думаю, что-то должно быть, позволяющее делать хороший олли, нормально крутить и приземлять с кикера + вести себя уверенно на склоне. вот в драйв=спорте пару вариатов присмотрел (bataleon goliath, ride machete, nitro (что-то с gullwingом)). какую посоветуете.

п.с. сорри за оффтоп, но доски то рокерные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовать посоветуем для начала)

Возьмите у Вовы Спая на тест Ром 12 года и все тут же сами поймете...

И пробовать, пробовать, пробовать... иначе читать писанину и слушать индивидуальный бред- нет смысла

это как сравнивать Люсю и Альбину: кому то кофе в постель, а кому то даже не дала)))

ПС были у меня Ride и Nitro - мне Люся не дала....

как по мне- не то скользяк быстро убиваемый, ламинат.... но антирекламу делать не имею права))

Изменено пользователем sah41
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас райд агенда (одна из самых бюджетных в линейке), катаю 4 сезон, неубиваемая как танк. про мачете читал много хороших отзывов. а что с баталеоном? судя по инфе, хорошие очень доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я думаю, что-то должно быть, позволяющее делать хороший олли, нормально крутить и приземлять с кикера + вести себя уверенно на склоне. вот в драйв=спорте пару вариатов присмотрел (bataleon goliath, ride machete, nitro (что-то с gullwingом)). какую посоветуете.

п.с. сорри за оффтоп, но доски то рокерные)

Ride Machete думаю устроит. Райдовский LowRize Rocker  и для скоростных спусков подойдет, и на киккерах устойчив,(в хорошем смысле универсальная штука) олли правда не так как с кембером (хотя может кому как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно с LowRize Rocker и я смотрел доску райд. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПС были у меня Ride и Nitro - мне Люся не дала....

как по мне- не то скользяк быстро убиваемый, ламинат.... но антирекламу делать не имею права))

скользяк кстати правда на Райде убился быстро, думал исключительно я тому виной :negative: но это уже не про рокеры :poh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ты не сталкивался с реальным "отстоем"? :-D . Адок, а для тебя новые технологии что подразумевают?

Реального отстоя у меня уже столько, что под конец сезона можно будет из досок мебель делать))))) новые технологии это я так в общем сказал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что многие просто не имеют понятия что такое рокер или просто не пробовали и не чувствовали разницу.

Пересел с кемблера на V-рокер и сцусь кипятком от него. Хотя привыкал около 3-5 дней.

Но единственное что заметил, так это то, что даже аналогичные рокеры от другого производителя существенно отличаются.

Врятли можно будет почувствовать разницу после 1 разового катания тем более не опытному райдеру, для оценки нужно как минимум пару дней.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×