Перейти к содержанию
Душа

Где купить шахматы?

Рекомендуемые сообщения

:bayan: Дошло (пора в конце-концов), что сноуборд не мое. Посему встал вопрос о покупке шахматов. Где-че-почём. Я ж думаю, вы понимаете, что как бывший "сунобордист", шахматы мне нужны все таки пафосные(как доски Сигнал и шмотки Аербластер).

хелп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ювелиры компания Boodles создали шахматы, достойные магарадж.

Шахматы не только самая древняя из настольных игр, но и самая дорогая, как считают братья-ювелиры Николас и Михаэль Уинрайты.

chess_2.jpg

chess_3.jpg

Фигурки для игры в шахматы действительно выглядят роскошно:

выполнены из платины и золота, декорированы 748-ми бриллиантами, бесчисленным количеством изумрудов, жемчуга и сапфиров.

Доска для игры сделана из белого и жёлтого золота с вкраплением крупных алмазов по периметру поверхности доски.

Вся эта бесподобная красота выполнена вручную и стоит почти $10 млн. за экземпляр.

Компания Boodles была создана в 1798 году и являлась официальным ювелирным домом многих королевских фамилий, в том числе компания создавала свои шедевры для рода Виндзоров.

В данный момент компанией управляют братья Николас и Михаэль Уинрайты.

Изменено пользователем Pereira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гугл в помощь.... ТЕБЕ даже странно такое писать, но гугл решает в таких вопросах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоха, понимаешь... ну мне надо такие, чтоб парни и гламурные чики заценили. А гугл может выдать фигню какую-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санча незачет

Pereira, эти шахматы не как Сигнал, а как бартон. незачет.

думаем дальше, скоро ж сезон открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это шахматы как крепы флоу с 24карат золота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а флоу это как бартон или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж такое дело, то не оставлю брата бордера в беде и дам совет.

Так как сноуборд не мое понял я гораздо раньше, то и спортивным снарядом короля спорта шахматами обзавелся давно.

В те времена (лет 10 назад) особого выбора то и не было, а заказать из-за границы не имелось возможности (о Хулике и иже с ним узнал только в этом году).

Набор обычный:

post-6922-1300225525_thumb.jpg

Хотя заметно, что доска, хоть и классическая, без внедрения новых технологий, все-же качественная.

В меру жесткая, позволяла мне гонять на ней как и в парках, на разных поверхностях, вплоть до деревянного стола, так и свободно себя чувствовал на отрытом пространстве.

Если дизайн не нравится, можешь спокойно обклеить наклейками, только не повреди структуру доски, тоесть наклейки подбирай размером в 1 клеточку, итого можно получить деку с 64-ю уникальными наклейками...

Дерзай, выбор не прост, но пойми, тебе на ней играть..так что выбирай с умом...будут вопросы ...пиши.

post-6922-1300225525_thumb.jpg

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно убедительно, но блин....

а как же пафосный дизайнчик, что все чики пищали? Это олдскул, хоть и качественный, но не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня бартон не показатель, а раскрученый бренд. мой выбор-неверсаммер 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, еси ищешь именно Еирбластер, видел ихнею деку вродь на Догфанке за 70$

post-6922-1300227456.jpg

post-6922-1300227456.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно убедительно, но блин....

а как же пафосный дизайнчик, что все чики пищали? Это олдскул, хоть и качественный, но не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть остановиться на олд скуле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть остановиться на олд скуле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
промодель Гарри Каспарова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я понял твою мотивацию.

Когда ты с пацанчегами потягиваешь пивко в парке Шевченко, вы трете о горах-сноубординге-тёлочках, а в это время отвязные стариканы рубятся в шахматы на лавочках. Как же после этого не захотеть рубится в шахматы.

Ну теперь сам подумай: ты затариваешся самыми моднявыми шахматными шмотками(по року или по рэпу или по костюму-неважно), покупаешь новую досочку со всеми наваротами. Со всем этим стаффом ты приходишь к ним на спот и тут они видят что у тебя не поставленый дебют......... это крах, все с тебя будут стебатся на форумах писать всякие обидные вещи типа:- Прикупил промодель Гарри Каспарова, а как конём ходить не знает и т.д.

НО, если ты приходишь весь на скромном с олдскульной доской(можно прокатной), все местные крутаны сразу начинают тебя учить, помогать показывать тебе всякий стильок, гамбиты, турецкие защиты и прочую хрень, и ты уже свой пацан, а потом со временем подтягиваешь стильок и уровень досочки берешь повыше.

Ясно изложил?

ахаххахахаха, красауа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ясно. Спасибо Сету. Так и зделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×