Перейти к содержанию
DoDJeHimSelf

Bukovel Sunny Days

Рекомендуемые сообщения

ыыы еще хочу парка... у меня уже ломка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да, я бы еще сьездил на этой недельке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бассейн с водой очень крутой вышел :)

круто по нему гонять . операторы за джибом угнаться не могли хДхД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бассейн с водой очень крутой вышел :)
Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ничто так не отличает позера от райдера как умение разбираться в сложных трюках"))

лично у меня остались двоякое ощущение: с одной стороны свежий апрельский пухляк, гора ржачных приколов и скипасы вип брилиант по 25, а с другой стороны лучший в Украине парк. Естественно, в условиях жесткой конкуренции между огромным количеством украинских парков, Bukovel Sunny Days заслуженно получает первое место. Непонятно почему большая часть ресурсов и времени ушла на постройку Big Mom, на котором прыгало 10 человек, в то время как трампы с пролетом в три метра для сотни убучающихся райдеров, сорри, ну забыли. Хотя конечно это стоило того чтобы Никитос уехал 1080, еще бы объяснили кто это и почему ему трамп построили а мне нет)) Короче парк классный , куча фана, незнаю, если вы получаете фан от того что кто-то под себя строит парки, снимает профайлы и тусит, а вы за это бабки платите то тогда да) И да если с вами поздоровался Дима ДМС или похлопал по плечу Иса, это означает кучу фана, но не факт что автоматически вы прокачиваете свой уровень катания, может он просто обознался? Кстати тусы, в следующий раз предлагаю устраивать скажем на раскаленных углях или как вариант на урановом металалломе, а то как то на мокром снегу ночью под открытым небом не фаново. Да кстати по количеству фотографирующей и снимающей техники на единицу "про" райдера этот парк стопудово держит первое место, блять, я сначала подумал что Филипп Киркоров приехал, а как известно, к звездам нужно приходить подготовленными. Единственным минусом может являться то что, типочки с района уже узнали об этом, и на следующий сезон подъедут на электричке, поэтому на следующий кэмп, пожалуйста, товарищи снимающие берите с собой зарядки и по возможности гарантийный талон, что бы ребятам потом по радиорынку лишний раз не шарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитос уехал 1080, еще бы объяснили кто это и почему ему трамп построили а мне нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знать, кто такой Никитос..... :gg:

вот это вообще не понятно к чему сказано)) или это прикол в стиле ребят из группы "Бредор"? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ничто так не отличает позера от райдера как умение разбираться в сложных трюках"))

лично у меня остались двоякое ощущение: с одной стороны свежий апрельский пухляк, гора ржачных приколов и скипасы вип брилиант по 25, а с другой стороны лучший в Украине парк. Естественно, в условиях жесткой конкуренции между огромным количеством украинских парков, Bukovel Sunny Days заслуженно получает первое место. Непонятно почему большая часть ресурсов и времени ушла на постройку Big Mom, на котором прыгало 10 человек, в то время как трампы с пролетом в три метра для сотни убучающихся райдеров, сорри, ну забыли. Хотя конечно это стоило того чтобы Никитос уехал 1080, еще бы объяснили кто это и почему ему трамп построили а мне нет)) Короче парк классный , куча фана, незнаю, если вы получаете фан от того что кто-то под себя строит парки, снимает профайлы и тусит, а вы за это бабки платите то тогда да) И да если с вами поздоровался Дима ДМС или похлопал по плечу Иса, это означает кучу фана, но не факт что автоматически вы прокачиваете свой уровень катания, может он просто обознался? Кстати тусы, в следующий раз предлагаю устраивать скажем на раскаленных углях или как вариант на урановом металалломе, а то как то на мокром снегу ночью под открытым небом не фаново. Да кстати по количеству фотографирующей и снимающей техники на единицу "про" райдера этот парк стопудово держит первое место, блять, я сначала подумал что Филипп Киркоров приехал, а как известно, к звездам нужно приходить подготовленными. Единственным минусом может являться то что, типочки с района уже узнали об этом, и на следующий сезон подъедут на электричке, поэтому на следующий кэмп, пожалуйста, товарищи снимающие берите с собой зарядки и по возможности гарантийный талон, что бы ребятам потом по радиорынку лишний раз не шарится.

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ещё три дня назад не знал кто такие Бредор - метал бенд из Донбасса,который просуществовал более 10- ти лет.. соответственно ничего удивительного в том что Роман не знал кто такой Никитоз..
Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну конечно юмор не ПТУшный, но как-то в стиле Сэта получилось......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ВАТеРПРЕСС Почався після того як Дімона На"олдскулі" і Слон (фаєрштартер) заїбашили треш.

До Речі . Хтось Знімав відос. і фотки є! викладуйте

Изменено пользователем Leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ничто так не отличает позера от райдера как умение разбираться в сложных трюках"))

лично у меня остались двоякое ощущение: с одной стороны свежий апрельский пухляк, гора ржачных приколов и скипасы вип брилиант по 25, а с другой стороны лучший в Украине парк. Естественно, в условиях жесткой конкуренции между огромным количеством украинских парков, Bukovel Sunny Days заслуженно получает первое место. Непонятно почему большая часть ресурсов и времени ушла на постройку Big Mom, на котором прыгало 10 человек, в то время как трампы с пролетом в три метра для сотни убучающихся райдеров, сорри, ну забыли. Хотя конечно это стоило того чтобы Никитос уехал 1080, еще бы объяснили кто это и почему ему трамп построили а мне нет)) Короче парк классный , куча фана, незнаю, если вы получаете фан от того что кто-то под себя строит парки, снимает профайлы и тусит, а вы за это бабки платите то тогда да) И да если с вами поздоровался Дима ДМС или похлопал по плечу Иса, это означает кучу фана, но не факт что автоматически вы прокачиваете свой уровень катания, может он просто обознался? Кстати тусы, в следующий раз предлагаю устраивать скажем на раскаленных углях или как вариант на урановом металалломе, а то как то на мокром снегу ночью под открытым небом не фаново. Да кстати по количеству фотографирующей и снимающей техники на единицу "про" райдера этот парк стопудово держит первое место, блять, я сначала подумал что Филипп Киркоров приехал, а как известно, к звездам нужно приходить подготовленными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтото в этом есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется быть занудой или "хейтером", но мне почему то кажется что это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якщо б організатори прислухались до моєї думки пару сторінок назад і зробили абонемент 100 грн за день - то та вихідних реально був би АНШЛАГ!

Народу б НЕМЕРЯНО приїхало!!!

я думаю он и так будет

Изменено пользователем CLASIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, надо было на всем склоне поставить широченных низких тумб и нарыть небольших холмиков для прыжков. Тогда все были бы довольны. Тогда все бы значительно подняли свой уровень, а не только наши про на своих опасных перилах и здоровенных кикерах.

Если бы на протасе не поломали тумбу, большинство так бы до конца сезона на ней и катало, а про трубы и перилы и слухом бы не слыхивало.

Такие лагеря всегда делают для поднятия уровня райдеров, который и так в нашей стране не ахти какой. И Буковелю хоть было что показать.

Короче, кто ехал туда за фаном, супер каталой и новыми для себя фигурами и ощущениями - те их и получили, а кто ехал с мыслью, что все говно, те с говном и вернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати по количеству фотографирующей и снимающей техники на единицу "про" райдера этот парк стопудово держит первое место, блять, я сначала подумал что Филипп Киркоров приехал, а как известно, к звездам нужно приходить подготовленными. Единственным минусом может являться то что, типочки с района уже узнали об этом, и на следующий сезон подъедут на электричке, поэтому на следующий кэмп, пожалуйста, товарищи снимающие берите с собой зарядки и по возможности гарантийный талон, что бы ребятам потом по радиорынку лишний раз не шарится.

йа падсталом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, надо было на всем склоне поставить широченных низких тумб и нарыть небольших холмиков для прыжков

Короче, кто ехал туда за фаном, супер каталой и новыми для себя фигурами и ощущениями - те их и получили, а кто ехал с мыслью, что все говно, те с говном и вернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парк был мега-крутой!!!

На большом кикекре - можно было обоссаться и обосраться успеть!!!! Те кто там крутили - вообще красавчики!!! Видно рост уровня!!!

Организаторам респект!!! Чтоб такое сделать, нужно немало усилий приложить!

И погода порадовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОНИВО!!!! Я ТОЖ ДАЛЕКО НЕ АСС КАТАЮ ПЕРВЫЙ ГОД, СКАЖУ ЧЕСНО БЫЛО ССЫКОТНО ЕХАТЬ НА НЕКОТОРЫЕ ФИГУРЫ, НО НЕХ ПИЗДЕТЬ, А НАДО КАТАЬ, ХОТЯБЫ ПРОБОВАТЬ!!!!

А КИКЕР ПУСИ БЫЛ НА ОДНОМ СТОЛЕ С 10м, бери и прыгай!!!!!!!!!!!!!!!!! незнаю кто что называет писи лайном, фигур хватало тумба, кинковая тумба, колесо, фан пайп и кикер + свободные столы на которых можна своботно прыгать!  парк был крут, темболее это первый парк такого уровня :by:

Р.С. жаль только тумбы поломали или поламались но орги не виноваты в их поломке 

Изменено пользователем Strikeball(list)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

протусила в парке с открытия до самого последнего дня... Респект всем, кто рискнул и построил всю эту красоту! Бук порадовал и пухляком и солнцем в последние 2 дня дня и крутыми трассами!

Разочарована лишь в том, что ни обещанных мастер-классов ни женского лагеря ни простых фигур для новичков (не считая бокса возле чилл-аута, который в середине лагеря сломали)

Фан еще тот, всё как всегда мегакруто! Спасибо оргам!

Особенно порадовал квотер и фан-пайп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×