Перейти к содержанию
cybjunior

Фрилайн ролики

Рекомендуемые сообщения

Вот штуки которые совсем не напоминают сноуборд (как говорят те кто на них ни разу не катался и даже не видел). Отлично подходят для поддержания себя в форме в летнее время ))

Уже даже продаются в украине.

http://freelines.com.ua

skates.png

Изменено пользователем cybjunior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даунхіл на таких штуках О_О

я б не ризикнув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вже подивився - схоже на гібрид слаломного скейта і роликів. бачив уже відео з такими штуками

в міні рампі канєш тіпи якісь такі замути крутять.. цікаов спробувати. але кататись постійно я б не став на них. + в тому що вони дешеві

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, что Ripstick... купить ради заморочки можно, если делать больше нечего, а что-то серйозное в них катать - анриал, да и надоедают такие штуки быстро, слишком маленький у них потенциал.

Изменено пользователем waterboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

караз для наших дорог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремно, но я бы попробовал!Может оно и понравиться народу, когда к нам в магаз впервые принесли Рипстик тоже все думали что провальная тема!!

Прошло немного времени и народ потянулся катать,правда не пойму чем сноуборд оно напоминает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с малым пршлым летом купили оригинальный Рипстик. Он, кстати, на доске катал зимой, вот и искал что-то похожее.

Я просто по ровному научился на нем ездить. Малой пробовал лайтовые даунхилы, замуты всякие разучивал.

Родная подвеска выдержала месяц, поломалась.... поменяли подвеску и докатали лето. Надоело....

..а, вот на роликах катаюсь уже не первый сезон и не надоедает, потому, что потенциал снаряда, количество и уровень трюков просто огромны.

На личном опыте убедился, что подобные снаряды, как это не прискорбно для продавцов, можно отнести скорее к разряду одноразовых, хотя не спорю, первую неделю покатать интересно.

Изменено пользователем waterboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в америке блин и дороги позволяют катать на таких .

а у нас нифига блин .

и не попрыгать - и не покатать комфортно . ненужная вещь современной украине

Изменено пользователем asphyxia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно сравнивать их с рипстиком, который похож не десткое весло ) По резмерам, скорости, внешнему виду они далеко впереди рипстика.

Само собой разумеется что они не заменят скейтборд, обычные ролики или что либо другое, но штука очень интересная, да и стоит не дорого.

Изменено пользователем cybjunior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля!! да тело не в том что оно заменит или что не заменит , а дело в том , что если даже на скейте по киеву особо хер покатаешь нормально из за неровностей дороги, но на нем можно хоть что то мутить, там прыгать , говна раздавать и т п , то на этих примитивных девайсах хрен даже попрыгаешь (в киевских условиях на улице, исключаю возможность прыгать в специально отведенных местах для парка т.к. с такой херней тебя туда не пустят катать)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЭЦЭПЭ!!!

блин, я думаю такой юзер как cybjunior не начал бы создавать тему в непонятно каком разделе , непонятно для чего, имея всего 7 сообщений на форуме, первое из которых - размещение ссылки (открытие темы) если бы не парил эту хрень .

знаешь, мне даже кажется , что это просто металлический робот сидит и пишет это все .

посмотри на ник даже его .

cybjunior = cyb [cyber] junior . кибер младший . я ж говорю , запрограммирован он так ^^ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут как-то совсем обламывают перспективы этого нового направления именно в Украине. По меньшей мере глупо так категорично высказываться основываясь на теоретических домыслах.Что бы об этом говорить это нужно попробовать

Ну мест у нас действительно не много, и что? Это же не пропаганда нового средства передвижения

Вы с бордом зимой на ближайшую горку забираетесь? :) Кто ищет, тот найдет.

Безусловно у этой штуки будет меньше поклонников нежели у роликов или скейта, но ИМХО это в них и круто

Вот кстати до Москвы как всегда все быстрей долетает -

Изменено пользователем ili4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По меньшей мере глупо так категорично высказываться основываясь на теоретических домыслах.

Что бы об этом говорить это нужно попробовать.

Я допускаю, что кто-то тащится от наркотиков и получает удовольствие от гомосексуальных связей, но лично я категорически против таких занятий и пробовать не собираюсь.

Я катался на скейте, роликах и сноуборде и всем своим нутром ощущаю, что фрилайн это херня, которую и пробовать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ili4 тоже ни разу не продает их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо все эти приколы на которых кроме как по прямой катать и больше ничего низзя - вещь которая надоест очень быстро. вместо фрилайнов лучше бы купить HEELYS

скейт/роллы/борд/ньюскулл интересны людям тем что можно не только по прямой катать но и ебашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все новое поначалу отторгается...

Я вот на них уже каталась, и Фрилайны, на мой взгляд, стоят внимания.

Как минимум потому что нечто нестандартное. Хорошо развивает координацию и при катании действительно напоминает сноуборд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня веселит постоянное сравнение со сноубордом. Ага, щаз. Когда говорят о тех же лонгбордах, их почему-то не путаются постоянно сравнить со сноу или серфом, хоть они и очень близки по духу движения на спуске. Даже фриборд уже отделился от своей изначальной цели и стал вполне независим. А тут нате! Доски нет, ноги хоть на шпагат поставь и при этом СНОУБОРД! Какой-то тупой маркетинговый ход однако. :negative:

Хоть штуки наверняка достойны внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сноуборд ставлять щоб завлікти таку величезну цілоьову аудиторію)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего меня веселит постоянное сравнение со сноубордом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты стань и попробуй! Я думаю, что бордистам будет легче освоить чем лыжникам)) хотя ноги...да на шпагат поначалу едут))))

И причем тут маркетинговый ход???

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что прикольные , попробую тестануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×