Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ыы=)) говорю что у мну глюки=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я катаюсь, вот уже 6-7 лет, в Одессе на спотах меня можно найти возле Дюка, Оперного, в Парке (ул. Маршала Жукова) если есть одесситы пишите в личку покатаемся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеецца такой снаряд )) и скейтборд и лонгборд. Крутые штуки, только времени нужна куча. Поэтому выбираемся редко. Но если кто надумает организовать массовую каталку - пишите, постараюсь поддержать. Кста, в парке Нивге скейт и БМХ парк зафигарили, если кто не знает ещё. Поеду на выходных на разведку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катал!

Катаю!

и буду Катать!

Всем советую,если есть желающие милости прошу в компанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки а кто на каких досках и в каких кедах катает? Ну там бренды или модели?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шузы - адио, ванс

доски - крим, консолидейт

подвески - дестракто, крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шузы - адио, ванс

доски - крим, консолидейт

подвески - дестракто, крим

а что скажешь насчет Emerica и Es?;)

сейчас новые доски приехали, интересно кто что знает, хотя вряд ли у нас пока на них кто то катал)))

Antiz skateboards называются, делают хфранцузы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что скажешь насчет Emerica и Es?;)

ничего не скажу, не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не скажу, не пробовал

а че так? есть желание потаскать такие?

мне просто очень интересно кто в чем и на чем катает) мы сейчас пробуем себя именно в скейтбординге)) а особо то большого опыта нет, так катался немного для удовольствия. потом на ролы перешел, ну и сноубординг соответственно самый любимый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаешь купить у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что скажешь насчет Emerica и Es?;)

сейчас новые доски приехали, интересно кто что знает, хотя вряд ли у нас пока на них кто то катал)))

Antiz skateboards называются, делают хфранцузы)))

emerica - одни из лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаешь купить у вас?

необязательно, можно в Райдере))) а вообще наоборот не преследую такой цели, мне интересно какие предпочтения у самих скейтеров, знающих людей стерших не малую пару шуз и досок;)

emerica - одни из лучших

с каждой новой парой убеждаюсь в твоем мнении) раньше любил таскать ванс, но уже не то качество, да и модели неважные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что скажешь насчет Emerica и Es?;)

сейчас новые доски приехали, интересно кто что знает, хотя вряд ли у нас пока на них кто то катал)))

Antiz skateboards называются, делают хфранцузы)))

но лучше всех у меня держались C1RCA про модель Питера Рамондеты, очень хорошие тапки, но их хрен де сейчас достанешь, у ребят вроде еще осирисы глоб и лакай отлично держались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но лучше всех у меня держались C1RCA про модель Питера Рамондеты, очень хорошие тапки, но их хрен де сейчас достанешь, у ребят вроде еще осирисы глоб и лакай отлично держались

раньше пока были в бумеранге тоже таскал осирисы, модель не помню но были очнь крутые, из замши, достаточно теплые и удобные как для носки так и катания) как всегда стерлась подошва на пятке( а насчет сирки даже и не помню кто раньше продавал, вроде сейчас уже никто незанимается этим брендом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше пока были в бумеранге тоже таскал осирисы, модель не помню но были очнь крутые, из замши, достаточно теплые и удобные как для носки так и катания) как всегда стерлась подошва на пятке( а насчет сирки даже и не помню кто раньше продавал, вроде сейчас уже никто незанимается этим брендом.

раньше Райдер продавал, но у сирки модель на модель не приходяться были и отличные были и не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше Райдер продавал, но у сирки модель на модель не приходяться были и отличные были и не очень

Спрашивал у ребят которые долго и уверенно катают, так вроде сейчас circa и osiris уже не те, рвутся быстро(

я сейчас действительно доволен эмерикой, ну и хорошего мнения про осирис - так как сам несколько моделей оттаскал - но это было года два назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как сейчас, но 4 года назад circa убивалась очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как сейчас, но 4 года назад circa убивалась очень быстро

какая? cx205 в разных вариациях всегда держались очень круто, да и про модели кроме Лопеза держались как надо, черия комбат держалась чётко, у них много моделей для лайф стайла, которые реально быстро убивались, но надо знать что брать, а Эмэрика реально на высоте

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про модель Лопеза от c1rcа у меня за сезон убилась.

Но рекордсмен по самому быстрому сносу у меня- это адио. За 2 недели без катания разлезлись до неузнаваемости :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 травня о 18:30 в культурному центрі LABcombinat відбудеться презентація першого випуску журналу "Скейтопис".

На вас чекає: дружня компанія, дешевий бар і звичайно сам журнал.

Музичний супровід: Klim BEATS, PRUTKINDT

Вхід вільний.

http://vk.com/skateopys_presentation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 травня о 18:30 в культурному центрі LABcombinat відбудеться презентація першого випуску журналу "Скейтопис".

На вас чекає: дружня компанія, дешевий бар і звичайно сам журнал.

Музичний супровід: Klim BEATS, PRUTKINDT

Вхід вільний.

http://vk.com/skateopys_presentation

Вкурсе, обязательно будем, тема актуальная и нужная) журнал при своей интересности и насыщенности информацией будет жить))

Для тех кто не вкурсе но хочет прийти: LABcombinat находится на Подоле - ул. Нижнеюркивская 31 (р-н м. Тараса Шевченко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера там был и купил журнальчик, полистал и утром весь прочел: интересно, занимательно и познавательно. Одним словом зачет и пожелание выпускать чаще чем раз в год) А вам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pssst! Есть живых? =) Помогите, плиз советом!

Недельку назад мне дали скейт потискать. Нападался, понравилось, ишшо хочу! Но дальше, понимаю, уже свой скейт нада =)))

Дилемма, что брать? Вписываться по полной, что не оч хочется в преддверии майских, ибо жаба давит ~4к вот так сразу отдать, без обуви. Или по-первой можна обойтись Ашан-скейтом?

Так ли важно начинать с качественного стафа? (да, в первые 10 минут знакомства усердно пытался делать олли. Т.е. буду продолжать в том же духе)

Где сэкономить? Или не страдать х№*?%, и брать хорошую, свежую доску, траки, колёса итд?

Не нашёл норм укр форума по скейтбордингу, он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

группа в вк https://vk.com/skateukraine . там найдешь инфу про комьюнити. 

ашан-скейт не бери. сломаешь деку за неделю. возьми лучше новый револ http://stuff-shop.com/catalog/deki-skeytbordy/?sort=price . если повезет, то можешь взять хорошую бу деку в норм состоянии. enjoy, zero, expedition one. брэндов много. колеса, и подвесы бери недорогие, но и не с базара. хотя, ты их в любом случае быстро не убъешь, но и приемущества самых дорогих не почувствуешь, обычные промподшипники 22*10*6 для начала тебя полностью удовлетворят. короче, за 2.5 к, комплит соберешь. если подсуетишься, то и дешевле будет.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, ugle666 сказал:

.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×