Перейти к содержанию
abagnyuk

запрещенная гиперссылку

Рекомендуемые сообщения

пытаюсь создать тему, вот уже минут двадцать не взирая на все попытки найти проблему - получаю сообщение:

"ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Вы ввели запрещенную гиперссылку"

может сделаете чтобы эта самая ссылка както подсвечивалась? а то уже хочется разбить клавиатуру :bu:

UPD:а теперь вот что пишет:

"Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

У вас нет прав открытия тем в этом форуме"

я залогинен. может это потому что я пытался много раз подряд создать тему когда искал описанную выше ошибку?

:(

ps: из запрещенных ссылок только ссылки на фотки были, но я так и не понял в чем с ними проблема.

Изменено пользователем abagnyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps: из запрещенных ссылок только ссылки на фотки были, но я так и не понял в чем с ними проблема.
ну какой то из ресурсов в бан-списке. хотя бы пример ссылок показал (с пробелами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну какой то из ресурсов в бан-списке. хотя бы пример ссылок показал (с пробелами)

www.backcountry. com/images/items/medium/ANO/ANO0118/GDSKY.jpg

images.usoutdoorstore. com/usoutdoorstore/products/full/anon_allnighter_goldbrn.jpg

iris.backcountry. com/userimage/view/24433/900/900

www.backcountry. com/images/items/detail_large/ANO/ANO0118/SIL_D1.jpg

Изменено пользователем abagnyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну так

эти ресурсы забугорные шопы - они в бан-листе :bayan:

имхо ресурс развивается куда-то не туда... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Красава, а ты сам эти ссылки можешь открыть что скинул сюда? Я вот напимер не могу )

Не тупи, автор не может вставить нормальную ссылку так как ее не пропускает форум.

Туеву хучу лет назад кто-то забил список магазов в blacklist и так оно и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rt

раз про динамические библиотеки в курсе - то мог бы и догадаться пробел убрать или %20 его заменяющий, который подставил не я. речь об особенностях данного форума, а не о способах публикации изображений в интернет. хотя это получается единственный вариант :(

bogdan

максимально нормально у меня получилось вставить с пробелом перед верхним доменом и убрав "http://" чтобы на "%20" не подменяло.

если по каким то причинам вы не хотите чтоб на форуме ссылались на эти ресурсы (хотя как по мне на сегодняшний день это было бы странно) добавьте пожалуйста чтобы об этом можно было бы узнать с первой попытки, а то я вчера чуть с ума не сошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если по каким то причинам вы не хотите чтоб на форуме ссылались на эти ресурсы (хотя как по мне на сегодняшний день это было бы странно) добавьте пожалуйста чтобы об этом можно было бы узнать с первой попытки, а то я вчера чуть с ума не сошел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×