Перейти к содержанию
Noah

Peace'n'love Camp Vol 2

Рекомендуемые сообщения

АААААААААААА, всем-всем спасибо!!!!!!!!!!!!! и участникам и оргам и тем, кто подсунул в наш номер сломанный обогреватель ( как оказалось на холоде выхода проще:)))...если была какая чернуха - простите это все эстрада!! Вобщем все крутые, все запомнились, со всеми легко и приятно!!!!! РОКЕРЫ ВАЩЕ ВПОРЯДКЕ!!!!!!!!

ПИС ЭНД ЛАВ, СТЭЛЛА ВАЩЕ КРАСАВА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААААААААААА, всем-всем спасибо!!!!!!!!!!!!! и участникам и оргам и тем, кто подсунул в наш номер сломанный обогреватель ( как оказалось на холоде выхода проще :) ))...если была какая чернуха - простите это все эстрада!! Вобщем все крутые, все запомнились, со всеми легко и приятно!!!!! РОКЕРЫ ВАЩЕ ВПОРЯДКЕ!!!!!!!!

ПИС ЭНД ЛАВ, СТЭЛЛА ВАЩЕ КРАСАВА!!!!!!

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедросович красавчик))))

...а у когото есть видео с дезастерами отФили???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOOHOO!!! приветствуем Филю на форуме ^_^ рок эта канеш нечто бллин ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААААААААААА, всем-всем спасибо!!!!!!!!!!!!! и участникам и оргам и тем, кто подсунул в наш номер сломанный обогреватель ( как оказалось на холоде выхода проще:)))...если была какая чернуха - простите это все эстрада!! Вобщем все крутые, все запомнились, со всеми легко и приятно!!!!! РОКЕРЫ ВАЩЕ ВПОРЯДКЕ!!!!!!!!

ПИС ЭНД ЛАВ, СТЭЛЛА ВАЩЕ КРАСАВА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает девчеку которая нью скул была с парнишей тож на твинах еще ее панк валил в первый день каталова в парке ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь знает девчеку которая нью скул была с парнишей тож на твинах еще ее панк валил в первый день каталова в парке ???

знаєм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь знает девчеку которая нью скул была с парнишей тож на твинах еще ее панк валил в первый день каталова в парке ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо алине

Филипп Киркоров на пис н лав

y_c6ad96f1.jpg

Валит дизастер на роке

y_5ffe9181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я как вспомню.... Вот это фан был!!! Веселились и ползали от смеха все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля , ну реально Киркоров ... надо его на корпоративы вписывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.fontanka.ru/2010/02/17/100/

это так, чтобы понимали почему кипиш и может выводы сделали. А я несу за вас ответственность и мне было бы ни разу не в кайф, если бы с кем-то что-то случилось из-за такой глупости..

и комментарий ниже к статье:

Шлангообразный: Статья — предупреждение. Может кто и подумает в следующий раз и не сделает фатальную дурь...

далее отпишу все комментарии по лагерю от себя, очень устала..вообще все круто, кроме мата :) но я понимаю, кто подал пример, узнала после происшествия, что такое было ранее..

на будущее, если подьезжает спасатель и просит что-то сделать, значит надо делать то, что просят, в первую очередь они людям помогают и жизни спасают, за это их нужно благодарить , а не посылать. Если хамит, пропустите мимо ушей, тем более человек старше Вас, только уже из-за этого стоит проявить уважение, а не хамить в ответ. Очень часто умнее тот, кто умеет промолчать, а не подрожать в ответ плохому примеру.

я ни на кого не обижаюсь, просто запомните, что на лагерь едут все вместе, т.е. один за всех и все за одного. А не:я на мате не катался, или я не делал то, но если вы видите, что другие делают глупости, почему не помочь человеку стать лучше и отговорить его от этого.

Я очень рада, что все себя культурно вели в шале и на парковке, все осталось чисто и цело. Молодцы!!! меня очень радует, что есть такой прогресс. Надеюсь со временем все будет еще круче. Спасибо вам за культурное поведение в общем (кроме катания на матах)

?

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ждем к нам!

п.с. поставьте плз в парке пару боксов следующий раз. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я всегда подозревал что травмы в матрасинге намного опасней чем при джибе или фристайле,

но только сейчас осознал это"

давайте будем просто радоваться тому что никто серьезно не пострадал в парке или на трампах и тем более на матах. куча ссадин, ушибов и распухших колен это пустяки, а переводить стрелки или закидываться какашками просто не хочется. :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"я всегда подозревал что травмы в матрасинге намного опасней чем при джибе или фристайле,

но только сейчас осознал это"

давайте будем просто радоваться тому что никто серьезно не пострадал в парке или на трампах и тем более на матах. куча ссадин, ушибов и распухших колен это пустяки, а переводить стрелки или закидываться какашками просто не хочется. :-*

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, парка нам не видать ибо люди там дохнут и так как мухи и без парка. мин 50 человек...

не будет матов - та не беда, доски под жопу положим как и делали.

если мы не посылали а уже который раз говорят что посылали, то думаю в след раз проще будет послать. про то какими бывают спасатели в буке на форуме тоже писали. далеко не ангелы...

и мусорили тоже мы специально, еще и по просьбе снесли все в кучу под колесо а зачем не понятно

и на мат все полезли потому что "басейн" под короткой перилой не понравился, разваленный подоконник собирать было влом и шейпить склон после дождливого утра без лопат никому не хотелось да и не было там больше никого. странно...

и одного из спасателей звали Роман - раз он не катал но смотрел значит тоже соучастник.

продолжаем? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоль наряд охраны вызывать на лагеря, чтобы все контролировали, не проще ли самим задуматься стоит что-то делать или нет, если не уверен можно ли, можно узнать и тогда сделать..
Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, парка нам не видать ибо люди там дохнут и так как мухи и без парка. мин 50 человек...

не будет матов - та не беда, доски под жопу положим как и делали.

если мы не посылали а уже который раз говорят что посылали, то думаю в след раз проще будет послать. про то какими бывают спасатели в буке на форуме тоже писали. далеко не ангелы...

и мусорили тоже мы специально, еще и по просьбе снесли все в кучу под колесо а зачем не понятно, ну увидев что он валяется где попало, никто его сносит не собирается вниз, то уж хоть, чтобы в кучу скинули.

и на мат все полезли потому что "басейн" под короткой перилой не понравился, разваленный подоконник собирать было влом и шейпить склон после дождливого утра без лопат никому не хотелось да и не было там больше никого. странно...

и одного из спасателей звали Роман - раз он не катал но смотрел значит тоже соучастник.

продолжаем? :shok:

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого? кто из оргов был на склоне?

орг один, Я, в этот момент я уехала вывезти аппаратуру в Иф.Фр. и после этого лагеря, да, конечно, я в какой раз сделал выводы и поняла, что буду брать огромную команду и стоимость лагеря будет на порядок дороже ес-но. может тогда будет порядок или лучше вообще ничего не организовывать

замечание в пустоту считается? тогда да, виноваты.

кстати, после того как нам сказали что пати закончилась и мы пошли в талибан, мы после пошли ко второму подъемнику чтобы извиняться. но оказалось что вроде уже как и не надо.

так что мы не так сделали?

т.е. почему на склоне никто ничего нам не предъявил - у вас не пристойное поведение все вон. всё. у нас ничего не спросил. а за глаза теперь говорят всё что хотят.

когда кемел и паштет пошли со спасателем в конце разговаривать даже 2 охранника подошло - т.е. могли повязать всех, охраны в буке больше отдыхающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а я о чем? уже который раз говорим "хватит. уяснили" нет опять 25

та к парку претензий нет, то так причинно-следственные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из личного опыта скажу, что доказывать что либо буковельской администрации безполезно. каким бы ни было это баяном - но апрельская история с огнетушителем тому подтверждение - на ресепшене накрутили сценарий, что целый боевик можно снимать

вывод - больше использовать маты не по их целевому назначению не будем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывод - больше использовать маты не по их целевому назначению не будем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из личного опыта скажу, что доказывать что либо буковельской администрации безполезно. каким бы ни было это баяном - но апрельская история с огнетушителем тому подтверждение - на ресепшене накрутили сценарий, что целый боевик можно снимать

вывод - больше использовать маты не по их целевому назначению не будем))

Изменено пользователем Bloody_Flowering

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Филя копает трехметровый желоб килем,

и у него все ровно со стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×